Re: Метандиенон.
brevis.mn пишет:это ведь андеграунд?
кто те сказал?
я сам так думаю
В терапевтический целях наверн не будут банки 500 таб по 10 мг выпускать... или это реальная фарм. кампания?
Да и много похожего, бритиш дракон и бритиш диспенсари)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] хотя вот сайт их, довольно приличный, походу я ошибся
