1

Тема: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

В ообщем стаж у меня около года - исключительно турники , брусья , гантели - вообщем хочу большое тело БЕЗ химии!!! помогите с советом!!! буду бесконечно благодарен!


[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

попробуй начать со Стюарта МакРоберта

3

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

foxis-foxis пишет:

вообщем хочу большое тело БЕЗ химии

Ближе к сорока жир нарастет и без химии biglaugh

Ушел в 2010 и снова вернулся...

4

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

mihail пишет:

попробуй начать со Стюарта МакРоберта

Ув.Михаил а можно поподробнее? ато я незнаю что это значит

5

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Метан Диенонович пишет:
foxis-foxis пишет:

вообщем хочу большое тело БЕЗ химии

Ближе к сорока жир нарастет и без химии biglaugh

ох как точно заметил

Добавлено: 12-09-2010 21:15

http://fatalenergy.com.ua/Book/think2/index.php

6

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Большое спасибо вам Михаил - прочту!

7

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Без основы (становая, присед, жим) тяжело стать большим! s070

8

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

начало положено очень не плохое! теперь тебе нужно разобраться от чего растут мышцы и что для этого нужно. Если в двух словах то нада качественно и в достаточном кол-ве кушать, правильно трениться и хорошо отдыхать, на первый взляд все очень просто, однако без понимания сути процесса толку не будет! читай побольше, спрашивай, советуйся, анализируй и все будет тип-топ!
конечно нада бы начать ходить в зал, дома очень сложно стать большим, нужна как минимус штанга, стойки для приседа, лавка для жима, далеко не каждый может позволить себе подобное, стоит это хозяйство не мало и места занимает много.
удачи!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

9

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Михаил и Берсерк правильно сказали. Пора изучать теорию тренинга и идти в тренажерный зал. На одних брюсьях с турником далеко не уедешь.

10

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

1. Последнее фото это что балет? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif
2. Хочешь стать большим делай БАЗУ, об этом ребята уже писали! dumbbells

11

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Последнее фото это что балет?
---------------------------------------------

Классно пошутил! aus

12

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Пахарь пишет:

Последнее фото это что балет?
---------------------------------------------

Классно пошутил! aus

да нее)))) это я так ))) позирую чтобы бицепс выявлялся тоже)))

13

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

А мы шо телепаты?
От куда мы знаем каким ты был?

Добавлено: 15-06-2011 17:35

Как то тупо теперь мое сообщение смотрится.  178
Если взять во внимание тему с результатами за 2 года. Могу сказать что все тоже самое осталось. ИМХО
Я разницы не заметил. А там ХЗ.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

14

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

mihail пишет:

попробуй начать со Стюарта МакРоберта

хорошее у него чтиво...

мне понравились еще книги вейдера, может для новичка по тем программам тяжело будет, но сам стиль написания мотивирует)

Добавлено: 15-06-2011 23:38

ЛОУ пишет:

Михаил и Берсерк правильно сказали. Пора изучать теорию тренинга и идти в тренажерный зал. На одних брюсьях с турником далеко не уедешь.

зато силы то сколько дают турнички с брусьями)


Добавлено: 15-06-2011 23:41

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] для примера))

15

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

kapusta пишет:
mihail пишет:

попробуй начать со Стюарта МакРоберта

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] для примера))

О боже мой! Это невозможно, либо техника у пацана очень крутая!

Сила воли - то что заставляет побеждать

16

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Вот чёрт,всегда я недолюбливал этих ребят,которые на турниках целыми днями висят... Оказалось не зря!
На этом видео КМС по лифту в категории 90кг борется с МСМК(!!!) по арму в 55кг... Думаю указывать кто есть кто не нужно.
Так что никакой это не турникмЭн,а настоящий спортсмен-армрестлер...или армфайтер,как там правильно у них....

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

17

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Малой пишет:

Вот чёрт,всегда я недолюбливал этих ребят,которые на турниках целыми днями висят... Оказалось не зря!
На этом видео КМС по лифту в категории 90кг борется с МСМК(!!!) по арму в 55кг... Думаю указывать кто есть кто не нужно.
Так что никакой это не турникмЭн,а настоящий спортсмен-армрестлер...или армфайтер,как там правильно у них....

Фух, я уже испугался

Сила воли - то что заставляет побеждать

18

Re: Foxis-foxis - помогите неопытному приобрести солидное тело!

Малой пишет:

Вот чёрт,всегда я недолюбливал этих ребят,которые на турниках целыми днями висят... Оказалось не зря!
На этом видео КМС по лифту в категории 90кг борется с МСМК(!!!) по арму в 55кг... Думаю указывать кто есть кто не нужно.
Так что никакой это не турникмЭн,а настоящий спортсмен-армрестлер...или армфайтер,как там правильно у них....

как то во Владивостоке были соревнования по армреслингу,смотрел видео,против скажем проффесиального армреслера примерно такой же комплекции,вышел решивший себя попробовать,мастер спорта по ПЛ весом под 130 кг и был сломан по жестокому.Ибо в этом виде спорта все решает техника а не грубая сила.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif