Программа тренировок немножко переделал,буду сам по ней заниматся,критикуем строго
Тренировка I (акцент: плечи/ноги)
1. Жим штанги стоя с груди - 3 х 10
2. Разводки гантелей стоя – 2 х 10
3. Жим Арнольда – 3 х 8-10
4. Приседания со штангой на плечах – 4 х 7-12
5. Шраги - 3 х 8
6. Икры сидя – 4 х 15-20
7. Скручивания на пресс в висе – 3 х 15-25
Тренировка II (акцент: спина/трапецыя/трицепс)
1. Становая тяга – 3-4 х 7-10
2. Подтягивания или тяга блока к груди – 3-4 х 8-12
3. Тяга гантелей в наклоне – 3-4 х 8-10
4. Шраги с грифом - 3 х 15
5. Шраги с гантелями – 3 х 15
6. подъема штанги на бицепс - 4 х 8
7. «Молот» на бицепс – 2х10
Тренировка III (акцент: грудь, трицепсы)
1. Жим лежа широким хватом – 3-4 х 7-10
2. Жим гантелей в наклоне – 2 х 8-10
3. Пуловер - 3 х 7
4. Розводки - 3 х 10
5. Отжимания от брусьев – 3 х 5-8
6. Трицепсовый жим на блоке – 3 х 8-10
7. Скручивания на пресс на римском стуле – 4 х макс.
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях