1

Тема: А протеин то бракованный!

привет.вот проблема.....купил протеин Whey Gold standard съел пол банки і когда уже набирал очередную порцию увидел красный порошок в протеине 1112203573 что это такое? цвет яркий как у крови 373 растворяєтся только в кипятке.что делать?дальше есть Ыли выкидывать?

2

Re: А протеин то бракованный!

сфотай сюда поршок и упаковку. вообще он качественный прот должен быть

3

Re: А протеин то бракованный!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
фотик дермо.но

4

Re: А протеин то бракованный!

мож пищевой краситель неперемешался? если сильно раздражает-выбери и выкинь, а протеин жри дальше, один хер пол банки уже вмял  smile

5

Re: А протеин то бракованный!

может быть  краситель  hmm  но почему такой цвет ярко красный (вкус шоколад) цвет протеина серо коричневый?.

6

Re: А протеин то бракованный!

Western1 пишет:

может быть  краситель  hmm  но почему такой цвет ярко красный (вкус шоколад) цвет протеина серо коричневый?.

...а покупал-то где?

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

7

Re: А протеин то бракованный!

Western1 пишет:

цвет протеина серо коричневый?.

До приёма,или после? wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

8

Re: А протеин то бракованный!

в магазине.... в интернете не хотел.

9

Re: А протеин то бракованный!

отсырел протеин с протеканием в нём химических реакций и образованием непонятного красного вещ-ва  biglaugh  biglaugh  biglaugh  )) шутка

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
no pain no gain !
мышцы вырастают на КУХНЕ!

10

Re: А протеин то бракованный!

Можешь отнести его обратно(если чек сохранился),взять их на испуг,если мол не возьмёте,отнесу этот протеин в союз прав потребителей.
Но охота тебе париться?Тем более полбанки съел...

Это или левак,либо брак при производстве и расфасовке.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

11

Re: А протеин то бракованный!

чека не дали hmm
бросал в кипяток вроди часть свернулась но это не гарантия что протеин от Optimum или что не бракованный.

12

Re: А протеин то бракованный!

Парни! Проблема лежит насамом деле в особенностях техпроцесса! Ну тупа не перемешали фруктовый наполнитель случайно и все! Попробую на вкус одну из красных гранул....Не отравишься! Выплюнешь если что не так, но по-моему ты должен почувствовать притерный вкус араматизатора..ИМХО!
З.Ы. Как вариант брак выкинь, а остальное спокойно доешь wink

Ушел в 2010 и снова вернулся...

13

Re: А протеин то бракованный!

эти частицы очень маленькие  и невозможно отделить их от протеина поэтому  пробовать на вкус не вариант.
читал состав на упаковке  вроде ничего ярко красного там быть не должно 373

14

Re: А протеин то бракованный!

Метан Диенонович пишет:

Парни! Проблема лежит насамом деле в особенностях техпроцесса!

Так он писал,что протеин шоколадный,почему тогда фруктовый наполнитель?))


Western1 пишет:

эти частицы очень маленькие  и невозможно отделить их от протеина поэтому  пробовать на вкус не вариант.

Ну не знаю,что тебе посоветовать,через решето крупное попробуй...

Я раньше брал мешок оптимумовского протеина(с клубничным вкусом)такого небыло,была просто однородная масса.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

15

Re: А протеин то бракованный!

Млин! Выкинь ты эту банку и забудь! Тыж не тонну этого Г. купил!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

16

Re: А протеин то бракованный!

сделал так кинул прот в холодную воду и размешал подождал слил эту смесь і на дне кружки остались эти красные частицы попробовал  373  твердые как креатин.
а выкидывать жалко.

17

Re: А протеин то бракованный!

Доедай не бойся,ето бок тех процеса. Лишняя влга попала куда ненадо, выбери ету красноту, а то язык будет красный) Другой вопрос ето попало в магазин случайно или намеренно? Почти на каждом производстве есть тот кто сливает брак в торговлю!

18

Re: А протеин то бракованный!

Western1 пишет:

сделал так кинул прот в холодную воду и размешал подождал слил эту смесь і на дне кружки остались эти красные частицы попробовал  373  твердые как креатин.
а выкидывать жалко.

Допивай, не парься. У меня такое было несколько раз - с протеинами разных марок и комки были разных цветов соответственно  smile . Брак технологический какой-то, возможно.

19

Re: А протеин то бракованный!

а может это быть BCAA? на упаковке пишет 5 грам в каждой порцие? t9202
кто то на форуме шас пьет 100% wey gold standart?

20

Re: А протеин то бракованный!

Western1 пишет:

а может это быть BCAA? на упаковке пишет 5 грам в каждой порцие? t9202
кто то на форуме шас пьет 100% wey gold standart?

Я когда-то пил,но таких тонкостей не помню....

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!