Люди вот как лучше принимать стромбофарт-станазол,может кто то посоветует ,может есть какойто особый метод))
Атлеты, решившие попробовать оральную форму Cтанозолола, должны принимать суточную дозу в два больших приема, обычно – утром и вечером во время еды, запивая таблетки жидкостью.
Это обеспечивает хорошую усваеваемость действующего химического вещества и одновременно сводит к минимуму возможность возникновения желудочно-кишечных расстройств.
Так правильно,растягивать на 2 раза а не как метан на 3
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.