Тема: ДНИ РОЖДЕНИЯ!
хочу поздравить нашего форумчанина Spamblackа!
с днюхой тебя дружище и всего самого лучшего, как в личной жизни так и в железной шахте
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → События → ДНИ РОЖДЕНИЯ!
хочу поздравить нашего форумчанина Spamblackа!
с днюхой тебя дружище и всего самого лучшего, как в личной жизни так и в железной шахте
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Тоже присоединяюсь!!
С днюхой тебя,здоровья на века,прухи, и исполнений всех желаний

Spamblack, так же присоединяюсь. С Днем Рождения и всевозможных благ!
с днюшкой, всех благ!)
Spamblack, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего хорошего, светлого, доброго! Удачи в жизни и спорте!
присоединяюсь к поздравлениям! желаю успехов по всем фронтам!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя
! Счастья
,здоровья ,и достижения новых целей!!!!!!

С днем рождения!
С Деньриком тебя камрад! И по традиции трёх Б-бабла, бухла и баб! 
Spamblack,я присоединяюсь ко всему выше сказанному и поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепкого здоровья,материального благополучия,удачи...ну и что бы в зале пруха была!
Spamblack, С днём рождения!
С днем рождени Spamblak, здоровья, удачи и побольше блинов на штанге
Всем поздравивших от души благодарю,очень приятно и неожиданно 
с днем тебя Спамыч!
жаль толко что с каждым ДР мы старше становимся а немолодеем 
С днём рождения!!!
С днем рождения Спамыч счастья ЗДОРОВЬЯ ну и всего сомого хорошего!))))))))))) 
с днем тебя Спамыч!
![]()
жаль толко что с каждым ДР мы старше становимся а немолодеем
Да,чем старше,тем больше к земле тянет 
Да,чем старше,тем больше к земле тянет
Да ну нахрен !!, я к 30 годам только жить нормально начал , а ты "к земле тянет" , еще как минимум пол жизни впереди ....
Spamblack пишет:Да,чем старше,тем больше к земле тянет
Да ну нахрен !!, я к 30 годам только жить нормально начал , а ты "к земле тянет" , еще как минимум пол жизни впереди ....
Да ,я в смысле лень одолела,всё полежать охота и полежать)))
Fatal energy - forums → События → ДНИ РОЖДЕНИЯ!
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc