kimura,
правильно все пишут,тут выбор твой!
1. метана 30 мг будет достаточно соло на 1 курс!!
2. кто предпочитает тест ставить на 1 курс,так что если хочешь бей омку 1 ампуле в неделю на 8 недель
3. мне кажется для первого курса метан и дека жостко очень!!!
Я бы прохавал метан соло,а на второй курс бы проколом омку с декой(ИМХО),на первых неделях метана для разгона да и ПКТ понятно не забудь!
Кто щетает что если начнешь с больших доз и серьезных препов,то и придется потом всегда их повышать,но тут есть мнения что на первый курс лучше тест!!!
Короче выбор твой
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.