Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)
Да знаю,что заказывают. Я уверен,что и наши местные барыги тоже через инет заказывают, а потом в двойне пререпродают. Сами хрен куда ездят,хотя и говорят,что лично привозили.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Анаболические стероиды и гормоны → Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)
Страницы Назад 1 … 237 238 239 240 241 … 712 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Да знаю,что заказывают. Я уверен,что и наши местные барыги тоже через инет заказывают, а потом в двойне пререпродают. Сами хрен куда ездят,хотя и говорят,что лично привозили.
Rasul пишет:Ему еще с третьим подсказали.
Добавлено: 10-07-2011 20:53
Василич пишет:Посмотрел.Ты сам лично у них заказывал? как с доставкой по Р.Ф.?
Сколько читаю,что маленькую партию через инет возможно и пришлют, но только для заманухи на более крупную))))) Не в обиду честным поставщикам!!!отзывы читай.
Прочитал я отзывы. И твое сообщение там видел "Кто нибудь получал по почте ас ?"
Добавлено: 10-07-2011 17:05
Добавлено: 10-07-2011 17:07
Realization пишет:Василич пишет:Посмотрел.Ты сам лично у них заказывал? как с доставкой по Р.Ф.?
Люди же заказывают!!!
Полюбому они кинут тебя на 200 баков и то если ты раскошелишься,чтобы показать сотням другим,что они кидаловы,не выдумывай мутьДа знаю,что заказывают. Я уверен,что и наши местные барыги тоже через инет заказывают, а потом в двойне пререпродают. Сами хрен куда ездят,хотя и говорят,что лично привозили.
Если ты читал.то знаешь что люди получают.были правда задержки.но в итоге заказы получили.я 4 раза заказывал у витамина если что.
так там и то тухлятину иногда продают 
Добавлено: 10-07-2011 17:10
Василич пишет:Rasul пишет:Ему еще с третьим подсказали.
Добавлено: 10-07-2011 20:53
отзывы читай.
Прочитал я отзывы. И твое сообщение там видел "Кто нибудь получал по почте ас ?"
Добавлено: 10-07-2011 17:05
Добавлено: 10-07-2011 17:07
Realization пишет:Люди же заказывают!!!
Полюбому они кинут тебя на 200 баков и то если ты раскошелишься,чтобы показать сотням другим,что они кидаловы,не выдумывай мутьДа знаю,что заказывают. Я уверен,что и наши местные барыги тоже через инет заказывают, а потом в двойне пререпродают. Сами хрен куда ездят,хотя и говорят,что лично привозили.
Если ты читал.то знаешь что люди получают.были правда задержки.но в итоге заказы получили.я 4 раза заказывал у витамина если что.
Понял! Спасибо за ответ!
так там и то тухлятину иногда продают
Добавлено: 10-07-2011 17:10
Rasul пишет:Василич пишет:Прочитал я отзывы. И твое сообщение там видел "Кто нибудь получал по почте ас ?"
Добавлено: 10-07-2011 17:05
Добавлено: 10-07-2011 17:07
Да знаю,что заказывают. Я уверен,что и наши местные барыги тоже через инет заказывают, а потом в двойне пререпродают. Сами хрен куда ездят,хотя и говорят,что лично привозили.
Если ты читал.то знаешь что люди получают.были правда задержки.но в итоге заказы получили.я 4 раза заказывал у витамина если что.
Понял! Спасибо за ответ!
Если ты будешь столько вопросов задавать,барыги не станут тебе фарму продавать,а посоветуют идти лесом,или мимо.:)
я от витамина 5 заказ жду.Ну были заморочки.Вроде прошли.
так там и то тухлятину иногда продают
Добавлено: 10-07-2011 17:10
Rasul пишет:Василич пишет:Прочитал я отзывы. И твое сообщение там видел "Кто нибудь получал по почте ас ?"
Добавлено: 10-07-2011 17:05
Добавлено: 10-07-2011 17:07
Да знаю,что заказывают. Я уверен,что и наши местные барыги тоже через инет заказывают, а потом в двойне пререпродают. Сами хрен куда ездят,хотя и говорят,что лично привозили.
Если ты читал.то знаешь что люди получают.были правда задержки.но в итоге заказы получили.я 4 раза заказывал у витамина если что.
Понял! Спасибо за ответ!
Думаю не будь магазины проверены их бы здест не было,сам заказывал данабол у спорт-пита,чувстивуется он действиельно от 40-50мг,ем ровным фоном
я вообще группу в контакте нашел) и заказывал. Сразу было видно, что честные ребята. Предложили ехать в Минск (я из Беларуси) и из рук в руки, либо через моих знакомых в Минске. А я просто кинул им на счет 150$. Через 2 дня пришла посылка) щас еще заказал препаратов, завтра должны придти
Ребят, занимаюсь чуть больше года пауэрлифтингом, рост 177, вес 75кг, сумма троеборья 385кг.
хочу в сентябре пройти курс метана. не поможете с составлением курса?
извиняюсь, если подобная тема затрагивалась ))
Ребят, занимаюсь чуть больше года пауэрлифтингом, рост 177, вес 75кг, сумма троеборья 385кг.
хочу в сентябре пройти курс метана. не поможете с составлением курса?
извиняюсь, если подобная тема затрагивалась ))
дядя тут 240 страниц,на каждой странице по пару раз это спрашивалось,почитай а,че в падлу,нам тоже отвечать в падлу.
Ну как быть???,почитай,че не поймешь спросишь,а то ваще обнаглели
Вижу разбежался читать,сразу убежал
Вижу разбежался читать,сразу убежал
почему-же, впринципе нашел ответ на свой вопрос.
просто первый курс, хочу чтобы все грамотно прошло.)
почитай,че не поймешь спросишь,
лишь один вопрос возник...
как уже писал, тренируюсь год, не рано начинать первый курс?)
лишь один вопрос возник...
как уже писал, тренируюсь год, не рано начинать первый курс?)
как по мне так оч рано! те сколь годков то?
как по мне так оч рано! те сколь годков то?
18 скоро.
18 скоро.
Рано!Очень рано!
тяни хотябы еще пару годиков
вобще правильно химичить после 25 но тут мало кто придержуеться таких правил. Но пару лет в сухую тебе точно не помешает
спасибо за совет )
вообщем даже самый простой курс метана не стоит? 100 таб. по 2 в день. просто прошелся по форуму и заметил что такой курс тут не раз советовали новичкам, и лично знаю ребят котоыре в 16-17 хавали метан, и побочки впринципе как таковой не было.
извиняйте за упрямость 
каГбе,тебе пытаются донести мысль что накуй химичить когда ты сейчас при правильных тренировках просто обязан набирать на своем?Зачем бежать впереди паровоза?в своей категории ты можешь на сухую вытянуть бОльший результат в сумме.
Хотя химичить или нет,дело твое.

По мне это долбоепизм при таких результатах начать принимать стероиды...Хоть соточку лежа бы жали,ан нет надо сразу накушатиься и тягать докуя.Скорее всего докуя и не будут жать,а как раз эту соточку,перевод денег и засирание организма.
Сам считаю рановато начал увлекаться,но мне 22 все таки,а не 18,да и жал я прилично если сравнивать с такими потенциальными химиками.Тут голова нужна еще,не все так просто-съел таблетку и бэтмэн млять...
Ну хорошо, предположим ты будешь употреблять стероиды. Тебе 18, У тебя достаточно средств для качественного 6-разового приема пиши с достаточным количеством белка, ты готов все то что ты наростишь на стероидах сохранять и приумножать? Ты думешь, что закинул метанчика и все, масса поперла и сохранилась на аховом питании (если еще считать что ты грамотно тренируешся). Посчитай необходимое кол-во ккал пищи для своего веса, переведи в продукты в деньги и прикинь.
У одного пользователя форума Метана Диеноновича есть такая подпись: Условия приема стероидов: стаж ББ от 3х лет, возраст от 25, стабильность и благополучие жизни!!! Так вот делай вывод.
Вот-вот))Иногда надоедает даже жрать по режиму и то что надо))
Есть в наличии:
Омнадрен (5 амп.) Деканоат 200 10мл (Медикал), Болденон 200 10мл (Медикал), Метанабол10 100таб.(Медикал)
Для одного массонаборного курса мне явно многовато будет
.
Посоветуйте что сейчас приделать, а что на следующий курс оставить? Учитывая, что интенсивно тренироваться нет возможности (да и здоровья тоже))
Хочу сейчас Болд по 400 мг в нед. запустить, и Омку по 250 в нед. А деку и метан оставить на осень.
Занимаюсь с 16-ти лет, нерегулярно, периодами. Сейчас непрерывно 4 месяца. За резами не гонюсь, просто поддерживаю мясо на тушке) Короче, занимаюсь "для себя".
возраст - 33 года. рост/вес - 180/82 ж/т/п - 90/140/100
Прошлый курс был 2 мес. назад: либол200 (нерабочая дека от лукалабс
), 100 табов данабола, во второй половине добавил станазолол и немного омки (3 амп.) Результаты так себе.. (набрал 5 кг за полтора месяца) Перед этим курсил прошлым летом - метан и немного деки, в юности (15 лет назад) когда занимался тоже немного химичил тем чем удавалось разжиться (метан, нероболил, туринабол-депо) но совсем немного.
Метана мало,хотя бы 200 табо надо 
рост/вес - 180/82 ж/т/п - 90/140/100
не в обиду будет сказано,но имхо с таким результатом химичить не стоит вовсе.Научись сначала тренироваться.
И сколько уже говорилось что курс составляется на основе собственного опыта и реакции на конкретные для твоего организма препараты а не из наличия на руках определенной фармы 

Золотые слова, Марат!
данные:
возраст 25
рост 177
вес 79
стаж 3 года
ж\т\п - 90\150\100 (х8)
это будет второй курс, первый был турик соло(по 60мг балканского) на 5 недель, 2 месяца назад. набрал 5кг веса, ничего не слил практически на текущий момент.
из целей - много мяса, мало побочки.
представляю его себе так:
1-5 неделя - дека по 200 в неделю, энантат по 250 в неделю, метан по 30 в день
4-7 неделя - тамокс
6-7 неделя - кломид
с удовольствием выслушаю критику и любые советы.
из вопросов на данный момент: не перестраховываюсь ли я с ПКТ, нужна ли она вообще?
Дядя Фёдор пишет:рост/вес - 180/82 ж/т/п - 90/140/100
не в обиду будет сказано,но имхо с таким результатом химичить не стоит вовсе.Научись сначала тренироваться.
И сколько уже говорилось что курс составляется на основе собственного опыта и реакции на конкретные для твоего организма препараты а не из наличия на руках определенной фармы
Короче, я понял.. Надо подогнать всю химку кому-нибудь из кентов (вот обрадую)) или закинуть её в дальний ящик стола и годик-другой позаниматься насухую))
Спасибо за ценную инфу!
Ладно, поставлю вопрос по другому..
Имеет ли смысл сочетать в одном курсе два длинных эфира сходных по свойствам АС (болденона ундесиленат и надролона деканоат)?
Страницы Назад 1 … 237 238 239 240 241 … 712 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Fatal energy - forums → Анаболические стероиды и гормоны → Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc