Тема: Мышцы груди
Скажите пару упражнений для накачки грудных мышц!!!
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Упражнения и группы мышц → Мышцы груди
Ты, я смотрю, приколист. Записался на форум, шоб народ развлекать???:-D:-D:-D
Если нечего посоветовать промолчи.А в этой просьбе ничего смешного нету.
посоветовать нечего???
Жим лежа, отжимания, брусья, полловер, кроссовер, разводка
zmix.ru[сайт забенен из-за спама]grudi/index.php
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
http://fatalenergy.com.ua/body_video_upr/Chest.php
и не создавай тупых тем
За помощь спасибо!И почему вы считаете эту тему тупой?
Потому что таких тем куча, как и статей в нэте
как всегда не хватает исходных данных и постановки задачи.
<<Потому что таких тем куча, как и статей в нэте>>
Ну в инете много чего,ведь сайт сделан чтобы помогать а не отсылать искать в нете.Так на каждый вопрос можно ответить.
fatalenergy,вешу 70 кг ,16 лет,задача сделать мышцы груди обрисованными,сделать больше.Благодаря статьям найденных scorpion"ом нашел отличное упражнение для мышц груди а именно Полловер гантелей тут http://fatalenergy.com.ua/body_video_upr/Chest.php
Проблема в том что занимаюсь дома,из инвертаря экспандер,две гири(тяжелые),палка с пружиной в середине ее сгибать надо(незнаю как называется)на 30 кг и пол.
GROGGI, этого мало, нужен тренажерный зал. Для груди в дромашних условиях лучше всего широкие брусья.
Мало для чего?Для того что быть здоровым качком?Это канешь круто но также и сложна как и круто.Я не пытаюсь быть здоровым.Просто иметь рельеф.Чтобы виден был пресс,мышцы рук и мышцы груди.Не гонюсь за огромными горами мышц.Ну чтобы отличатся от тех кто некачается.Возможно ли что нибудь сделать за 4 месяца:4 раза в неделю 2 раза в день?
Заработать перетренерованность, хуже всего - травму, и более того нулевой результат в накачке, ибо у организма попросту не будет времени расти, плюс проблемы с локтями, плечами, а также связками. Нужно ли тебе это? Не думаю! =) Тренеруйся 2-3 раза в неделю, по одному разу в день, кушай и расти! Поверь, от того, что ты будешь бомбить себя изо дня в день лучше не станет, уж поверь!
Мало для чего?Для того что быть здоровым качком?Это канешь круто но также и сложна как и круто.Я не пытаюсь быть здоровым.Просто иметь рельеф.Чтобы виден был пресс,мышцы рук и мышцы груди.Не гонюсь за огромными горами мышц.Ну чтобы отличатся от тех кто некачается.Возможно ли что нибудь сделать за 4 месяца:4 раза в неделю 2 раза в день?
если ты хочешь заниматься дома и накачаться.купи себе гири.тебе нужны гири и турник.толчок,рывок,жим и подтягивания и уже через месяц ты увидишь изменения.а для груди лучшего упражнения,чем жим лежа нет!
а для груди лучшего упражнения,чем жим лежа нет!
Смелое утверждение! Могу утверждать обратное, что жим лежа самое худшее упражнение для построения мышц груди! Дельты с трицепсами затренируешь на ура, а вот грудь... Под вопросом!
Жим гантелей куда лучше, и более эффективней!
Paul_Jr спасибо что разъяснил на счет перетренированности!
КМС у меня есть две гири,нелегкие.
А какие упражнения выполнять с гирями???
пуловер расширяет грудную клетку не за счет увелечения мышц груди.
А так сиськи у мужика состоят из трех зон, каждая из которых еще делится внешнюю и внутреннию часть.
Отжимайся под 3мя углами, все упражнения на руки-плечи, делай с участием груди. Тоесть например гантельки стоя на биц лучше заменить на штангу, подъемы гантелей в стороны, на подъемы гантелей вперед и т.д.
Кто-то делал жим лежа на обратно наклонной скамье? Есть ли смысл в этом упражнении? Кто знает?
делал жим лежа на обратно наклонной скамье после утомления трицепсов, низ груди просто горел
Кто-то делал жим лежа на обратно наклонной скамье? Есть ли смысл в этом упражнении? Кто знает?
Брусья получше будут,ширину главное правильно подобрать,чтоб больше грудак работал,а не трицепс.
Кто-то делал жим лежа на обратно наклонной скамье? Есть ли смысл в этом упражнении? Кто знает?
Я делал... Это упражнение используется для корректировки нижней части груди, если она отстает в объеме и для усиления нижних пучков, если они "не срабатывают" как надо в обычном жими.... Так что особого смысла в нем я не вижу... Я все делаю на обычной скамье...цель - грудь в целом, а не отдельные ее части...
КМС пишет:а для груди лучшего упражнения,чем жим лежа нет!
Смелое утверждение! Могу утверждать обратное, что жим лежа самое худшее упражнение для построения мышц груди! Дельты с трицепсами затренируешь на ура, а вот грудь... Под вопросом!
Жим гантелей куда лучше, и более эффективней!
а каких результатов в рабочих весах и обьемах ты уже достиг? сколько времени занимаешся?
спрашиваю потому, что полностью согласен с КМСом в плане того что жим есть лучшее упражнение для наращивания мяса и увеличения силы грудных мышц, не знаю людей которым бы это упражнение не подходило, только Ятс писал что жим для него бесполезен 
Кто-то делал жим лежа на обратно наклонной скамье? Есть ли смысл в этом упражнении? Кто знает?
Никогда его не делаю...Отжимания на широких брусьях лучше.
Спасибо всем за единодушное мнение, сегодня отжималась на брусьях. Я послушная. Завтра гантели
Что значит завтара гантели. Как я понял,ты сегодня отжималась на брусьях,а завтра опять грудь,только теперь гантелями?
Что значит завтара гантели. Как я понял,ты сегодня отжималась на брусьях,а завтра опять грудь,только теперь гантелями?
Я сейчас на сушке и еще 2 месяца планирую тоже, а потом перехожу на прогу, что ты с ХХХЛ написали. На сушке я тут читала эффективен тренинг всего тела и поэтому я предполагаю. что можно одни и те же мышцы юзать каждый день. Да и грудные по идее быстрее увеличатся, так,дорогой?
Fatal energy - forums → Упражнения и группы мышц → Мышцы груди
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc