2,326

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Суст балканский, колю 3-ю неделю.

Добавлено: 21-01-2011 00:30

Kolodin пишет:

а то обычно слил воду и вроде и не набирал ни чего.((((

Думаю такого не будет! При правильном питании мышца не налипнуть не может!

Слава Героям!!!

2,327

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

У меня проблема такого рода метана 200 колес
докупать еще не горю желанием
но хочется 100 щас курсануть и оставить на весну 100,
ровно 4 недели что данабол вообще не разгонится просто так сожру в пустую(((

Cтероиды в малых дозах безвредны в любом колличестве!

2,328

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

SergSSA пишет:

Суст балканский, колю 3-ю неделю.

С какого дня работу суста почуствовал?

2,329 (20-01-2011 21:43 отредактировано SergSSA)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Kolodin пишет:

ровно 4 недели что данабол вообще не разгонится просто так сожру в пустую(((

Коллега, полагаю, что Ваши предположения верны! doctor

Добавлено: 21-01-2011 00:41

GregKovach пишет:
SergSSA пишет:

Суст балканский, колю 3-ю неделю.

С какого дня работу суста почуствовал?


А я до сих пор ничего не чувствую! Оределяю заплытость по обручалке - не слазит, значит работает. Интересно, а как ты предполагаешь что значит "чувствовать": пришел на трешу и, хуяк, молния тебя пробила? Просто все мы разные, у меня аппетит всегда зверский, восстанавливаюсь быстро и т.д.

Слава Героям!!!

2,330

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Я предполагаю рост мышц,выносливость,сила,по моему это очевидно.

2,331

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Значит сколько должен быть курс и з  данабола по времени недель??
200 колес или один месяц и три недели???

Cтероиды в малых дозах безвредны в любом колличестве!

2,332

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Я бы данабол по 40 минимум ел,пока не кончится.Я когда то так с анаболом поступил

2,333

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

GregKovach пишет:

Я предполагаю рост мышц,выносливость,сила,по моему это очевидно.

По-моему, не очень очевидно для самого себя. Себя я вижу и чувствую каждую секунду, так что объективно дать оценку об изменениях не могу. Тоже касается трешей - если веса ростут постоянно, а для меня, что курс, что не курс, по многу не набрасываю и иногда откатываюсь, то и оценить рост за короткий промежуток времени просто нереально.

Добавлено: 21-01-2011 01:03

Kolodin пишет:

Значит сколько должен быть курс и з  данабола по времени недель??
200 колес или один месяц и три недели???

Делай как советуют на этом форуме: 6 недель по 40мг в сутки ровным фоном. На выходе трибулус+креатин.

Слава Героям!!!

2,334

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Парни здорова.помогите. хочу курс данабол,сустанон-250,турик и клён. данабол 4 недели пить,суст 8 недель ставить по 250 или по 500 в неделю. когда лучше начать принимать турик и клён?с какой недели. заранее спасибо

Добавлено: 21-01-2011 09:05

Парни здорова.помогите. хочу курс данабол,сустанон-250,турик и клён. данабол 4 недели пить,суст 8 недель ставить по 250 или по 500 в неделю. когда лучше начать принимать турик и клён?с какой недели. заранее спасибо

2,335

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Женя Златоуст . Привет !!! Златоуст , это случайно не город где живешь???Если да , то мы земляки , я из Сатки!!!

2,336

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

sergei пишет:

Женя Златоуст . Привет !!! Златоуст , это случайно не город где живешь???Если да , то мы земляки , я из Сатки!!!

здорова земеля)))я из златоуста))

2,337

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Женя Златоуст пишет:

Парни здорова.помогите. хочу курс данабол,сустанон-250,турик и клён. данабол 4 недели пить,суст 8 недель ставить по 250 или по 500 в неделю. когда лучше начать принимать турик и клён?с какой недели. заранее спасибо

Женя, данный курс расписан буквально на каждой второй странице. Поищи в этой ветке, прежде чем задавать вопрос, на который раз двести отвечали!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

2,338

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

всем приуэт )

помогите курсец скорректировать пожалуйста:
1-6 недели: параболан по 200 в неделю (100 в понедельник + 100 в четверг), пропик тестопин БМ 100 через день, турик балкан 20-30-40-40-30-20 (по неделям);
с 5-й недели гонада 1000 ед 5 раз через каждые 3 дня;
с 7-й недели тамокс 40 первую неделю, 20 следующие 3 недели.
ещё лив52 после курса.

есть сомнения в пкт... нуждаюсь в авторитетном совете smile во время курса желчегонное поглощать нужно ли? или мож ещё что...

2,339

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

perspective пишет:

всем приуэт )

помогите курсец скорректировать пожалуйста:
1-6 недели: параболан по 200 в неделю (100 в понедельник + 100 в четверг), пропик тестопин БМ 100 через день, турик балкан 20-30-40-40-30-20 (по неделям);
с 5-й недели гонада 1000 ед 5 раз через каждые 3 дня;
с 7-й недели тамокс 40 первую неделю, 20 следующие 3 недели.
ещё лив52 после курса.

есть сомнения в пкт... нуждаюсь в авторитетном совете smile во время курса желчегонное поглощать нужно ли? или мож ещё что...

На предыдущей странице SergSSA расписал свой курс и пкт. Сначала смотри внимательно, а потом задавай всем надоевшие вопросы.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

2,340

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

ukrlanser, там другой курс совсем.

2,341

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

perspective пишет:

ukrlanser, там другой курс совсем.

Ты же пкт спросил? Я тебе про пкт и сказал!
Полистай, пожалуйста, форум. Почти на каждой странице пример пкт.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

2,342

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

вопрос не только про пкт был)

2,343 (21-01-2011 10:42 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

perspective пишет:

нуждаюсь в авторитетном совете

пусть конечно дают тебе советы те кто юзал гонаду!
но зачем на таком легком курсе гонада??? дозы минимальны,курс короткий.

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,344

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Всем доброго вечера мужчины! Тут ведь как вышло просил совета - поскольку первый курс удалось нарыть 10 ампул омны 8 ампул деки и 100 калес акрихина балканского.
Встал выбор - колоть сольно суст  али же боясь андрогенного эффекта сандалить метан и при этом колоть ли деку с метаном или его только сольно?? Есть ли смысл?? Потому как некоторые говорят, что для первого курса и метана по 30 мг за глаза хватит. А другие говорят что надо с декой ставить. Третьи утверждают что ставить по ампуле омны в неделю - и хорош. Вес - рост скромные. Рост 174 , вес 69 . Стаж 4 года. Добавлю что спортпитание уже куплено , для выхода удалось достать только провирон ... ни кломида ни еще чего - просто не удалось - не оказалось у людей ... Так что вот такие исходные данные.
Я уже писал - так может кто еще откликнется. Буду благодарен. Спасибо.

2,345 (21-01-2011 15:40 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

kimura,
правильно все пишут,тут выбор твой!
1. метана 30 мг будет достаточно соло на 1 курс!!
2. кто предпочитает тест ставить на 1 курс,так что если хочешь бей омку 1 ампуле в неделю на 8 недель
3. мне кажется для первого курса метан и дека жостко очень!!!
Я бы прохавал метан соло,а на второй курс бы проколом омку с декой(ИМХО),на первых неделях метана для разгона да и ПКТ понятно не забудь!
Кто щетает что если начнешь с больших доз и серьезных препов,то и придется потом всегда их повышать,но тут есть мнения что на первый курс лучше тест!!!
Короче выбор твой

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,346

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

kimura пишет:

... ни кломида ни еще чего - просто не удалось - не оказалось у людей ...

тамоксифен на курсе клостилбегит(кломид) после . ВСЁ ПРОДАЁТСЯ ЛЕГАЛЬНО БЕЗ РЕЦЕПТА В ЛЮБОЙ АПТЕКИ, ТАМОКС СТОИТ КАПЕЙКИ КЛОМИД ДОРОГО

2,347

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Ариец пишет:
kimura пишет:

... ни кломида ни еще чего - просто не удалось - не оказалось у людей ...

тамоксифен на курсе клостилбегит(кломид) после . ВСЁ ПРОДАЁТСЯ ЛЕГАЛЬНО БЕЗ РЕЦЕПТА В ЛЮБОЙ АПТЕКИ, ТАМОКС СТОИТ КАПЕЙКИ КЛОМИД ДОРОГО



спрашивал в аптеках славного города Апатиты тамоксифен и нолвадекс. На меня смотрят квадратными глазами тети  (уж климакс наступил, а Германа все нет ... ) - типа - нет не знаем мы про такие - есть только колдрекс и терафллю. За слова свои отвечаю - как было - так и сказал.
Ничего не приукрасил. Обошел все три аптеки в нашем городе. Может, в Мурманске куплю ...

2,348 (21-01-2011 15:50 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

kimura пишет:

типа - нет не знаем мы про такие - есть только колдрекс и терафллю. За слова свои отвечаю - как было - так и сказал.
Ничего не приукрасил. Обошел все три аптеки в нашем городе. Может, в Мурманске куплю ...

да я вот тоже лазил из 10 в одной есть!!!
Но кломид аптечный дорогой,ну его в жизни не куплю,жаба задавит.
Конечно поражаюсь как это у барыг нету препов для пкт

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

2,349

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization пишет:

kimura,
правильно все пишут,тут выбор твой!
1. метана 30 мг будет достаточно соло на 1 курс!!
2. кто предпочитает тест ставить на 1 курс,так что если хочешь бей омку 1 ампуле в неделю на 8 недель
3. мне кажется для первого курса метан и дека жостко очень!!!
Я бы прохавал метан соло,а на второй курс бы проколом омку с декой(ИМХО),на первых неделях метана для разгона да и ПКТ понятно не забудь!
Кто щетает что если начнешь с больших доз и серьезных препов,то и придется потом всегда их повышать,но тут есть мнения что на первый курс лучше тест!!!
Короче выбор твой


омка - вроде неплоха - я побаиваюсь гино. Андрогенный эффект у нее ярко выраженный опять же. Пробью ее на 8 недель что на выходе и во время курса - чтобы не хапнуть гадости? Ты уж мне не первый раз отвечаешь - я тебя и спрашиваю - свпасибо тебе огромное за слово доброе потому как спросить некого - смешно сказть - есть тренер - но он еще меньше меня знает. Чесслово - стыдно признаться...

2,350

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization пишет:

kimura,
правильно все пишут,тут выбор твой!
1. метана 30 мг будет достаточно соло на 1 курс!!
2. кто предпочитает тест ставить на 1 курс,так что если хочешь бей омку 1 ампуле в неделю на 8 недель
3. мне кажется для первого курса метан и дека жостко очень!!!
Я бы прохавал метан соло,а на второй курс бы проколом омку с декой(ИМХО),на первых неделях метана для разгона да и ПКТ понятно не забудь!
Кто щетает что если начнешь с больших доз и серьезных препов,то и придется потом всегда их повышать,но тут есть мнения что на первый курс лучше тест!!!
Короче выбор твой

Услышать бы это мнение что  лучше тест на первый курс .