426

Re: натурал VS химик

montgomeri пишет:

Мистержим,слушай парень,а ты случайно сайтом не ошибся?Может тебе зайти в "Раздумья о здоровье" академика Амосова.

Сайтом не ошибся, это сайт в первую очередь о тренировках, правильного питания и спорте. Мне кажется немного подзабыли что такое спорт. Спорт - это в первую очередь здоровье, а уже в последующие достижения и прочая хрень)

Сила воли - то что заставляет побеждать

427

Re: натурал VS химик

Мистержим пишет:
SergSSA пишет:

Марат не спорь! Чувак тягает 100КГ, с ним шутки плохи. satan  А ежели серьезно, то парень страшилок начитался ugos

Ну ты не забывай что мне только 2й десяток лет идет) У меня все еще впереди, я знаю свою цель и потихоньку иду к ней.

    Тогда больше слушай опытных и не пори чушь.

428 (25-05-2011 14:40 отредактировано SergSSA)

Re: натурал VS химик

Мистержим пишет:

Ну ты не забывай что мне только 2й десяток лет идет

Дружище, это недостаток пройдет с годами. Это мы плакать должны, а тебе рвать и метать надо, а не вступать в споры с жжеными дяденьками, которые по существу вопроса, собаку съели.

Слава Героям!!!

429

Re: натурал VS химик

simonov-89 пишет:
Мистержим пишет:
SergSSA пишет:

Марат не спорь! Чувак тягает 100КГ, с ним шутки плохи. satan  А ежели серьезно, то парень страшилок начитался ugos

Ну ты не забывай что мне только 2й десяток лет идет) У меня все еще впереди, я знаю свою цель и потихоньку иду к ней.

Лет 13 тебе? wink

Ахаха нет) Но если бы я увидел мальчика 13 лет который умеет жать 100 кг, я бы ему руку пожал))

Сила воли - то что заставляет побеждать

430

Re: натурал VS химик

Мистержим пишет:
montgomeri пишет:

Мистержим,слушай парень,а ты случайно сайтом не ошибся?Может тебе зайти в "Раздумья о здоровье" академика Амосова.

Сайтом не ошибся, это сайт в первую очередь о тренировках, правильного питания и спорте. Мне кажется немного подзабыли что такое спорт. Спорт - это в первую очередь здоровье, а уже в последующие достижения и прочая хрень)

         Кстати,в названии нигде не указано ,что это сайт натурального ББ.

431

Re: натурал VS химик

Я знаю просто человека, который помер от этих препоратов ( недоказанно) . Сердечный приступ в 40 лет. Заядлый культурист и химик.

Ребят, химики, честно некого не хотел обидеть, нивкоем случае. Просто я хотел сказать что эти препараты не очень то и полезны.

Добавлено: 25-05-2011 18:41

montgomeri пишет:
Мистержим пишет:
montgomeri пишет:

Мистержим,слушай парень,а ты случайно сайтом не ошибся?Может тебе зайти в "Раздумья о здоровье" академика Амосова.

Сайтом не ошибся, это сайт в первую очередь о тренировках, правильного питания и спорте. Мне кажется немного подзабыли что такое спорт. Спорт - это в первую очередь здоровье, а уже в последующие достижения и прочая хрень)

         Кстати,в названии нигде не указано ,что это сайт натурального ББ.

Это разносторонний сайт, тут не только ББ. Тут много чего, с уклоном в спорт.


Добавлено: 25-05-2011 18:42

SergSSA пишет:
Мистержим пишет:

Ну ты не забывай что мне только 2й десяток лет идет

Дружище, это недостаток пройдет с годами. Это мы плакать должны, а тебе рвать и метать надо, а не вступать в споры с жжеными дяденьками, которые по существу вопроса, собаку съели.

Нивкоем случае не недостаток, я хотел показать вам ветеранам уже) Что у меня потом все еще будет, сейчас нету, потом будет.

Сила воли - то что заставляет побеждать

432

Re: натурал VS химик

montgomeri пишет:
Мистержим пишет:
montgomeri пишет:

Мистержим,слушай парень,а ты случайно сайтом не ошибся?Может тебе зайти в "Раздумья о здоровье" академика Амосова.

Сайтом не ошибся, это сайт в первую очередь о тренировках, правильного питания и спорте. Мне кажется немного подзабыли что такое спорт. Спорт - это в первую очередь здоровье, а уже в последующие достижения и прочая хрень)

         Кстати,в названии нигде не указано ,что это сайт натурального ББ.

А самые обсуждаемые темы именно про курсы и ПКТ.

Pain is temporary, pride is forever.

433

Re: натурал VS химик

епаный стыд,так это школота lol с кем мы спорим  1112203573

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

434

Re: натурал VS химик

Мистержим пишет:

Что у меня потом все еще будет, сейчас нету, потом будет.

Мы все будем рады за тебя! trampoline

Слава Героям!!!

435 (25-05-2011 14:46 отредактировано montgomeri)

Re: натурал VS химик

Мистержим,поэтому и не нужно петь эти прописные истины,тут и так все об этом знают.В лучшем случае ты просто всех раздражаешь,но дело твоё,как знаешь.

436 (25-05-2011 15:06 отредактировано Мистержим)

Re: натурал VS химик

Hammer ™ пишет:

епаный стыд,так это школота lol с кем мы спорим  1112203573

Ну может для тебя и школота, я в этом году закончил колледж, поступаю сейчас в институт на 3й курс. Работаю.

Школота она в мозгах, а не в возрасте.

Добавлено: 25-05-2011 18:48

montgomeri пишет:

Мистержим,поэтому и не нужно петь эти прописные истины,тут и так все об этом знают.В лучшем случае ты просто всех раздражаешь,но дело твоё,как знаешь.

Это незаметно в спор перерасло, поначалу это было безобидно. Ей богу не хотел.

Сила воли - то что заставляет побеждать

437

Re: натурал VS химик

t9002

Мистержим пишет:

Спорт - это в первую очередь здоровье, а уже в последующие достижения и прочая хрень)

запомни то что я тебе скажу и никаму так больше не говори! спорт и здоровье НИЧЕГО!!! общего не имеют!
здоровье это максимум физкультура. а спорт это способность пожертвовать многим (в том числе и здоровьем) ради результатта! это я те как доктор доктору говорю. t9002
вот и выбирай кто ты? спортсмен  inv   или физкультурник 1112111134 !?

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

438

Re: натурал VS химик

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

t9002

Мистержим пишет:

Спорт - это в первую очередь здоровье, а уже в последующие достижения и прочая хрень)

запомни то что я тебе скажу и никаму так больше не говори! спорт и здоровье НИЧЕГО!!! общего не имеют!
здоровье это максимум физкультура. а спорт это способность пожертвовать многим (в том числе и здоровьем) ради результатта! это я те как доктор доктору говорю. t9002
вот и выбирай кто ты? спортсмен  inv   или физкультурник 1112111134 !?

А среднее бывает?)

Сила воли - то что заставляет побеждать

439

Re: натурал VS химик

Мистержим пишет:

Вот на пример БАДы, сколько лет уже там идет юр. война, это как случай с сигаретами, все знают что вредно - а доказать что убивают не могут. Тут абсолютно тоже самое, БАДы вредны, но доказать никто не сумел.  ugos

Мой ребенок оказыется тоже химик. Дочке третий год, а она за свои уже столько БАДов съела. Мистержим возьми любое детское питание и сравни с протеином. Один в один,только пропорции ниже.

440

Re: натурал VS химик

Меня зовут Паша) Я вам не гугл, гуглите про вред бадов

Добавлено: 25-05-2011 19:27

Можно тему закрыть???  butcher

Сила воли - то что заставляет побеждать

441

Re: натурал VS химик

ого вы тут навояли!
тему закрывать не будем, флудить тоже не будем! младшие уважают старших, старшие не чмырят младших! если что то говорим, то сначала думаем, а не наоборот! если не в теме то лучше промолчи! если на курсе и агрессия через край то выпускайте ее в другом месте! общаемся спокойно друзья!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

442

Re: натурал VS химик

Берсерк пишет:

ого вы тут навояли!
тему закрывать не будем, флудить тоже не будем! младшие уважают старших, старшие не чмырят младших! если что то говорим, то сначала думаем, а не наоборот! если не в теме то лучше промолчи! если на курсе и агрессия через край то выпускайте ее в другом месте! общаемся спокойно друзья!

Правильно)  first-2

Сила воли - то что заставляет побеждать

443

Re: натурал VS химик

Берсерк пишет:

тему закрывать не будем, флудить тоже не будем!

падажи Берс! не какова флуда нет! эт тема для этова и нада!
идет разговор между натуралами и химиками!
чел пизданул и по сей час не предоставил фактов!

444

Re: натурал VS химик

Kill Bill пишет:
Мистержим пишет:

Да потому что давно доказано что стероиды УБИВАЮТ.

кем доказанно! давай факты!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

445

Re: натурал VS химик

Kill Bill пишет:
Берсерк пишет:

тему закрывать не будем, флудить тоже не будем!

падажи Берс! не какова флуда нет!
идет разговор между натуралами и химиками!
чел пизданул и по сей час не предоставил фактов!

Ну и?! хлопчик не в теме, уже осознал, что он далеко не все знает, зачем его плющить!? а вы и рады стараться накинулись всем селом на хлопца! не порядок!  t9202

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

446 (25-05-2011 15:44 отредактировано Megalodon)

Re: натурал VS химик

Убивают не ААС или БАДы,-убивает человека бездумное и безограниченное их употребление. Возьми к примеру змеиный яд.... в малых дозах и при грамотном приминении,-лекарство,в противном случае,-смерть. Ты можешь по килограмму БАДа какого-нибудь в день съедать,через месяц загнешься,а можешь по 100-200 грам,и кроме пользы ничего не получишь.Или со стероидами.... к примеру если у человека есть предрасположенность к раковым заболеваниям(генетическая,наследственная и т.д.) то применение большого колличества ААС, увеличивает многократно, риск образования злокачественных опухолей.Но существует куча анализов и диагностик,-что мешает человеку желающему принимать ААС,сделать предварительно тесты,диагностику и т.п.??? Дабы максимально обезопасить себя от нежелательных последствий.Ну и конечно же,грамотное ПКТ. Так что, мое мнение,не ААС виноваты в той или иной смерти,а только бездумное их приминение.Яркий пример,есть много людей которые курят,но умеренно, не более пачки в день и доживают до глубокой старости,я лично был знаком с человеком который умер в 101 год,при этом скуривал более пачки "беломора" в день и так на протяжении всей своей, не короткой жизни.А можно за раз 10 пачек выкурить.В лучшем случае обойдется реанимацией.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

447

Re: натурал VS химик

Берсерк пишет:

Ну и?! хлопчик не в теме, уже осознал, что он далеко не все знает, зачем его плющить!? а вы и рады стараться накинулись всем селом на хлопца! не порядок!

бля! да каму он нужен! ево взяли за жопу, он и дал заднюю, а ответить та не чем!

448

Re: натурал VS химик

Kill Bill пишет:
Берсерк пишет:

Ну и?! хлопчик не в теме, уже осознал, что он далеко не все знает, зачем его плющить!? а вы и рады стараться накинулись всем селом на хлопца! не порядок!

бля! да каму он нужен! ево взяли за жопу, он и дал заднюю, а ответить та не чем!

Глупо отрицать вред химии

Сила воли - то что заставляет побеждать

449

Re: натурал VS химик

Kill Bill пишет:
Берсерк пишет:

Ну и?! хлопчик не в теме, уже осознал, что он далеко не все знает, зачем его плющить!? а вы и рады стараться накинулись всем селом на хлопца! не порядок!

бля! да каму он нужен! ево взяли за жопу, он и дал заднюю, а ответить та не чем!

Ок, тогда тебе встречный вопрос, чем ты можешь доказать, что стероиды безвредны!? smile научные статьи, ссылки на труды стероидных светил и т,д и т.п! согласись, что подобный вопрос может легко загнать в ступор! не так ли! smile

Добавлено: 25-05-2011 18:52

Мистержим пишет:
Kill Bill пишет:
Берсерк пишет:

Ну и?! хлопчик не в теме, уже осознал, что он далеко не все знает, зачем его плющить!? а вы и рады стараться накинулись всем селом на хлопца! не порядок!

бля! да каму он нужен! ево взяли за жопу, он и дал заднюю, а ответить та не чем!

Глупо отрицать вред химии

дело в том, что для вступления в открытую перепалку по этому вопросу, нужно быть в теме. все мы что то где то как то слышали, однако не обладая даже теоретическими знаниями спорить не стоит.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

450 (25-05-2011 15:53 отредактировано Князь)

Re: натурал VS химик

Мистержим (Павел) просто все в кучу собрал и БАДы и ААС.