Убивают не ААС или БАДы,-убивает человека бездумное и безограниченное их употребление. Возьми к примеру змеиный яд.... в малых дозах и при грамотном приминении,-лекарство,в противном случае,-смерть. Ты можешь по килограмму БАДа какого-нибудь в день съедать,через месяц загнешься,а можешь по 100-200 грам,и кроме пользы ничего не получишь.Или со стероидами.... к примеру если у человека есть предрасположенность к раковым заболеваниям(генетическая,наследственная и т.д.) то применение большого колличества ААС, увеличивает многократно, риск образования злокачественных опухолей.Но существует куча анализов и диагностик,-что мешает человеку желающему принимать ААС,сделать предварительно тесты,диагностику и т.п.??? Дабы максимально обезопасить себя от нежелательных последствий.Ну и конечно же,грамотное ПКТ. Так что, мое мнение,не ААС виноваты в той или иной смерти,а только бездумное их приминение.Яркий пример,есть много людей которые курят,но умеренно, не более пачки в день и доживают до глубокой старости,я лично был знаком с человеком который умер в 101 год,при этом скуривал более пачки "беломора" в день и так на протяжении всей своей, не короткой жизни.А можно за раз 10 пачек выкурить.В лучшем случае обойдется реанимацией.
Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!