GregKovach пишет:на самом деле курс помогал ЛОУ составлять, он 13 странице есть еще,счас я его чуть-чуть изменил.
ну все правильно,суст твой на 7 недель,метан на первых 3 неделях!
8-9 недлю бей или пей станазу и на пкт!!!!
GregKovach пишет:.Сколько набрал с обоих курсов и сколько слил?
но тут точно не скажу сколько слил,а почти ничего не сливаю!
метан соло был весной,а впереди было жаркое лето, сам понимаешь))) в итоге набрал на за 10 точно(11-13),осталось 10 чистых точно,после лета!осенью ушел на второй,попал в беду заболел на 3 недели прям на курсе в середине,но всеравно набрал до болезни был 99,5 после,потом стал 97,и всеравно потом еще чуток добрал,в итоге за второй курс 8-9 кг набрал,ничего не слил ,ща вроде только росту,силы даже тьфу-тьфу не упали!!!
Я заметил что у меня откатов почти нет,тьфу-тьфу.
Только энергии нет такой когда принимаешь такие витамины,и ощущение берешь большие веса думаешь много не сделаешь а оно все делаеться
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.