Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)
kimura пишет:типа - нет не знаем мы про такие - есть только колдрекс и терафллю. За слова свои отвечаю - как было - так и сказал.
Ничего не приукрасил. Обошел все три аптеки в нашем городе. Может, в Мурманске куплю ...да я вот тоже лазил из 10 в одной есть!!!
Но кломид аптечный дорогой,ну его в жизни не куплю,жаба задавит.
Конечно поражаюсь как это у барыг нету препов для пкт
По куй на деньги - я не бедный. Значит буду рыть землю рогом но найду кломид. Как его потреблятьс омкой? и что еще надо помимо провирона если буду колоть сольно омку?
Что посоветуешь чтобы не слить потом все? Есть креатин, аминки жидкие, витамины хорошие купил - я питания купил в инете на 20 рублей посылка пришла ...



