Я ситаю что рибоксин небходимо пить, раз уш зашла тема про кофеин, то пока принимаешь кофеин. аспаркам+рибоксин незаменимы. Ко всему восполняют дефицит калия и магния. Аспаркам принимаю по 1 таблетке 3 раза в день, а рибоксин нчиная с 3-4 дня по 2 таблетки 3-4 раза в день, в зависимости от нагрузки. курс месяц-2... первый день рибоксин по одеой таблетке 3 раза в день, 2-4 по 1 таблетке 4 раза в день. Так же можно курсом проколоть витамины группы Б. Б1 и Б6 через день, а Б12 каждый день. курс 10 дней.... помогают реально. После курса Витаминов Б, через дня 4 можно присупить к курсу аскорбиновой кислоты, по 2мл в день, 50 мг\мл. Эффекта больше чем от приема таблетированных витаминов. Поберегите печень для метана
Курс аскорбинки так же 10 дней. потом сделай перерыв недели 2 (можно для поддержки штанов обычного компливита пропить по 1-2 таблетки в день). И всё с начала. Ну это можно сказать для маньяков.... но эффект будет. проверял на себе... иммунитет повышается, энергии прилив, охота пырять в зале до посиения....
2Ариец: Да примерно так, при внутремышечном введении подольше. У меня начинается действие примерно от 30 минут до часа. Это сугубо индивидуально. Как почувствуешь приливы тепла к лицу, все... действие началось. Первый прилив сразу во время инъекции бывает. Это не действие, это капля препарата поала в кровоток, при проколе капиляров. основное действие по позже будет.
З.Ы. Аскорбинку не коли вместе с витаминами группы Б... они не взамимодействуют друг с другом. По 4 куба аскорбинки можно только первые дня 4.... так сказат загрузка, потом эффекта не будет такого.... достаточно будет и двух. Так же коли по 4 куба 4-5 дней, когда чувствуешь что начинаешь простывать.