Тема: Emyle
В этой теме я буду выкладывать свои фото и возможно видео. Критика и прочее принимаеться с радостью )
Возможно буду использовать тему как дневник спотивных достижений и таким образом смотреть на свой прогресс Ы: )
Спасибо Берсерку за его инициативу : )
Мои силовые:
Жим - 80
Тяга - 95
Приседания - 85
Рост - 183
Вес - 80
Ничего выдающегося пока нет, ну кроме потенциала ) ) )
Моя программа.
1 тренировка
1. Становая 1х до отказа
2. Тяга вертикального блока 1х до отказа
3. Тяга горизонтального блока 1х до отказа
4. Тяга обратным хватом к поясу 1х до отказа
2 тренировка
1. Разводка гантелей лежа – 1 сет 10 повторений
2. Жим лежа 1 х до отказа
3. Французский жим – 1 х до отказа
4. Брусья – 1 х до отказа
3 тренировка
1. Приседания 1х до отказа
2. Сгибание ног в тренажере 1х до отказа
3. Жим сидя 1х до отказа (иногда шраги, если трицепс не отдохнул с прошлой тренировки).
4. Квадрицепс в тренажере 1х до отказа
Перерыв в тренировках 4 дня, между тренировкой ног и спины 5 дней, в промежутках (на второй день отдыха, на третий в 5- ти дневном отдыхе) пресс ( для поддержания гормонального фона ).
Для меня натуралы и химики - люди : ) )
