2,226 (12-01-2011 00:02 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

BOOSTER пишет:

по поводу того когда включить станазу, хотелось печенюшке отдыху малость дать и убедился что был прав

ну 3 недели меташки,печень сильно не помнется(а вот когда больше у некоторых дискомфорт,да и растройство желудка)
а там как раз 4  недельки отдых и станазу в бой
Зарегистрирован: 07-09-2010
заметил что давно читаешь)))

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,227

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization
я просто первый раз андрогены буду юзать и не знаю чего от них ожидать.....

Не бойся совершать ошибки! Помни: Ковчег построил любитель, Титаник строили профессионалы!
Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

2,228

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

BOOSTER пишет:

я просто первый раз андрогены буду юзать и не знаю чего от них ожидать.....

а что за курсы были???

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,229 (12-01-2011 00:32 отредактировано BOOSTER)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

та по сути- детство: меташка, станазолол

Не бойся совершать ошибки! Помни: Ковчег построил любитель, Титаник строили профессионалы!
Пока толстый сохнет, худой сдохнет!

2,230

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach, неправильно!
1. Кломид через 3 недели после первого укола
2. Тамоксифен для подстраховки постоянно, включая и время терапии кломидом!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

2,231

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

brevis.mn пишет:
ЛОУ пишет:
brevis.mn пишет:

Лоу, спасибо!  как думаешь так норм будет?
          прима    метан мг  стромба мг
1    200           10
2    200           10
3    300           10
4    300           10
5    200                         20
6    200                        20
7                                     20

Приму минимум по 600 надо + метан по 30. За дозировки примы не волнуйся, в дозировке до 1 гр, это совершенно безопасный препарат. Станазу я бы на этом курсе убрал вообще, не к чему она.

Вот если по моей схеме 5-8 кг реально набрать? Протеин+амины+гейнер прилагаются.  Могу единственное метан увеличить до 20 мг в сутки. Прима у нас 1кубик стоит 350р. Я не имею просто таких средств, чтобы 6 недель да по 6 кубов)

Прима дорогой препарат, с этим ничего не поделаешь. Если у тебя не хватает на нормальные дозировки, тогда лучше от примы отказаться, зачем товар/деньги в пустую переводить. МД правильно написал на 100% - омнадрен подешевле будет и в аптеке продается. Сколько кто-либо может набрать на курсе, сказать не может никто, даже он сам))))

2,232

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Метан Диенонович пишет:

GregKovach, неправильно!
1. Кломид через 3 недели после первого укола
2. Тамоксифен для подстраховки постоянно, включая и время терапии кломидом!

Вставь дозировки кломида в мой курс плз,желательно как у меня таблицей.

Добавлено: 12-01-2011 12:13

У меня еще такой вопрос,если пьешь тамокс и признаки гино начались,что делать?

2,233

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

У меня еще такой вопрос,если пьешь тамокс и признаки гино начались,что делать?

Как варианты:
1. Увеличить дозу тамока;
2. Использовать более мощные антиэстрогены;
3. Приостановить курс;
4. Обратиться к врачу  biglaugh

Слава Героям!!!

2,234 (12-01-2011 10:01 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

Вставь дозировки кломида в мой курс плз,желательно как у меня таблицей.

вот тут написано,внизу каждого курса [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Терапия кломидом

            День 1     День 2     День 3     День 4     День 5     День 6     День 7
Неделя 1     300 мг     100 мг     100 мг     100 мг     100 мг     100 мг     100 мг
Неделя 2     100 мг     100 мг     100 мг     100 мг     50 мг     50 мг     50 мг
Неделя 3     50 мг     50 мг     50 мг     50 мг     50 мг     50 мг     50 мг

GregKovach пишет:

У меня еще такой вопрос,если пьешь тамокс и признаки гино начались,что делать?

если есть тамокс с чего то гина полезет???да и не мега же дозы,увеличишь дозу тамокса!!

Метан Диенонович,
Вот ты писал что 500 мг в неделю препов справлялся без тамокса,а что когда перевалило начались признаки гино???
или ты так для предосторожности просто начал пить???
и вот всегда нужно пить 20 мг в день,10 мг что ниче не дает,вот просто думаю если пить по 10 для профилактики а когда вдруг начнут чесатся перейти на 20,или это бред

Добавлено: 12-01-2011 13:02

SergSSA пишет:

Как варианты:
1. Увеличить дозу тамока;
2. Использовать более мощные антиэстрогены;
3. Приостановить курс;
4. Обратиться к врачу

как доктор расписал biglaugh

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,235

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Метан Диенонович пишет:

1. Кломид через 3 недели после первого укола

Realization,там выходит,что кломид через 3 недели после ПОСЛЕДНЕГО.

И еще 2 вопроса:1)Кломид и Кластилбегит это аналогичные препы и они в аптеке в свободной продаже,насколько я знаю,что кломид не продают.2)Какие препы антиэстрогены более сильные?

2,236 (12-01-2011 12:20 отредактировано SergSSA)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

И еще 2 вопроса:1)Кломид и Кластилбегит это аналогичные препы и они в аптеке в свободной продаже,насколько я знаю,что кломид не продают.2)Какие препы антиэстрогены более сильные?

1. Одно и тоже, свободно в аптеке.
2. Фемара, аримидекс , экземестан (exedrol).
PS Забыл добавить, вместо тамокса можно использовать нолвадекс, стоит на порядок дороже, но "чище".

Слава Героям!!!

2,237 (12-01-2011 13:21 отредактировано Анкир)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Вчера покупал в аптеке:
Клостилбегит (Кломифен) 10 таб/50 мг.
620 рублей.
На ПКТ надо 3 банки...

2,238

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

SergSSA пишет:

2. Фемара, аримидекс , экземестан (exedrol).

Только стоят в нашей деревне окло 220 $ за 28 таб  mad  mad

SergSSA пишет:

PS Забыл добавить, вместо тамокса можно использовать нолвадекс, стоит на порядок дороже, но "чище".


а вот здесь по подробней можно, вещество дей-щее развен не одно и тоже? или ты говоришь о чистоте самого производства данного продукта....

2,239 (12-01-2011 14:57 отредактировано SergSSA)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Ариец пишет:

или ты говоришь о чистоте самого производства данного продукта....

Точно!

Ариец пишет:

Только стоят в нашей деревне окло 220 $ за 28 таб

Exedrol 25mg – 20 таб Exemestane - 54$
На сегодняшний день, наверное, самый мощный антиэстроген.

Аромазин-«убийца ароматазы», ее ингибитор, чрезвычайно подобный формистану по структуре и действию. Действие выражается в блокировке ферментов, ответственных за синтез эстрогена.
Аромазин возможно самый эффективный ингибитор ароматазы на данный момент.Если по клиническим испытаниям, фемара и аримидекс подавляют 78-80% эстрогена, то аромазин в среднем подавляет 85%.
Мнения культуристов имеют тенденцию отдавать предпочтение аромазину, относительно других антиэстрогенов. Независимо от того, кто является «королем» антиэстрогенов, и аромазин и аримидекс и фемара, в случае, если вы включите их в свои курсы, сделают хорошую работу по предотвращению гинекомастии, накопления жира и воды.
Хорошее его отличие в плане экономии в том, что он является достаточно мощным, чтобы использовать его в дозах значительно более меньших рекомендованных 25мг в день. Фактически, исследования показали у некоторых пациентов максимальное подавление эстрогенов при дозе 2.5мг в день. В принципе, это может сэкономить вам деньги.

Слава Героям!!!

2,240 (12-01-2011 15:38 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

что кломид через 3 недели после ПОСЛЕДНЕГО.

мля ну малось опечатка вышла)))
логично что кломид то после курса а не на курсе)))
Ничего не понял я такое не писал)))ищу свой комент чтобы поправить,этож не моя ошибка,вернее опечатка с кем не бывает

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,241

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization пишет:

мля ну малось опечатка вышла)))
логично что кломид то после курса а не на курсе)))
Ничего не понял я такое не писал)))ищу свой комент чтобы поправить,этож не моя ошибка,вернее опечатка с кем не бывает

Ты этого не писал,ссылку которую ты дал говорит,что после последнего,посмотри,что Метан Диенович пишет в 2253 посте.

2,242 (12-01-2011 15:50 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

Ты этого не писал,ссылку которую ты дал говорит,что после последнего,посмотри,что Метан Диенович пишет в 2253 посте.

Да он просто спешил наверное опечатку сделал,говорю с кем не бывает! тут сколько вопросов он бедный не успевает отвечать!!!!
Ты ему показал свой курс
1. нед   500мг/нед суста   30мг/день метан
2. нед   500мг/нед суста   30мг день метан
3. нед   500мг/нед суста   30мг день метан   10мг/день тамокс
4. нед   500мг/нед суста                                 10мг/день тамокс   
5. нед   500мг/нед суста                                 10мг/день тамокс
6. нед   500мг/нед суста                                 10мг/день тамокс   
7.нед     500мг/нед суста                                10мг/день тамокс
8 тут  станазу
9 .можно,точнее нужно,а там ты сразу пил кломид,а суст и дека то еще работает

10.11.12 терапия кломидом
мол вот так

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,243

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization ты вообще сам давно химичишь?

2,244 (12-01-2011 15:57 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

ты вообще сам давно химичишь?

Не а что????
только 2 курс прошел,первый метан,второй дека+тест!
Много читал и читаю,всегда вслушаюсь в советы Метан Диенонович -а и ЛОУ
А что ты сомневаешься в том что нужно кломид  пить  через 3 недели после крайнего укола????
я советы если и даю,то только по том что сам прошел, а если я еще  не юзал другие препы я ваще молчу,потому что сам все только спрашиваю....

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,245

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Ради интереса спросил,на самом деле курс помогал ЛОУ составлять, он 13 странице есть еще,счас я его чуть-чуть изменил.

Realization пишет:

только 2 курс прошел,первый метан,второй дека+тест!

.Сколько набрал с обоих курсов и сколько слил?

2,246 (12-01-2011 16:12 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

на самом деле курс помогал ЛОУ составлять, он 13 странице есть еще,счас я его чуть-чуть изменил.

ну все правильно,суст твой на 7 недель,метан на первых 3 неделях!
8-9 недлю бей или пей станазу и на пкт!!!!

GregKovach пишет:

.Сколько набрал с обоих курсов и сколько слил?

но тут точно не скажу сколько слил,а почти ничего не сливаю!
метан соло был весной,а впереди было жаркое лето, сам понимаешь))) в итоге набрал на за 10 точно(11-13),осталось 10 чистых точно,после лета!осенью ушел на второй,попал в беду заболел на 3 недели прям на курсе в середине,но всеравно набрал до болезни был 99,5 после,потом стал 97,и всеравно потом еще чуток добрал,в итоге за второй курс 8-9 кг набрал,ничего не слил ,ща вроде только росту,силы даже тьфу-тьфу не упали!!!
Я заметил что у меня откатов почти нет,тьфу-тьфу.
Только энергии нет такой когда принимаешь такие витамины,и ощущение берешь большие веса думаешь много не сделаешь а оно все делаеться

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,247

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

В 2265 посте.Почему станазол ненадо пить вместе с сустом,ну предположим начать его на 6 неделе?

2,248

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

Почему станазол ненадо пить вместе с сустом,ну предположим начать его на 6 неделе?

да легко,пей кто мешает,кто пьет или бьет сразу после крайнего укола основных препов

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,249

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

ты когда курсил ты тамокс или аналоги пил?

2,250

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

ты когда курсил ты тамокс или аналоги пил?

нет,всегда боялся что будет гино но мне говорили что будет все норм!!!
главное себе не накручивать!!
а то мне казалось что соски чешутся печень вылазит,а потом оказалось что печень то с другой стороны izdevka

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.