Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)
Chelentano пишет:Gabban пишет:ето все гут .. А какой у теба курс по шёту ?
Второй. Первый был 200 табов метана+5по200мл.деки, набрал 10кг, осталось 8.
ага ну ето нармалний первий курс у теба бил ...и у меня такой бил первий))Вобшето ето слишком убойний курс для либидо ,я би несоветовал...А зделал би так , если хочеш коктелй то такой Тест+деца+трен. Без теста тут некак !!Иле тест + дека - тозе хароший - шас на таком.
Я хотел метан+дека+тест энантат, но передумал, чтобы не залило сильно водой.
