251

Re: Стеройдные инъекции

Androgen Anabolovi4 пишет:

Я себе такой купил))))

А-а-аа, ХОЧУ!!!!!

Слава Героям!!!

252

Re: Стеройдные инъекции

Ариец пишет:
D4ma пишет:

Только что в соседней ветке челябинец пытал ребят с Украины-че

челябинские парни настолько суровы ..... lol

А Вы не знали! ugos

Забываю Вам сказать спасибо(хотя с + вам в репу начал общение на фатале) за то,что пришёл на этот форум.
Заказ на vitamin(тот,что не пришёл)-поход по ссылке на rusbody.com и там "я с другого форума" с Вашей аватаркой...
И вот я здесь...
Зря Фатал тему по "vitamin" закрыл-новички через неё сюда валом валили wink

Добавлено: 26-05-2011 22:23

SergSSA пишет:
Androgen Anabolovi4 пишет:

Я себе такой купил))))

А-а-аа, ХОЧУ!!!!!

Так и я хочу!В какой стране аптека?Хоть рукой покажи!

253

Re: Стеройдные инъекции

Ариец пишет:

челябинские парни настолько суровы .....

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

254

Re: Стеройдные инъекции

sergei, Серега, жирные демы!  lol

Pain is temporary, pride is forever.

255

Re: Стеройдные инъекции

D4ma пишет:

Забываю Вам сказать спасибо(хотя с + вам в репу начал общение на фатале) за то,что пришёл на этот форум.
Заказ на vitamin(тот,что не пришёл)-поход по ссылке на rusbody.com и там "я с другого форума" с Вашей аватаркой...
И вот я здесь...
Зря Фатал тему по "vitamin" закрыл-новички через неё сюда валом валили wink

D4ma, ты про те сообщения что я отписывал на русбоди? я отписался о том что заказ был получен на тот момент... и то что я продолжал работать с витамином, так же сделал очередной заказ и так же его не олучил(((

256

Re: Стеройдные инъекции

Ариец пишет:
D4ma пишет:

Забываю Вам сказать спасибо(хотя с + вам в репу начал общение на фатале) за то,что пришёл на этот форум.
Заказ на vitamin(тот,что не пришёл)-поход по ссылке на rusbody.com и там "я с другого форума" с Вашей аватаркой...
И вот я здесь...
Зря Фатал тему по "vitamin" закрыл-новички через неё сюда валом валили ;)

D4ma, ты про те сообщения что я отписывал на русбоди? я отписался о том что заказ был получен на тот момент... и то что я продолжал работать с витамином, так же сделал очередной заказ и так же его не олучил(((

Я про то,что зашёл там на полумёртвый форум(но там не надо регестрироваться),а в итоге
попал на живой! Я кстати тоже первый заказ ждал всего дней 20...

Добавлено: 26-05-2011 22:57

sergei пишет:

челябинские парни настолько суровы .....

Не парни по настоящему суровы омичи!!!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

257 (26-05-2011 16:30 отредактировано Realization)

Re: Стеройдные инъекции

Неее,этот пистолет любимую не заменит  wink
после инжекта не по массажирует izdevka

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

258

Re: Стеройдные инъекции

Сделал сегодня первый укол с помощью шприца пистолета.                шприц 5 кубов, игла зашла глубоко на всю длину, даже не успел почувствовать укол. Абсолютно безболезненно, быстро и удобно. советую пользоваться этим приспособлением.

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

259

Re: Стеройдные инъекции

Androgen Anabolovi4 пишет:

Сделал сегодня первый укол с помощью шприца пистолета.                шприц 5 кубов, игла зашла глубоко на всю длину, даже не успел почувствовать укол. Абсолютно безболезненно, быстро и удобно. советую пользоваться этим приспособлением.

Спасибо!

И всёже "Так и я хочу!В какой стране аптека?Хоть рукой покажи!"

260

Re: Стеройдные инъекции

D4ma пишет:
Androgen Anabolovi4 пишет:

Сделал сегодня первый укол с помощью шприца пистолета.                шприц 5 кубов, игла зашла глубоко на всю длину, даже не успел почувствовать укол. Абсолютно безболезненно, быстро и удобно. советую пользоваться этим приспособлением.

Спасибо!

И всёже "Так и я хочу!В какой стране аптека?Хоть рукой покажи!"

В России брал, Москва.

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

261

Re: Стеройдные инъекции

Androgen Anabolovi4 пишет:

Сделал сегодня первый укол с помощью шприца пистолета.                шприц 5 кубов, игла зашла глубоко на всю длину, даже не успел почувствовать укол. Абсолютно безболезненно, быстро и удобно. советую пользоваться этим приспособлением.

Я наверно себе тоже возьму такой, а то суст часа полтора не мог поставить. Кое как настроился ..

28.05. 2011

262

Re: Стеройдные инъекции

Я наверно себе тоже возьму такой, а то суст часа полтора не мог поставить. Кое как настроился ..

Во-во и я о том-же.Комуто ещё винстрол колоть,если мне память не изменяет.
Там увы не раз в неделю...

Хоть в чёмто прав Realization...  у всех методов свои +

263

Re: Стеройдные инъекции

D4ma, после того, как я  всетаки смог себе поставить инжект, меня это дело даже както заинтересовало. Получил от процесса некое удовольствие. Садо-мазо блин  lol

28.05. 2011

264 (28-05-2011 09:16 отредактировано D4ma)

Re: Стеройдные инъекции

brevis.mn пишет:

Садо-мазо блин  lol

Блин кружок извращенцев.Садо-мазо, "не активен",Натуралы
Гости ухохочатся.
В бедро сам колю(тоже садо-мазо)но блин эта кама-сутра с ягодицей нафик- нафик.
Кстати хотел спросить ты тоже из эстетов?(меняешь листик на шприц только на курсе) wink

265

Re: Стеройдные инъекции

D4ma пишет:

Хоть в чёмто прав Realization...  у всех методов свои +

wink
пока пистолет не нужен biglaugh  лучше куплю пачку омнадрена lol

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

266

Re: Стеройдные инъекции

Форумчане! Всё О.К. в России точно продаётся это чудо даже за Уралом!
"Шприц-пистолет Калашникова"!(честно-так и написано).
Толькочто стал счастливым обладателем доволен аки дитятко! to_become_senile
Кончилась кама-сутра с ягодицей!
Хотел нахомячить про запас,но забрал последний...
Вот только продолжаю белой завистью завидовать Realization.
В моём окружении косятся встретив на улице со спортпитом,
а у него вон оно как  Bawling  Bawling  Bawling

Так что спрашивайте в аптеках вашего города! wink

Ещё раз от всей души СПАСИБО Androgen Anabolovi4!!!

267

Re: Стеройдные инъекции

Сегодня поставил второй инжект, вчера болд 2 куба а сегодня куб суста... все с помощью шприца-пистолета... и что я вам могу сказать по этому поводу - все ок! в свою очередь благодарю Малого!

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

268

Re: Стеройдные инъекции

поставил пропик сегодня первый раз в плечё чёт как то не очень аж в глазах потемнело 1112203573

269 (29-05-2011 13:57 отредактировано [удален])

Re: Стеройдные инъекции

чей проп?


тут пару  раз укроп се в бедра ужалил , так бедра потом болели как полсе тяжелого приседа)) и масло заходило очень туго через шприц 2 куб

270

Re: Стеройдные инъекции

Ариец пишет:

чей проп?

Боюсь угадать-Балкан?

Ариец! у вас случайно нет опыт приёма туранобола этой фирмы?

271

Re: Стеройдные инъекции

D4ma, не!!! меня чего то на турик и не тянет даже, во первых дорого выдит, а во вторых думаю тот же метан идёт в нём (имхо), так проще взять последний...


Мегамен писал в своё время про балканский турик он его с омной миксовал ему нравилось... можешь поискать в одних из  последних его сообщениях

272

Re: Стеройдные инъекции

Ариец пишет:

D4ma, не!!! меня чего то на турик и не тянет даже, во первых дорого выдит, а во вторых думаю тот же метан идёт в нём (имхо), так проще взять последний...


Мегамен писал в своё время про балканский турик он его с омной миксовал ему нравилось... можешь поискать в одних из  последних его сообщениях


О.К.Спасибо!
Просто боялся 730 пост в теме "Рабочие и нерабочие препараты" не заметишь.

Прошу прощение у модераторов за сознательный уход от темы ветки.

273

Re: Стеройдные инъекции

D4ma пишет:

Просто боялся 730 пост в теме "Рабочие и нерабочие препараты" не заметишь.

не заметил.. отписался

274

Re: Стеройдные инъекции

Парни скажите место укола должно чуток побаливать????
Болд вчера 2 куба поставил особо не беспокоит.... так ноет чуть-чуть...
А вот суст сегодня поставил и он ноет посильнее чем болд...
Может так должно быть???  Ставлю инжекты первый раз и не знаю как должно быть.....
В обеих случаях - синяков нет, температуры нет, покраснения нет... сделал йодную сетку..

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

275

Re: Стеройдные инъекции

Болд не ставил.От сустанона(аптечный organon holland) у меня дня 2 болит.