Тема: Назад в прошлое
Уважаемые форумчане!
Читая сообщения форума ни раз натыкаешся на фразы уважаемых людей о том, как они методом проб и ошибок достигали поставленной цели. Наверника каждый проходил через травмы, перетренированность, возможно даже отравление тем или иным препоратом (спортпитом). В соответствующих разделах сайта можно найти подобные темы но в них как правило люди отвечают на вопросы или дискутируют друг с другом. Кто-то писал (уже не помню) о том, что каждый вспоминает свой первый курс с улыбкой, кто-то как скопировал программу знаменитых спортсменов и "слёг". В связи с эти предлогаю Вам ответить на вопрос: Что бы я не делал (делал), какую методику бы выбрал в начале своего пути, обладая таким же багажом знаний и умений раньше, когда впервые подошел к штанге. Надеюсь это не вызовет волну "приколов" друг над другом.

психоз 