По поводу занижения цен - не вариант.... С ней этот номер не пройдет. Смышленая она у меня))) Сама может посмотреть что почем)))) А что до ремонта - У меня: подготовились материально, подготовились морально, начали и сделали, у нее: придумали какую-то херню и радуемся, начали ремонт, подготовились морально, начинаем готовится материально.
А если бы не мои затраты, то подготовка шла бы быстрее, начали бы пол года назад, и уже закончили!
Короче говоря, если бы да кабы, то и цемент бы стыл быстрее!
Кстати,отвез таки к маме, ремонт в полтора раза ускорился! Строители спросили, я ответил, не меняя решений по пять раз)))) 
Добавлено: 10-04-2011 16:35
Мама кстати лояльно относится к АС. Она у меня, как и вся семья медик...
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.