5,476

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

D4ma пишет:

Давайте Г.Р. парню присоветуем-пусть другие уважают!

Это к Марату!  biglaugh  Он специалист по советам новичкам, с которых

Hammer ™ пишет:

Вытягиваешь ... информацию по крупицам,хотя вроде бы это ему надо а не нам

Слава Героям!!!

5,477

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

D4ma пишет:

Давайте Г.Р. парню присоветуем-пусть другие уважают!

епт ты меня опередил lol и обязательно в связке с инсулином и дексаметазоном,как мне когда то Бамбела посоветовал banghead

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,478

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Ну вот, первый ценный совет! loveshower

Слава Героям!!!

5,479

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

rap!

ты хотел совета проффи-ты их получил(я не про себя).

Ты же и про колобашки ничего написать не хочешь...

5,480

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

ребята
в чем собственно дело
у меня  сейчас есть в наличии:

- 6 ампул т. пропионата  (5% украина)
- 120 таблеток (10 милиграм) СТРОМБОФОРТА  (Балкан Молдова)
- 180 таблеток ТУРИНАБОЛА (10 милиграм)(Балкан Молдова)
- провирон 20 таблеток (25 мг)
вот собственно и все что у меня есть из препаратов

подскажите как правильно эти препараты распределить (сколлько в день каждого препарата) и что еще добавить из препаратов к тем что у меня есть в наличии. Просто хочется рационально сделать данный курс и без заливания водой, так что бы максимально все осталось после окончания курса.

Ребята , помогите, плиз syringe  syringe  syringe

5,481

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

523й

Добавлено: 18-06-2011 01:36

SergSSA пишет:

Ну вот, первый ценный совет!

не ну пацаны,мы то плагиатом заниматься не будем,Бамбела рулет lol

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,482

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

rap пишет:

Ребята , помогите, плиз syringe  syringe  syringe

Остальные данные в студию!

Добавлено: 17-06-2011 21:48

Hammer ™ пишет:

не ну пацаны,мы то плагиатом заниматься не будем,Бамбела рулет lol

А мы улучшим-к Г.Р.   ИФР и Lтироксин добавим! wink

5,483

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

и калий оротат 178

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,484

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

rap! ты записываешь? wink

5,485

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Ребята помощ нужна у меня подруга в положение а я на тот момент на курсе был!!!

Добавлено: 17-06-2011 16:25

какие могут быть последствия!?
курс омка!=
чего ожидать!?

5,486 (17-06-2011 15:33 отредактировано simonov-89)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Качек родится. Всё тока на нашего брата гонят - импотенты, импотенты.

Pain is temporary, pride is forever.

5,487

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Wampir73 пишет:

какие могут быть последствия!?
курс омка!=
чего ожидать!?

Если она и,возможно ребёнок дороги давай зададим другой вопрос-если сейчас аборт-она потом беременеть сможет? то-то!

5,488

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Wampir73 пишет:

какие могут быть последствия!?

кредит  на 18 лет

Wampir73 пишет:

чего ожидать!?

детей

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,489

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Wampir73 пишет:

какие могут быть последствия!?
курс омка!=
чего ожидать!?

Я ждал сына , а родилась дочь  lol

Добавлено: 17-06-2011 18:47

Кстати , уже не первый раз читаю , что на курсе ,( или после ) омны , дети у людей получаются .

5,490

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Не бойся ты-же ААС принимал,а не DNP.

чего ожидать!?-вариантов два(основных) сын и дочь. wink

Поздравляем папаня!

5,491

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

спасибо за здравые ответы!
ловите благод!!!

5,492 (17-06-2011 18:40 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Wampir73 пишет:

какие могут быть последствия!?
курс омка!=
чего ожидать!?

все гуд
правильно сказал:

simonov-89 пишет:

Качек родится.

biglaugh

simonov-89 пишет:

Всё тока на нашего брата гонят - импотенты, импотенты.

вот как, рожают от нас девки lol

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

5,493

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

еще хотел спросить про кленбутерол!
можно ли принимать на курсе омки!?
или как лучше!? t9202

Добавлено: 17-06-2011 23:31

еще хотел спросить про кленбутерол!
можно ли принимать на курсе омки!?
или как лучше!? t9202

5,494

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

а с какой целью?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,495

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

в связи с последними проблемами витамина, он присылает деку вместо того что я заказал. На осень нужен курс на массу более менее сухую (приоритет качество массы а не кол-во, чтоб водой не залило). Курс первый, думаю недель на 7,  Лоу в своих постах так негативно описал деку, что желания нет ее пробовать тем более в первый раз. Помогите советом - отложить деку или попробовать курс. И если будет дека, что к ней чтоб воды мало было и как пкт на кломиде сделать?

жим 100х12 присед 150х12

5,496 (18-06-2011 02:30 отредактировано rap)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

rap пишет:

    ребята! доброго времени суток.
    Мой Курс ориентирован   default/dumbbells  для набора сухой качественной массы и без заливания водой и так что бы она МАКСИМАЛЬНО осталась после курса.
    Длительность курса - 36 дней
    В мой курс входят следующие препараты:
    -Тестостерона пропионат (инъекции: одна ампула через день)
    - стромбофорт (таблетки)
    - туринабол (таблетки)

    после курса восстанавливаюсь - ПРОВИРОН (10 дней по 1 табл на ночь)

    Будьте добры, подскажите, какие препараты еще можно добавить к моему данному курсу (для достижения МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА от моего курса),  жду также Ваших советов и помощи.
    Заранее спасибо.



ребята
в чем собственно дело
у меня  сейчас есть в наличии:

- 6 ампул т. пропионата  (5% украина)
- 120 таблеток (10 милиграм) СТРОМБОФОРТА  (Балкан Молдова)
- 180 таблеток ТУРИНАБОЛА (10 милиграм)(Балкан Молдова)
- провирон 20 таблеток (25 мг)
вот собственно и все что у меня есть из препаратов

подскажите как правильно эти препараты распределить (сколлько в день каждого препарата) и что еще добавить из препаратов к тем что у меня есть в наличии. Просто хочется рационально сделать данный курс и без заливания водой, так что бы максимально все осталось после окончания курса.

Ребята , помогите, плиз syringe  syringe  syringe

Извините за флуд...
Давайте все таки разберемся с моим курсом, я Вас очень прошу мне помочь

5,497 (18-06-2011 02:34 отредактировано D4ma)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Салаге
Увеличь до 8 недель.Что понравится тебе-потом узнаешь только ты!Заметь(раньше в этой ветке)-Диенонович о ней тепло отзывается.
На пкт к деке-бромокриптин,Достинекс(или аналоги).

Надпомни курс какой?

"rap"у

Все собираются обычно ближе к вечеру.
Заходи вечером.

5,498

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Всем привет в химии я новичок , после длительных тренировок (2года) с гейнерами протеинами креатинами бца экстрактами гуараны и т.д совсем не идет объем и вес, мышцы полосками и только а в объемах не росту вес 70кг 2 года не менялся, расстроившись в этих всех добавках, купил DecaDubol-100 Sustanon 250 и данабол в таблетках, месяц проколол деку 200мг в неделю, на 3-й недели начал кушать метан по 30мг в день в одно и то же время (10 дней пью 5 не пью) дека закончилась вчера =) хочу с новой недели начать колоть сустанол его у меня 5 ампул хватит ли этого для первого курса и вообще что я делаю не так и как заканчивать правильнго курс на этом курсе останавливаться не собираюсь на следующий через 5-6 месяцев хочу еще и может больше или длительнее потому как эффекта пока 0 жать больше не стал вес не меняется только прыщи на спине повылазили скажите через какое время идет наращивание мне друзья ББ подсказали что после первого курса я сдуюсб до своих 70 кг уже через месяц но может конечно 2-3кг и задержаться до следующего курса в общем читайте комментируйте поделитесь профессиональными советами с начинающим P.S. на соревнования не езжу наград не надо занимаюсь исключительно для себя

5,499 (18-06-2011 04:25 отредактировано Digital)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

D4ma пишет:

Салаге
Увеличь до 8 недель.Что понравится тебе-потом узнаешь только ты!Заметь(раньше в этой ветке)-Диенонович о ней тепло отзывается.
На пкт к деке-бромокриптин,Достинекс(или аналоги).

Надпомни курс какой?
Дима, первый курс. До этого пачка метана 10 лет назад была - короче чистый я щас. Мои показатели на данный момент на раз: жим 100, тяга 150, присед 140, вес 71кг. А почему на пкт не кломид?

жим 100х12 присед 150х12

5,500

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

D4ma пишет:

На пкт к деке-бромокриптин,Достинекс(или аналоги).

Никакого брома или дастинекса!!!! ТОлько в случае проблем!

rap пишет:

Давайте все таки разберемся с моим курсом, я Вас очень прошу мне помочь

Выкинь все! Купи ментан и по 20мг в сутки! Будет чистая масса!

Слава Героям!!!