Re: Качественная спортивная одежда фирмы MORDEX!!!
Шорты 022 длинные черные-когда будут в наличии?
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Куплю/продам, работа → Качественная спортивная одежда фирмы MORDEX!!!
Шорты 022 длинные черные-когда будут в наличии?
Шорты 022 длинные черные-когда будут в наличии?
Я думаю, на склад попасть получится, к сожалению, не раньше через 2 недели
А штаны байки, костюмы не интересуют?
тяж пишет:Шорты 022 длинные черные-когда будут в наличии?
Я думаю, на склад попасть получится, к сожалению, не раньше через 2 недели
А штаны байки, костюмы не интересуют?
не штаны привет из 90х
потом шорты приедут я к ним футболку присмотрел
mordex пишет:тяж пишет:Шорты 022 длинные черные-когда будут в наличии?
Я думаю, на склад попасть получится, к сожалению, не раньше через 2 недели
А штаны байки, костюмы не интересуют?не штаны привет из 90х
потом шорты приедут я к ним футболку присмотрел
Ок, тогда ближе к делу когда на склад ехать буду, согласуем, точно определимся майка какая, какие шорты и по факту я сразу вам доставлю!
тяж пишет:mordex пишет:Я думаю, на склад попасть получится, к сожалению, не раньше через 2 недели
А штаны байки, костюмы не интересуют?не штаны привет из 90х
потом шорты приедут я к ним футболку присмотрелОк, тогда ближе к делу когда на склад ехать буду, согласуем, точно определимся майка какая, какие шорты и по факту я сразу вам доставлю!
смогласен
mordex пишет:тяж пишет:не штаны привет из 90х
потом шорты приедут я к ним футболку присмотрелОк, тогда ближе к делу когда на склад ехать буду, согласуем, точно определимся майка какая, какие шорты и по факту я сразу вам доставлю!
смогласен
Отлично, я сообщу когда ехать буду
Осень ребята!!! Пора одеваться, удобно, тепло и качественно, в наличии имеются отличные костюмы!
Ребята, опт на украину есть?
Ребята, опт на украину есть?
В воскресенье смогу дать ответ
А куда на Украину? Конкретнее можно?
artsander пишет:Ребята, опт на украину есть?
В воскресенье смогу дать ответ
А куда на Украину? Конкретнее можно?
В Киев!
mordex пишет:artsander пишет:Ребята, опт на украину есть?
В воскресенье смогу дать ответ
А куда на Украину? Конкретнее можно?В Киев!
Ок, в воскресенье напишу!
заказал шорты и футболку если понравится сделаю фоточку 
спасибо за заказ!!!качество не разочарует!
заказал шорты и футболку если понравится сделаю фоточку
Заказ сегодня получил ,все дошло быстро и без косяков
чо купил то покажи

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Проблема в одежде такого типа и направленности (особенно майки) если у тебя банка не полтос...то смотреться будешь нелепо и вызывать иронию у окружающих.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
по виду обычные шорты и обычная размахайка...откуда такой ценник? в них сам Шварц занимался? или они плюс 2 см на бицухе дают к внешнему виду?))

3000руб-на вид простая футболка)))
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
тяж пишет:[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]по виду обычные шорты и обычная размахайка...откуда такой ценник? в них сам Шварц занимался? или они плюс 2 см на бицухе дают к внешнему виду?))
ценник такой получается, по соотношению Цена/качество, и я не сказал бы что это очень дорого, средний ценник для нормальной одежды!
Hammer ™ пишет:тяж пишет:[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]по виду обычные шорты и обычная размахайка...откуда такой ценник? в них сам Шварц занимался? или они плюс 2 см на бицухе дают к внешнему виду?))
ценник такой получается, по соотношению Цена/качество, и я не сказал бы что это очень дорого, средний ценник для нормальной одежды!
да ладно )) для какого города средний,для Москвы или Питера?

Проблема в одежде такого типа и направленности (особенно майки) если у тебя банка не полтос...то смотреться будешь нелепо и вызывать иронию у окружающих.
Кста да... На фотке атлетичный дрыщик как раз и смотрится, будто одежда с чужого плеча. )))
mordex пишет:Hammer ™ пишет:по виду обычные шорты и обычная размахайка...откуда такой ценник? в них сам Шварц занимался? или они плюс 2 см на бицухе дают к внешнему виду?))
ценник такой получается, по соотношению Цена/качество, и я не сказал бы что это очень дорого, средний ценник для нормальной одежды!
да ладно )) для какого города средний,для Москвы или Питера?
50% хлопка цену подымают
можно и за 700р купить одну синтетику и тело будет как в скафандре
mordex пишет:Hammer ™ пишет:по виду обычные шорты и обычная размахайка...откуда такой ценник? в них сам Шварц занимался? или они плюс 2 см на бицухе дают к внешнему виду?))
ценник такой получается, по соотношению Цена/качество, и я не сказал бы что это очень дорого, средний ценник для нормальной одежды!
да ладно )) для какого города средний,для Москвы или Питера?
не хочу громких слов, но мне кажется если вещь действительно хороша и качество на уровне, то не важно Москва или Питер, а с фото согласен, они не очень, на днях буду делать новую фотосессию, можно будет лучше все разглядеть,
Hammer ™ пишет:mordex пишет:ценник такой получается, по соотношению Цена/качество, и я не сказал бы что это очень дорого, средний ценник для нормальной одежды!
да ладно )) для какого города средний,для Москвы или Питера?
50% хлопка цену подымают
можно и за 700р купить одну синтетику и тело будет как в скафандре
Да не, ты ошибаешься. Вся профессиональная спортодежда из синтетики. Одно дело с особой системой вентиляции. Пот не задерживается на майке. Ты посмотри, все футболисты бегают в синтетике. Я кстати в адидасе купил пару футболок за 100 долларов, что для Вьетнама не дешево, и не нарадуюсь. Как бы не потел, запаха стойкого нет. А в хлопке через 1,5 часа дух как от носков.
Fatal energy - forums → Куплю/продам, работа → Качественная спортивная одежда фирмы MORDEX!!!
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc