26

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Kill Bill пишет:

заведи жену!

вот ты доброжелательный 178  trampoline

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

27 (08-04-2011 13:56 отредактировано Завхоз)

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

чтобы с семейными все было топ надо:  178
1. сказать домашним про АС, убедить их в безвредности, ну и железными аргументами , мол ты понимаешь че делаешь
2. на вопрос сколько ЭТО стоит- занижать в несколько раз

Что от этого имеем:  спокойную жизнь(ненадо ныкать АС), помощь при иньекциях (когда много дырок, рука уже на себя не поднимается  izdevka ),ну а "копеечные" курсы никак не станут предметом спора, если курс стоит 30-40 баксов  biglaugh  178  biglaugh  178  его никто не будет сравнивать например с ремонтом. Ну и секс 5 раз в день не будет удивлять- надо значит надо  178
Вот такие нехитрые правила избавили меня от проблем.

з.ы. КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ОТНОСИТЕЛЬНО ЖЕНЫ, родителям никогда не говорил про АС, не надо калечить им нервы.

28

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Да мне кажется любой жене по барабану чо ты там себе колешь,лишь бы ты денег достаточно домой таскал и здоровым был,разве нет?

29

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

montgomeri пишет:

Да мне кажется любой жене по барабану чо ты там себе колешь,лишь бы ты денег достаточно домой таскал и здоровым был,разве нет?

А как же Любовь ?:-D

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

30

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

а моей нравица када я на курсе тесто/дека! один раз объяснил ей че я употребляю и все! инагда даже ватки принесет lol

31

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Баркас88 пишет:
montgomeri пишет:

Да мне кажется любой жене по барабану чо ты там себе колешь,лишь бы ты денег достаточно домой таскал и здоровым был,разве нет?

А как же Любовь ?:-D

        Так здоровье ж располагает к этому,или нет?

Добавлено: 08-04-2011 14:09

Kill Bill пишет:

а моей нравица када я на курсе тесто/дека! один раз объяснил ей че я употребляю и все! инагда даже ватки принесет lol

     Мен,она у тебя с понятием.Значит чо то ты ей хорошее даёшь! loveshower

32

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Раньше , когда претензии были у жены , насчет того что я деньги трачу на спортпит и т.д. , стоило напомнить как мы жили до того как я увлекся спортом , как пол моей зарплаты уходило на БУХЛО ,курево , все , претензии сами собой пропадали...

33

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Kill Bill пишет:

а моей нравица када я на курсе тесто/дека! один раз объяснил ей че я употребляю и все! инагда даже ватки принесет lol

я думаю!))))я тоже люблю, когда любимый на курсе)))

Добавлено: 08-04-2011 19:46

а вообще,это дело  каждого, если не в ущерб окружающим)
Я как женщина(не жена..нет у меня  такого статуса)нормально  отношусь,  ещё    1000  вопросов задам, как это работает, а  что бывает,  а что с чем  лучше работает....мне  интересно во всех  смыслах и проявлениях)

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

34 (08-04-2011 16:12 отредактировано Realization)

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Моя девушка всегда мне уколы ставит)))
еще и за химкой иногда посылаю в аптеку biglaugh
Подкалывает меня иногда,мол химик 373 ,раньше не принимал а все говорили что принимаю,а теперь реально подсел,а ей говорю чтобы ложь не рассказывали 178
Здоровье гроблю,а ей я все делаю с умом,не как другие,вроде легче)))
А так не каких проблем!!!
Родаки конечно не знают,правильно выразились выше,нех им последние нервы портить!!!

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

35 (10-04-2011 13:21 отредактировано JUDAS PRIEST)

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

По поводу занижения цен - не вариант....     С ней этот номер не пройдет. Смышленая она у меня)))   Сама может посмотреть что почем))))     А что до ремонта - У меня: подготовились материально, подготовились морально, начали и сделали, у нее: придумали какую-то херню и радуемся, начали ремонт, подготовились морально, начинаем готовится материально.

А если бы не мои затраты, то подготовка шла бы быстрее, начали бы пол года назад, и уже закончили!

Короче говоря,  если бы да кабы, то и цемент бы стыл быстрее!

Кстати,отвез таки к маме, ремонт в полтора раза ускорился! Строители спросили, я ответил, не меняя решений по пять раз))))   trampoline

Добавлено: 10-04-2011 16:35

Мама кстати лояльно относится к АС.  Она у меня, как и вся семья медик...

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.

36

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

JUDAS PRIEST пишет:

Мама кстати лояльно относится к АС.  Она у меня, как и вся семья медик...

другими словами не видит в этом ничего плохого?

37 (10-04-2011 14:39 отредактировано JUDAS PRIEST)

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Я бы сказал, что она понимает- это не самое плохое что может быть))))) Говорит, что самое главное, чтоб я знал, что я делаю.....

Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объем работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же.

38

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Я лично родителям 100% ничего обьяснить не смогу,так что предпочитаю молчать.

39

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Жена понимает что я не враг своему здоровью и каждый раз себя успокаивает что все так и должно быть у КАЧКОВ)))))))))  biglaugh  biglaugh  biglaugh

40

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Моя половиека все понимает и сама... колит меня, хотя  все это, обычно, выливается в получасовую воспитательную беседу-лекцию vbg

Слава Героям!!!

41

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

SergSSA пишет:

Моя половиека все понимает и сама... колит меня, хотя  все это, обычно, выливается в получасовую воспитательную беседу-лекцию vbg

              Сергей ,это только начало.Чем старше тем больше. angry

42

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

montgomeri пишет:

Сергей ,это только начало.Чем старше тем больше.

старше он  или она?))

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

43

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Она бывший медик Bawling Хорошо разбирается чего колит.

Слава Героям!!!

44

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

Koleson пишет:

У моих двоюродных братьев , их мамка нашла и выбросила все таблетки которые легальные из спортпита для похудения и энергичности из  из гуараны и тому подобного . Родители им запретили покупать, раньше они пили протеин в больших в банках но не долго родители запретили , но они все равно прятали как то ,  а тут мамка нашла маленькие коробочки вместо больших килограммовых и не с нашими буквами и испугалась , что травятся сынки может даже стероидами и выбросила все .

А прикинь, если бы она выбросила бы не таблетки для похудения, а самые настоящие стероиды,  с которых слезать нужно аккуратно, или препы для ПКТ, навредила бы своим сыновьям в десятки раз больше, чем если бы те допили и докололи все до конца. Я бы после такого наорал бы и высказал бы всю правду, и вообще... Взрослым людям не позволительно рыться в чужих вещах. НО и прятать препы справедливости ради нужно в надежном месте.

45

Re: Прием стероидов и жизнь с родителями , с семьей .

OXJIAMOH пишет:

А прикинь, если бы она выбросила бы не таблетки для похудения, а самые настоящие стероиды,  с которых слезать нужно аккуратно, или препы для ПКТ, навредила бы своим сыновьям в десятки раз больше, чем если бы те допили и докололи все до конца. Я бы после такого наорал бы и высказал бы всю правду, и вообще... Взрослым людям не позволительно рыться в чужих вещах. НО и прятать препы справедливости ради нужно в надежном месте.

аккуратно,слез и все,че там уж!!!
не так и страшно спрыгивать,жалко просто слить все

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.