Re: Станазалол, станазолол депот
alcommm пишет:metan4ikOOF пишет:Скоро балканский начну употреблять...Стремно за суставы и связки...А веса не хочется снижать.Кто что может посоветовать,у кого были проблемы с суставами?
Проблемы с суставами будут однозначно! Закидывал со станом одновременно диклофенак помогало)))
Диклофекнак в таблетках?
Да пил в табах, дырок и так хватает))))
...
мне писда будет от таких таблеток.

