1

Тема: Данабол

Хочу в сети купить. Что скажите о нём?

Хотелось бы услышать фаталэнеджи и киль биль и еще тех кто пробывал преп.


ну не удаляйте тему если вдруг считаете ее безсмысленной.

2

Re: Данабол

я вот купил норм так!

3

Re: Данабол

слух, ну черкани в личку. а то я тож хочу попробывать. первый раз всё таки

4

Re: Данабол

форумчане,напишите как правильно принимать таблетированные анаболики .я метан горкой принимал,знаю еще метод приема день через день.а еще какие способы-нужны именно способы приема с минимальными потерями массы и силы после курса

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

5

Re: Данабол

Схемы приема,
Х - неделя

Схема1, ровным фоном. Часто используется при совмещении с другими анаболиками. Соло - редко.

ХХХХХХ
ХХХХХХ
ХХХХХХ

Схема 2, горка. Уменьшает нагрузку на организм при незначительном уменьшении прироста. Соло - часто.

__ХХХ
ХХХХХ_
ХХХХХХ

Схема 3, с перерывами. 5-10 дней прием, 5-7 дней отдых. Часто применяется для увеличения силы, легко переносится, возможны очень длительные курсы. Практически всегда соло либо совмещая с препаратами быстрого действия.

________Х_Х__
____Х_Х_Х_Х_Х
Х_Х_Х_Х_Х_Х_Х

6

Re: Данабол

может кто еще что скажет об данаболе?

7

Re: Данабол

А больше и нечего добавить.

8

Re: Данабол

jim ты пробывал?

9

Re: Данабол

Меташку четырех видов пробовал. Именно Данабол не пробовал. Разницы не вижу.

10

Re: Данабол

Воот в том то и проблема что хочу услышать мнение тех кто пробывал именно Данабол.

а что пробывал?

11

Re: Данабол

ФАТАЛЭНЕРЖИ,я извиняюсь,но ничего не понял по поводу приема таблетированных анаболиков.Можно поподробнее.Кол-во таблеток или мг в день и сколько недель.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

12

Re: Данабол

доза индивидуальна

13

Re: Данабол

fatalenergy, что можешь сказать про Данабол?

14

Re: Данабол

Тот же метан, все от качества зависит.

15

Re: Данабол

а как определить качество?

16

Re: Данабол

AMG, если у тебя нет "лаборатории" то по своим ощущениям или по отзывам принимавших именно этот продукт.

17

Re: Данабол

вапще мое мнение Метан гамно! его нада с чемто хавать например с Декой. так накачатса на метане нереально я на 1 курсе 7 кг набрал на одном метане ну патом все ушло... щас метан вапще неберет он для меня шо витаминки.

18 (12-10-2009 19:20 отредактировано black_hero)

Re: Данабол

Привет. Пробовал метанодростинолон и данабол, метанодростинолон понравился больше!! Прет сила, масса, всегда приподнятое настроение, сильно повысилась агрессия, всегда хотелось тренироваться. Принимал по 25 мг в день. Данабол(30 мг в день ) все тоже самое только в разы меньше всего 1-2 кг набрал против 7кг на метанодростинолоне, но  зато такое ощущение, что данабол подсушил. То что данабол не фэйк 99,9%. Выбор за вами.

-=Создай Тело Достойное Своего Духа!!!!=-
          =- Дорогу Осилит  Идущий-=
Нет победителя  сильнее того, кто сумел победить самого себя (Бичер)
Чем слабее тело, тем больше оно властвует, чем оно сильнее, тем больше повинуется.(Ж. Ж. Руссо)

19

Re: Данабол

меня тоже даник подсушил,только слабый он.на первый курс новичку пойдет,а второй раз уже смысла не будет

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

20

Re: Данабол

КМС пишет:

второй раз уже смысла не будет

я за!!!!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

21

Re: Данабол

Метаныч, когда предоставишь отчёт о принятом Данаболе? smile

22

Re: Данабол

AMG пишет:

етаныч, когда предоставишь отчёт о принятом Данаболе

почитай темы "метан" и некоторые другие... я написал, что даник для пионеров на первый курс и не болеее, кстати многие это подтвердили....овно, короче.... зря печень травил Bawling

Ушел в 2010 и снова вернулся...

23

Re: Данабол

Метан Диенонович, да уж, видать даник тебя вообще не вдохновил на мемуары. точно овно, ну на первй курс я его и попробую.

24

Re: Данабол

AMG пишет:

первй курс я его и попробую.

найди метан нормальный! ,Нах тебе печень за зря садить? Хотя попробуй, мож и попреь чуть...чуть....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

25

Re: Данабол

У меня знакомые что то не очень отзываются об этом препарате!