Oleg16 пишет:Подсох хорошо, только трапы на этой фотке затмили все остальные мышцы.
ДА фотка неудачная, надо удалить:)Сам что то себе на нравлюсь на ней:)
Добавлено: Jun 13 2011 19:33
здесь были не удачные фотки:)
Добавлено: Jun 13 2011 19:35
Серый удали пожалуйста две последние фотографии.
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт. Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.