551

Re: Баркас

Баркас88 пишет:
GregKovach пишет:
Баркас88 пишет:

Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.

С какой ты республики?

Для начала здоров.Я с Пятигорска столица Федерального округа, Северный кавказ.А чё?

Добавлено: Apr 1 2011 17:13

svetik пишет:

хороший танк)

А главное грязи не боится;)

Ага .И стоит как хорошая иномарка . t9202  t9202  t9202

552

Re: Баркас

Серёня пишет:
Баркас88 пишет:
GregKovach пишет:

С какой ты республики?

Для начала здоров.Я с Пятигорска столица Федерального округа, Северный кавказ.А чё?

Добавлено: Apr 1 2011 17:13

svetik пишет:

хороший танк)

А главное грязи не боится;)

Ага .И стоит как хорошая иномарка . t9202  t9202  t9202

есть такое дело.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

553

Re: Баркас

А комфорта и дизайна 0. t9202  t9202  t9202  t9202
Остается удивляться откуда наши производители берут такие цены.

554

Re: Баркас

Серёня пишет:

А комфорта и дизайна 0. t9202  t9202  t9202  t9202
Остается удивляться откуда наши производители берут такие цены.

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

555

Re: Баркас

Баркас88 пишет:
Серёня пишет:

А комфорта и дизайна 0. t9202  t9202  t9202  t9202
Остается удивляться откуда наши производители берут такие цены.

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Да это понятно .Просто размышляю слух так сказать .
Скоро один хрен пересяду на  Ё мобиль. wink  wink  wink  wink

Добавлено: 01-04-2011 18:15:16

Баркас88 пишет:
Серёня пишет:

А комфорта и дизайна 0. t9202  t9202  t9202  t9202
Остается удивляться откуда наши производители берут такие цены.

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Да это понятно .Просто размышляю слух так сказать .
Скоро один хрен пересяду на  Ё мобиль. wink  wink  wink  wink

556

Re: Баркас

Серёня пишет:
Баркас88 пишет:
Серёня пишет:

А комфорта и дизайна 0. t9202  t9202  t9202  t9202
Остается удивляться откуда наши производители берут такие цены.

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Да это понятно .Просто размышляю слух так сказать .
Скоро один хрен пересяду на  Ё мобиль. wink  wink  wink  wink

Добавлено: 01-04-2011 18:15:16

Баркас88 пишет:
Серёня пишет:

А комфорта и дизайна 0. t9202  t9202  t9202  t9202
Остается удивляться откуда наши производители берут такие цены.

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Да это понятно .Просто размышляю слух так сказать .
Скоро один хрен пересяду на  Ё мобиль. wink  wink  wink  wink

ё мобиль это что?

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

557

Re: Баркас

Баркас88 пишет:
Серёня пишет:
Баркас88 пишет:

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Да это понятно .Просто размышляю слух так сказать .
Скоро один хрен пересяду на  Ё мобиль. wink  wink  wink  wink

Добавлено: 01-04-2011 18:15:16

Баркас88 пишет:

нам вообще пох...й это одна из рабочих машин, на иномарке мы бы в такую жопу не заехали.Мы ехали сначала через лес, а потом по горам.

Да это понятно .Просто размышляю слух так сказать .
Скоро один хрен пересяду на  Ё мобиль. wink  wink  wink  wink

ё мобиль это что?

Я в автомобильной ответил.

558 (01-04-2011 15:08 отредактировано Баркас88)

Re: Баркас

Такие вот окорочка)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: Apr 1 2011 19:06

Добавлено: Apr 1 2011 19:32

Немного ближе
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

559

Re: Баркас

вааще кайф! молодчина!  yo
сколь уже кил накидал?

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

560

Re: Баркас

Баркас88 пишет:

Такие вот окорочка)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: Apr 1 2011 19:06

Добавлено: Apr 1 2011 19:32

Немного ближе
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Отлично

561

Re: Баркас

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

вааще кайф! молодчина!  yo
сколь уже кил накидал?

накидал немного, а вот  блинов на штанге добавилось норм.Начал очень тяжело приседать и жать.Спасибо большое, мне очень приятно.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

562

Re: Баркас

Короче сейчас я выгляжу так, теперь фотки выложу не раньше лета, если не будет мега прогресса;)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

563

Re: Баркас

Баркас88 пишет:
mihail пишет:

Хорошё виглядишь.

спасибо Миш.

Добавлено: Apr 1 2011 16:35

Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))

564

Re: Баркас

Странник пишет:
Баркас88 пишет:
mihail пишет:

Хорошё виглядишь.

спасибо Миш.

Добавлено: Apr 1 2011 16:35

Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))

Норм  уазик!!! и дизайн у него хорош!!! и Баркас лютый, ещё бы калаш в руки тебе друг chainsaw

565

Re: Баркас

Ариец пишет:
Странник пишет:
Баркас88 пишет:

спасибо Миш.

Добавлено: Apr 1 2011 16:35

Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))

Норм  уазик!!! и дизайн у него хорош!!! и Баркас лютый, ещё бы калаш в руки тебе друг chainsaw

и как в 90е спорт костюм и калаш)))

566

Re: Баркас

Баркас88 пишет:

Короче сейчас я выгляжу так, теперь фотки выложу не раньше лета, если не будет мега прогресса;)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.

567

Re: Баркас

AWSM пишет:

10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.

50 к одному.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

568

Re: Баркас

Ариец пишет:
Странник пишет:
Баркас88 пишет:

спасибо Миш.

Добавлено: Apr 1 2011 16:35

Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))

Норм  уазик!!! и дизайн у него хорош!!! и Баркас лютый, ещё бы калаш в руки тебе друг chainsaw

в следующий раз так и сфоткаюсь.

Добавлено: Apr 3 2011 14:16

Lanser пишет:
AWSM пишет:

10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.

50 к одному.

инкогнито, завидуй молча, букмекер мля.


Добавлено: Apr 3 2011 14:17

Странник пишет:
Баркас88 пишет:
mihail пишет:

Хорошё виглядишь.

спасибо Миш.

Добавлено: Apr 1 2011 16:35

Я и Русский Танк Странника, где то в горах кавказа.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

ах ты выбражуля)))) и здесь отметился))))

ты же меня знаешь:)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

569

Re: Баркас

AWSM пишет:
Баркас88 пишет:

Короче сейчас я выгляжу так, теперь фотки выложу не раньше лета, если не будет мега прогресса;)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.

слышь AWSM, а ты с забайкалья откуда?

570

Re: Баркас

Он залег на дно:-D

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

571 (03-04-2011 23:38 отредактировано AWSM)

Re: Баркас

Недалеко от Читы служу, поселок Горный. Зачем спрашиваешь?

572

Re: Баркас

AWSM пишет:

Недалеко от Читы служу, поселок Горный. Зачем спрашиваешь?

Бить будут. Возможно даже по лицу...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

573

Re: Баркас

Lanser пишет:
AWSM пишет:

10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.

50 к одному.

100 к 1, что у тебя не хватит смелости создать свою тему и выложить в ней фоты твоих достижений в ББ smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

574

Re: Баркас

Берсерк пишет:
Lanser пишет:
AWSM пишет:

10 к одному, что новые фото появятся значительно раньше 1 июня.

50 к одному.

100 к 1, что у тебя не хватит смелости создать свою тему и выложить в ней фоты твоих достижений в ББ smile

Берс, я не занимаюсь ББ, сколько еще раз говорить???

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

575

Re: Баркас

Lanser пишет:
Берсерк пишет:
Lanser пишет:

50 к одному.

100 к 1, что у тебя не хватит смелости создать свою тему и выложить в ней фоты твоих достижений в ББ smile

Берс, я не занимаюсь ББ, сколько еще раз говорить???

Дя, я успел это заметить, ты занимаешся изливанием желчи, в этом ты если не кмс то перворазрядник как минимум! smile
ИМХО если ты осмеливаешся когото критиковать и тем более под*ебывать, то как мужик должен показать свои достижения и озвучить кто ты и от куда, чтобы не казалось что ты , как бы это помягче сказать, подросток не традиционной ориентации всех боящийся но при этом постоянно дразнящийся! smile сорри Лансер, без обид, но лично для меня ты производишь именно такое впечатление!
Артем, сорри что нафлудил в твоей теме.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235