Тема: Инсулин
Всем привет,
Вопрос fatalenergy.
Мне 33 года, занимаюсь культуризмом с 15 лет. Я неявляюсь профессионалом, спортую в свое удовольствие.
Последние 3 месяца для меня слово "Инсулин" это как "Эврика". Очень много начитался, но практика есть практика, увы в моих кругах отсутствует.
Вчера начал курс:
1-6 недели - Нандролон деканоат 400 мг
2-5 недели - Тестостерон ципионат 400 мг
5-8 недели - Тренболон ацетат 150 мг
5-8 недели - Винстрол Депот 150 мг
11-13 недели - Гонадотропин 5000 IU
11-13 недели - тамоксифен цитрат 20 мг/день
11-13 недели - местеролон 25 мг/день
Хочу всё это заправить Инсулином "Хумалог" за 15 минут до окончания тренировки.
А не слишком ли я тут разогнался?
Дайте пожалуйста совет в каких дозах и когда употреблять инсулин или лучше после ААС курса как первый опыт с инсулином.
За ранее благодарен.
