Ариец пишет:Странник пишет:Баркас88 пишет:спасибо Миш.
Добавлено: Apr 1 2011 16:35
Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))
Норм уазик!!! и дизайн у него хорош!!! и Баркас лютый, ещё бы калаш в руки тебе друг 
в следующий раз так и сфоткаюсь.
Добавлено: Apr 3 2011 14:16
Lanser пишет:AWSM пишет:10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.
50 к одному.
инкогнито, завидуй молча, букмекер мля.
Добавлено: Apr 3 2011 14:17
Странник пишет:Баркас88 пишет:mihail пишет:Хорошё виглядишь.
спасибо Миш.
Добавлено: Apr 1 2011 16:35
Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))
ты же меня знаешь:)
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт. Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.