Тема: Проблема со спиной
Ребята,помогите кто чем может,буду очень-очень благодарен!!! Мне 15. После виса на перекладине или после поднятия ног к голове(на пресс) очень болит спина,особенно середина. Вдохнуть секунд 5-10 не могу---боль ужасная. Потом потихоньку отходит. Но когда делаю упражнения на спину-боли нет:/! Что-бы это могло быть и как с эти бороться??? Подскажите плз. Я уже года 3 с этим мучаюсь. заранее всем СПАСИБО