626

Re: Баркас

brevis.mn пишет:
Баркас88 пишет:

Во первых не груби, удотер говоришь со стажем в 4е года похвально, это наверное очень круто быть таким как ты.А во вторых не флуди.

Перед тем как на грубость мне тыкать,очень внимательно просмотри свои посты, многое должно проясниться..
Я не хвастаюсь тем, что я дотер***, скорее это мой недостаток..

Баркас88 пишет:

А во вторых не флуди.

А положительных отзывов тебе не оставить?  lol

Странник пишет:

А дотер с английского вроде дочка, что же за пиздя...тина там сидит????

А ты в кого такой умный? не в соседа ли? doter и daughter чувствуешь разницу? хотя произношение идентично .. Dota это аббревиатура, так для общего развития тебе, в жизни все бывает нужно..

XXXL пишет:

brevis.mn,давай-ка,чтоб народ не злить,создай свою тему с фотами,у тебя 3 дня.Не создашь,кляп или бан на месяц.Я думаю мы договорились. wink

Добавлено: 09-04-2011 16:36

А то что-то в натуре до хера под...щиков развелось.

с тобой мне договариваться неочем, делай что хочешь.

Мне в отличие от тебя, Виртуальный очкарик, есть в кого умом идти, если хочешь, чтобы твои каракули понимали, то есть сочетание клавишь Alt+Shift, которые уберегут твои надписи от невзначайных коментариев и предположений, а во вторых: прекращай дерзить людям

627

Re: Баркас

sergei покури в сторонке пака cool

628

Re: Баркас

XXXL пишет:

Сергей,повторюсь,я,лично не против критики не от кого,но покажи себя людям.А то как то обидно,получать критику не известно от кого.

Согласен конечно ..., но с другой стороны посмотреть , если человек окажется в худшей физ.форме , или биц. меньше...и т.д. , в общем если он в чем-то уступает оппоненту , получается что он вообще не имеет право что-либо писать???

629

Re: Баркас

sergei пишет:
XXXL пишет:

Больше одного,уже до хера.Я вообще-то не против критики,но критиковать имеет право,который себя показал,независимо от своей формы,не всем же быть Колеманами.

XXXL , ты сам-то не замечаешь???? Тебя не подъ...бывают , меня не подъ...вают , остальных никого не подъ...вают , только 2 человек с форума ПОСТОЯННО причем . Значит есть за что ....ИМХО..

Sergei, а что ты загадками говоришь, выложи полностью свое мнение

630

Re: Баркас

Если человек за4 года ничего не добился,то это говорит о многом.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

631

Re: Баркас

Серёга прав абсолютно. Берс и Баркас - прямо таки идеальные объекты для троллинга. Я когда их темы читаю, чес-слово, порой охота рейд устроить. Копипасты будет океан, чую )

632

Re: Баркас

кароче вот тема http://forum.fatalenergy.com.ua/post55978.html#p55978
Админ в закрытом разделе утвердил!

633

Re: Баркас

ОООО,пацаны,тихо,тихо.А то нам с Килычем опять работы тут будет.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

634

Re: Баркас

AWSM пишет:

Серёга прав абсолютно. Берс и Баркас - прямо таки идеальные объекты для троллинга. Я когда их темы читаю, чес-слово, порой охота рейд устроить. Копипасты будет океан, чую )

Слышь "забайкалец", ты видимо не коренной, таких гнилых у нас небыло!!!А от тебя гнилью воняет ого го!!!

635

Re: Баркас

Странник,я ж просил,прекращаем.Личные разборки через личку.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

636

Re: Баркас

Понял XXXL, извини, просто "умников" много

637

Re: Баркас

brevis.mn пишет:

и ты туда же? мужику под 40 лет, а взляды как у д...  берсека smile

Тыкают мне только друзья, а тебя я знать не знаю.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

638

Re: Баркас

ну хватит уже!

639 (09-04-2011 16:06 отредактировано Баркас88)

Re: Баркас

Oleg16 пишет:
brevis.mn пишет:

и ты туда же? мужику под 40 лет, а взляды как у д...  берсека smile

Тыкают мне только друзья, а тебя я знать не знаю.

да не трать ты нервы на этого ущербного.Расскажи лучше как успехи, прогресс есть?Когда свой зал смостеришь?Я серьезно не было такой идей, как я понимаю в округе залов нет.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

640

Re: Баркас

Баркас88 пишет:

да не трать ты нервы на этого ущербного

Вот один из примеров , за что тебя многие подъ...бывают , и будут подъ..ть.. vbg

641

Re: Баркас

помница ты про тату спрашивал в проф.ББ смари Флекс Уиллер и ему пох!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

642

Re: Баркас

kill Bill как имя девушки с авы, она вроде проф. Фитнесер???

643

Re: Баркас

ArDnepr пишет:

kill Bill как имя девушки с авы, она вроде проф. Фитнесер???

х.з.

644

Re: Баркас

Вован,это не Флекс У wink иллер

Добавлено: 09-04-2011 22:48

http://www.ambal.ru/02291217214.jpg


Добавлено: 09-04-2011 22:48

А вот это он.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

645 (09-04-2011 20:58 отредактировано montgomeri)

Re: Баркас

Хорош чёрт,был. wink

646

Re: Баркас

Да Флекс краусавчик, пропорции просто супер.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

647

Re: Баркас

XXXL пишет:

Вован,это не Флекс У wink иллер

Добавлено: 09-04-2011 22:48

http://www.ambal.ru/02291217214.jpg


Добавлено: 09-04-2011 22:48

А вот это он.

Хехе удачная фотка, по глазам видно, что он приколист капец! Его вольные програмы в большинстве комедийные и на шпагат он класно садится!!!

648

Re: Баркас

XXXL пишет:

Вован,это не Флекс У wink иллер

хм, с его альбома фоты! а твоя наверна 1998 ОЛЯ!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

649

Re: Баркас

Kill Bill пишет:

кароче вот тема http://forum.fatalenergy.com.ua/post55978.html#p55978
Админ в закрытом разделе утвердил!

чето нету этой темы Bawling
ох и навояли вы тут пацаны! smile
по теме задрочек - задрачивают практически всех, но не все огрызаются smile
по поводу меньшего бицепса -  резы у всех разные, однако чел ведет себя сдержанее если его самого могут прокоментировать smile
хоть и редко но бывает, что чел сам не достигший весомых результатов имеет колосальные знания, однако ИМХО чаще всего если чел ничего не достиг, то и знаний у него около нуля, поэтому в подавляющем большинстве случаев можно судить о человеке в тренинге с отягощениями по его резам.
так же скажу, если чел упорно не хочет выложить фото своих достижений то вероятнее всего он их не имеет smile
в реальном мире дрыщ поб*ебнувший крепкого парня очень сильно рискует потерять здоровье, в вирте же выкормыш бухенвальда может не отвечать за свои слова, справедливо ли это?! да, это справедливо! - ответят дрыщавые троли, я же скажу, что это не по нашему, не по мужски! если ты открываешь хавало на человека то будь добр ответь за базар, как в реале так и в вирте! конечно такой подход может некоторым не понравиться! очень удобно себя не показывая покусывать, под*ебывать, задрачивать и т.д. , а ты выстави свои фото и я раскажу тебе какой ты качек бухенвальдский и какой у тебя бицепс воробьиный -сцыкотно!?! тогда и ты мне ничего расказывай , сопи в свои две дырочки молча! smile ясный красный, что чел выложивший свои фото должен быть готов к критике, однако это не означает что он должен молчать и не отвечать на критику!
конечно каждый имеет право на собственное мнение и на его свободное высказывание, однако это не значит, что кто то того то может задрачивать безнаказано. когда троль цепляет чела в его же теме это нормально, а когда чел просит троля ответить за базар то это уже почему то ограничение прав и свобод! smile
форум то билдерский а не дрыщетроледрочедотовский ребятки! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

650

Re: Баркас

Берсерк пишет:
Kill Bill пишет:

кароче вот тема http://forum.fatalenergy.com.ua/post55978.html#p55978
Админ в закрытом разделе утвердил!

чето нету этой темы Bawling
ох и навояли вы тут пацаны! smile
по теме задрочек - задрачивают практически всех, но не все огрызаются smile
по поводу меньшего бицепса -  резы у всех разные, однако чел ведет себя сдержанее если его самого могут прокоментировать smile
хоть и редко но бывает, что чел сам не достигший весомых результатов имеет колосальные знания, однако ИМХО чаще всего если чел ничего не достиг, то и знаний у него около нуля, поэтому в подавляющем большинстве случаев можно судить о человеке в тренинге с отягощениями по его резам.
так же скажу, если чел упорно не хочет выложить фото своих достижений то вероятнее всего он их не имеет smile
в реальном мире дрыщ поб*ебнувший крепкого парня очень сильно рискует потерять здоровье, в вирте же выкормыш бухенвальда может не отвечать за свои слова, справедливо ли это?! да, это справедливо! - ответят дрыщавые троли, я же скажу, что это не по нашему, не по мужски! если ты открываешь хавало на человека то будь добр ответь за базар, как в реале так и в вирте! конечно такой подход может некоторым не понравиться! очень удобно себя не показывая покусывать, под*ебывать, задрачивать и т.д. , а ты выстави свои фото и я раскажу тебе какой ты качек бухенвальдский и какой у тебя бицепс воробьиный -сцыкотно!?! тогда и ты мне ничего расказывай , сопи в свои две дырочки молча! smile ясный красный, что чел выложивший свои фото должен быть готов к критике, однако это не означает что он должен молчать и не отвечать на критику!
конечно каждый имеет право на собственное мнение и на его свободное высказывание, однако это не значит, что кто то того то может задрачивать безнаказано. когда троль цепляет чела в его же теме это нормально, а когда чел просит троля ответить за базар то это уже почему то ограничение прав и свобод! smile
форум то билдерский а не дрыщетроледрочедотовский ребятки! smile

с плеча рубишьБЕРС +1000000

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.