1,201

Re: Баркас

Kill Bill пишет:

фота от 5.06.2011 другие у малой на ноте!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
рука прямая при замере!

Значит всё встало на свои места, у меня при прямой руке сейчас измерил 33 в натяжку:)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,202

Re: Баркас

...Я встречал людей,чьи предплечья по ширине почти как бицепс с трицепсом...Скорее генетика такая(бывают кости предплечья широкие)..

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

1,203 (09-06-2011 20:56 отредактировано Баркас88)

Re: Баркас

Spamblack пишет:

...Я встречал людей,чьи предплечья по ширине почти как бицепс с трицепсом...Скорее генетика такая(бывают кости предплечья широкие)..

согласен.

Добавлено: Jun 10 2011 00:11

Вот такая ща битцуха
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,204

Re: Баркас

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,205

Re: Баркас

О не плохо,и пресс в наличии.В этой позе,дельта немного выпадает.ИМХО

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

1,206

Re: Баркас

XXXL пишет:

О не плохо,и пресс в наличии.В этой позе,дельта немного выпадает.ИМХО

да согласен поза не совсем удачная, плечи узкие(, насчет пресса, пока не то, что я хочу, но чё то выделяется.Спасибо.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,207

Re: Баркас

Подсох хорошо, только трапы на этой фотке затмили все остальные мышцы.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

1,208

Re: Баркас

Oleg16 пишет:

Подсох хорошо, только трапы на этой фотке затмили все остальные мышцы.

ДА фотка неудачная, надо удалить:)Сам что то себе на нравлюсь на ней:)

Добавлено: Jun 13 2011 19:33

здесь были не удачные фотки:)


Добавлено: Jun 13 2011 19:35

Серый удали пожалуйста две последние фотографии.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,209

Re: Баркас

82кг
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,210

Re: Баркас

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,211

Re: Баркас

Оооо, красавчег, походу 10 - 12 % осталось всего? run

Можешь про диету пару слов, а то что то тяжко у меня сушка проходит  Bawling

1,212

Re: Баркас

Мясо паходу летит, по ногам видно. Вроде боков нет, но на животе ещё жирок есть. Организм припятствует сцуко! не хочет с последним жиром растоваться.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

1,213

Re: Баркас

leshikvip пишет:

Оооо, красавчег, походу 10 - 12 % осталось всего? run

Можешь про диету пару слов, а то что то тяжко у меня сушка проходит  Bawling

спасибо, так диета в теме расписанна wink насчёт % даже незнаю какой он hmm

Добавлено: Jun 23 2011 22:21

ДРОВОСЕК пишет:

Мясо паходу летит, по ногам видно. Вроде боков нет, но на животе ещё жирок есть. Организм припятствует сцуко! не хочет с последним жиром растоваться.

ничё не летит вес тот же)))82кг

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,214

Re: Баркас

Ну тада ты на верном пути! Ноги высушил по самое нихачу!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

1,215

Re: Баркас

Вес прям как у меня! wink  Выглядишь посуше, пресс потихоньку вырисовывается, на бёдрах рельеф отличный, единственный минус спина вроде уже стала(я по широчайшим сужу), но всё равно без жирка лучше выглядишь! Всё написанное имхо конечно.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

1,216

Re: Баркас

Уменьшение спины еще на прошлых фотах было заметно. А так в общем мне больше нравиццо. В солярий походить ваще хорошо будет.

Pain is temporary, pride is forever.

1,217

Re: Баркас

2Баркас - как общее состояние, как настрой?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

1,218

Re: Баркас

Берсерк пишет:

2Баркас - как общее состояние, как настрой?!

настрой боевой, немного простыл, но уже в норме.Перехожу на 4 раза в неделю.Уже добавил в рацион овощи.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,219

Re: Баркас

Ron пишет:

Баркас а что для ног делаешь?

на период сушки 1 разгибания 2 жим 3 гак присяд 4 сгибания 5 мёртвая 6 голень два упр.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,220

Re: Баркас

Да, братан скинул жирка прилично. Но мне тоже показалось и мышца полетела не хило. А, вообще, молодец. Сила воли хорошая, добъешся многого.

ЗЫ Для себя еще раз убедился в правильности своего решения: сушка только после КОНКРЕТНОГО массонабора. Не то, чтобы форма Артема не нравилась, а жалко времени потраченного на пустую просушку. Получается хорошая фитнес фигура, а не билдер.

Слава Героям!!!

1,221 (24-06-2011 22:49 отредактировано Баркас88)

Re: Баркас

SergSSA пишет:

Да, братан скинул жирка прилично. Но мне тоже показалось и мышца полетела не хило. А, вообще, молодец. Сила воли хорошая, добъешся многого.

ЗЫ Для себя еще раз убедился в правильности своего решения: сушка только после КОНКРЕТНОГО массонабора. Не то, чтобы форма Артема не нравилась, а жалко времени потраченного на пустую просушку. Получается хорошая фитнес фигура, а не билдер.

Москва тоже не сразу строилась, поживем увидим wink это время я не потратил зря, я использовал его в пользу себе.Иногда всё не так, как кажется на первый взгляд.Вот смотрю я на многих Химиков вне форума и плакать хочется.Поясняю почему:люди сидят на довольно серьезных курсах и выглядят никак, потому что нет правильного питания и отдыха, с тренингом попроще на А.С. короче Серый я к чему веду, а к тому, что я очень постораюсь избегать этих ошибок и посмотрим. что с этого выйдет.ЗЫ с фотографиями пока гудбай на несколько месяцев. running

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,222

Re: Баркас

С фотками завязал на пару месяцев??? Ну-ну...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

1,223

Re: Баркас

Lanser пишет:

С фотками завязал на пару месяцев??? Ну-ну...

ты меня поджидал 178

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

1,224

Re: Баркас

Просто..

19-02-2011 20:48
Баркас88 пишет:
фотографий месяц не увидите минимум обещаю.

25-02-2011 19:40
Баркас88 пишет:
Ноги давно не выкладывал 64см ближе к середине бедра 68 ближе к паху.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6 дней..


06-03-2011 23:01
Баркас88 пишет:
Всё больше фото не выложу.

06-03-2011 23:28
Баркас88 пишет:
Мои дрыщивые ноги:)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27 минут..

etc

1,225

Re: Баркас

AWSM пишет:

Просто..

19-02-2011 20:48
Баркас88 пишет:
фотографий месяц не увидите минимум обещаю.

25-02-2011 19:40
Баркас88 пишет:
Ноги давно не выкладывал 64см ближе к середине бедра 68 ближе к паху.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6 дней..


06-03-2011 23:01
Баркас88 пишет:
Всё больше фото не выложу.

06-03-2011 23:28
Баркас88 пишет:
Мои дрыщивые ноги:)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

27 минут..

etc


178  178  178  178