Re: Химики VS Натуралы
Я если честно не понимаю почему некоторые личности не любят Химиков?Думаю чистой воды зависть.
Не ну почему не любим, любим. Проста был у нас одит тут невминяемый химик, так от и всю кашу заварил. Месяца 3 назад встретил своего однокласника. Он еще со школы занимался спортом, борьбой. После школы я его видел на стовке, он уже тогда был внушительно накачен. Но когда я его видел последний раз, то увидел в нем химика. Но! химик который не зря химичит. Здаровый мутант и без жира. Он огромен и банки за 50см. На форумах я еще не видел лучше его. Лично у меня нет никакой зависти. Да, я бы хотел таким быть здоровым, но не ценной здоровья.
Всегда рад помочь !



а вообще конечно реально чел продвинулся, респект!
