851

Re: Берсерк

в последний день голодовки
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 22-06-2013 21:25

после выхода из голодовки прошел месяц, жиру не налипло, вес 105-105.5 держится стабильно.


Добавлено: 22-06-2013 21:35

vlas пишет:

Что то даже слов не найду. Из крайности в еще большую крайность.

да и не обязательно их искать. за день до начала голодовки позвонил мой друг, сказал, что входит в 10-ти дневную голодовку, предложил мне поголодать с ним так сказать на пару  lol  я согласился, домашние мои восприняли такую инфу не очень здорово, хотя никаких скандалов не было. вошел в голодовку простуженным, за пару дней простуда прошла без лекарств, хотя болел сильно. удивил тот факт, что на второй день голодовки меня перестала беспокоить боль в спине, а ведь последние несколько месяцев мне было тяжело встать с постели, спина жутко болела, с трудом доходил до ванной как краб )))) затем расходившись мин 5-10 боль немножко попускала и я мог относительно ровно ходить, так вот на второй день голодовки боль ушла и я вообще забыл о ней, боль вернулась через несколько дней после того как вышел из голодовки, но значительно меньше, т.е. спина то болит по утрам, однако не очень сильно.


Добавлено: 22-06-2013 21:38

kramp пишет:
Берсерк пишет:

в начале мая на выходных отьелся и набрал за 5 дней около 3-ех кг которые скинул в течении трех недель. понял, что полу мерами не отделаюсь, голодал 10 дней, чисто на воде, если верить весам скинул 9кг800гр. за последующие 3 дня набрал около 3-ех кг, т.е начал голодать при собсном весе в 115.3кг, за 10 дней провалил вес до 105.5кг, затем за 3 дня разьелся до 108.5кг, еще через несколько дней провалил вес до 105кг и терь держу вес в районе 105-105.5кг, в планах скинуть еще 10кг.  рука просела на 2 см, бедро почти на 3см, с талии слетело 6см. первые 3 дня голодовки мучали сильные головные боли, на третий день кожа стала желтой,  еще несколько дней был слаб, однако каждый день ездил на работу на машине, по работе не могу сказать, что пахал но и не сачковал. к 8-му дню голодовки можно сказать что пришел в физ норму, на 9-ый день появилось желание поподтягиваться, но не стал этого делать, на 10-ый день не выдержал, потопал на турник, смог чисто подтянуться 10 раз, хотя перед голодовкой подтягивался 8 раз. в зал пока не хжу, поменял работу и приходиться вкалывать от 12-ти часов в день и больше, пока что мои треши это турник и брусья, вес держу, в ближайших планах проявить 8 кубов пресса, все остальное не важно. гардероб пришлось сменить, старые брюки реально висят. фото выложу в ближайшее время.

По арифметике такая штука получается.
100 грамм жира - 900 калорий. Твой основной обмен примерно 2500.
Какая-то часть энергии производится, к сожалению, за счет сгорания мышц. В одной научной статье, прочел, что это дает 10% энергии. При таком оптимистичном раскладе получается 50 грамм мышц и 250 грамм жира за одни сутки. То есть за 10 суток реально потерять 3 кг. Остальные цифры на весах - это вода гоняется туда и обратно.
Чтобы у видеть кубеги, нужно иметь не более 10% жира в теле, то есть у тебя они появятся при весе где-то в районе 85 кг (опять же при оптимистичном раскладе насчет палева мышц)
Таким образом, тебе еще надо сжечь около 20 кг. А значит нужно продержаться еще 66 дней, за которые ты потеряешь 16,5 кг жира и 3,5 кг мышц. Ты готов на такой эксперимент?
Трудно, но попробовать можно. И лучше под наблюдением врачей. )))

посмотрим, в ближайших планах скинуть еще 10кг, а дальше будет видно.


Добавлено: 22-06-2013 21:40

AlexRK пишет:

Даже если он и скинет, мы то знаем, что потом потом весь потеряный жЫр вернётся, и ещё друзей с собой приведёт biglaugh

сам то голодал когда нидь? сколько времени? часов 5-6? ))))))))))


Добавлено: 22-06-2013 21:42

около 3-ех месяцев до голодовки, вес 115кг
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]


Добавлено: 22-06-2013 21:51

~Александр~ пишет:
Берсерк пишет:

в начале мая на выходных отьелся и набрал за 5 дней около 3-ех кг которые скинул в течении трех недель. понял, что полу мерами не отделаюсь, голодал 10 дней, чисто на воде, если верить весам скинул 9кг800гр. за последующие 3 дня набрал около 3-ех кг, т.е начал голодать при собсном весе в 115.3кг, за 10 дней провалил вес до 105.5кг, затем за 3 дня разьелся до 108.5кг, еще через несколько дней провалил вес до 105кг и терь держу вес в районе 105-105.5кг, в планах скинуть еще 10кг. рука просела на 2 см, бедро почти на 3см, с талии слетело 6см. первые 3 дня голодовки мучали сильные головные боли, на третий день кожа стала желтой,  еще несколько дней был слаб, однако каждый день ездил на работу на машине, по работе не могу сказать, что пахал но и не сачковал. к 8-му дню голодовки можно сказать что пришел в физ норму, на 9-ый день появилось желание поподтягиваться, но не стал этого делать, на 10-ый день не выдержал, потопал на турник, смог чисто подтянуться 10 раз, хотя перед голодовкой подтягивался 8 раз. в зал пока не хжу, поменял работу и приходиться вкалывать от 12-ти часов в день и больше, пока что мои треши это турник и брусья, вес держу, в ближайших планах проявить 8 кубов пресса, все остальное не важно. гардероб пришлось сменить, старые брюки реально висят. фото выложу в ближайшее время.

Всё это напоминает танцы с бубнами.. hmm

так и есть  lol

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

852

Re: Берсерк

Берсерк пишет:
AlexRK пишет:

Даже если он и скинет, мы то знаем, что потом потом весь потеряный жЫр вернётся, и ещё друзей с собой приведёт biglaugh

сам то голодал когда нидь? сколько времени? часов 5-6? ))))))))))

Не угадал)))  Семь)))

853

Re: Берсерк

Берсерк, большой удачи в голоде тебе!
Сам я голодал, но недогло - 5 суток полного сухого голода было. Скинул 8 кг за эти дни. И ЖИР не наберается, если нормально выйти. Если делать выход на жаренном сале в пирожками - жир будет, ясное дело, ведь обмен в-в Очень замедлился во время голода+организ перешел на эндогеннои питание и время нужно, чтоб вренуться в норму.
Так что еще раз огромной выдержки тебе! Это на самом деле работает. А кто не согласен - просто не пробовал на себе!

854

Re: Берсерк

Здравствуйте,как нам Вас не хватало...!!!

                [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

855

Re: Берсерк

1115593683

856

Re: Берсерк

1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683  1115593683

857

Re: Берсерк

Голодовка))))))
Лучше уже intermittent fasting пробуй

858

Re: Берсерк

scorpion пишет:

Если делать выход на жаренном сале в пирожками - жир будет, ясное дело

178

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

859

Re: Берсерк

Нихуя какие сторожилы пришли...

Pain is temporary, pride is forever.

860

Re: Берсерк

Считаю,что такие "сухие"голодания и бодибилдинг,не совместимы,тут уж или-или..

861

Re: Берсерк

simonov-89 пишет:

Нихуя какие сторожилы пришли...

Жорж Верещага  ?http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/ggg.gif

vlas пишет:

Считаю,что такие "сухие"голодания и бодибилдинг,не совместимы,тут уж или-или..

а кто из этих двух-берс и скорпион,занимается бодибилдингом?http://forums.gavrikoff.net/public/style_emoticons/default/tro.gif

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

862

Re: Берсерк

kur

Добавлено: 24-08-2013 09:22

Можно только дрочить на сухую,но тоже не интересно kur

863

Re: Берсерк

Всем спасибо, что не оставили меня без внимания smile

864

Re: Берсерк

Да все нормально,лучше напиши о себе,что небудь. Занимаешься,сейчас,не занимаешься,если не сложно фотки сбрось,давно тебя не слышно было.