Androgen Anabolovi4, Знаешь есть такой анекдот: В известном московском гей клубе открыли суши бар! Теперь можно и рыбку съесть и.... Ну сам понимаешь)))
Это я собсна к чему) Масса подразумевает силу и наоборот, это понятно, просто в разных соотношениях. Просто на курсе нужно делать акцент, так как предположим Туринабол даст силу, но не даст столько массы как скажем оксиметалон, или энантат. С другой стороны ты хочешь один препарат использовать, а как правило в сложных курсах, когда сначала набирают массу а потом сушаться используют несколько препаратов. А вообще профи делают не так.
в год несколько курсов на массу, а потом отдельный на сушку, как правило одного хватает... Так что давай определим одно приоритетное направление и вместе подумаем)
Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!