Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)
Давайте Г.Р. парню присоветуем-пусть другие уважают!
Это к Марату!
Он специалист по советам новичкам, с которых
Вытягиваешь ... информацию по крупицам,хотя вроде бы это ему надо а не нам
и обязательно в связке с инсулином и дексаметазоном,как мне когда то Бамбела посоветовал 




