Re: Продаю ВСАА, сыворотку, казеинат, яичный белок
Да уж очень познавательная статья, разве без нее не понятно что у левых нельзя покупать?
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Куплю/продам, работа → Продаю ВСАА, сыворотку, казеинат, яичный белок
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Да уж очень познавательная статья, разве без нее не понятно что у левых нельзя покупать?
fers пишет:Сегодня получил посылочку от спортпит78. Заказывал 3 кг. протыка сывороточного, 3 кг. гейнера и bca2-1-1 1 кг. Продавец сработал как подобает, только вот почта России как всегда подвела, хотя заказывал и через EMS. Шла с 4го января -по сей день. На сайте почты России черным по белому написано что с Санкт-Петербурга доставка вМоскву от 1 до 2-х дней EMS'ом ))
Порадовал шейкер который достался в подарокПоеду в Питер через неделю. Думаю, может взять там оптом подешевле у этого продавца. Только что там за спортпит? Кто производитель? Может протеин - сухое молоко, а ВСАА мел какой-нибудь? Ты первый раз взял?
Я Валер брал у него мешок Ровиты и ВСАА на развес..
fers пишет:Сегодня получил посылочку от спортпит78. Заказывал 3 кг. протыка сывороточного, 3 кг. гейнера и bca2-1-1 1 кг. Продавец сработал как подобает, только вот почта России как всегда подвела, хотя заказывал и через EMS. Шла с 4го января -по сей день. На сайте почты России черным по белому написано что с Санкт-Петербурга доставка вМоскву от 1 до 2-х дней EMS'ом ))
Порадовал шейкер который достался в подарокПоеду в Питер через неделю. Думаю, может взять там оптом подешевле у этого продавца. Только что там за спортпит? Кто производитель? Может протеин - сухое молоко, а ВСАА мел какой-нибудь? Ты первый раз взял?
Если поедешь и есть возможность, то я бы взял. Bca по вкусу как магазинные, протык сворачивается в теплой воде) До этого брал у Кирилла, вроде все гут
Кстати протык и гейнер пришли в таких пакетах упакованных как на сайте спортпита. Такое впечатление что фасуют прямо на заводе для данной фирмы.
Добавлено: 17-01-2013 12:16
Да уж очень познавательная статья, разве без нее не понятно что у левых нельзя покупать?
конечно же дружище- истребляй конкурентов 
povar676 пишет:Да уж очень познавательная статья, разве без нее не понятно что у левых нельзя покупать?
конечно же дружище- истребляй конкурентов
каких нах конкурентов ? Лично я думаю что к данному продавцу Лёхино высказывание вообще не относится...
конечно же дружище- истребляй конкурентов
к чему ты это написал то?? Сергей проверенный человек , а я писал про левых, разницу улавливаешь?
Не советую что-либо здесь покупать. Второй раз подряд меня опрокидывает этот продавец, ни капельки не чувствуя своей вины. Такого редкостного ***** я ещё не встречал.
Первый раз пытался заказать в 2014году то ли кг то ли пару кг гуараны, но приехав на место выдачи на гражданский проспект выяснилось что вес мне не тот привезли и ценник отличался от сайта.
Ну я забил на этот магаз, прошло пару лет и я подумал "а может человек исправился, дай-ка попробую заказать". На сайте было написано что заказы можно отправлять по смс. В четверг я заказал триптофана с доставкой на гражданском проспекте в 19:00, где по утверждению продавца(его за язык никто не тянул) он ежедневно выдаёт продукцию. Продавец мне ответил что на сегодня не получится, давайте на завтра. Я сказал хорошо. Договорились вроде. Приехал сегодня, звоню - а он говорит "что, какой заказ? какая гражданка?" Я ему намекаю чтобы он исправил как то ситуацию, я потратил время, деньги на проезд и тд. Предложил бы доставку мне на дом в качестве компенсации или какое другое решение. Но нет! Он же пролепетал мне какую-то ересь в духе "это твои проблемы, надо было заказывать через интернет". Какой нафиг интернет, если я заказывал через смс и на сайте написано что теперь можно заказывать через смс и, он же подтвердил мой заказ, но прошляпил всё и решил обвинить меня.
Вообщем не связывайтесь с ним.
PS а я ещё в своё время всем советовал друзьям этот магазин, смотрите какой хороший удобный и дешёвый, привел сюда куча народу в виде клиентов. Видать зря
Братан, ты не расстраивайся. Успокойся, отдышись и закажи в третий раз. Как говорится - "бог троицу любит". Вдруг повезет. Вот у нас народ. Раз нaебали, ниxуя, нужно попробовать ещё раз. Непостижимая русская душа. 
После того, как я узнал, что клиентами МММ в 2013 году стали около 30 миллионов россиян, я понял, что результаты выборов были не так уж сфальсифицированы. 
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Fatal energy - forums → Куплю/продам, работа → Продаю ВСАА, сыворотку, казеинат, яичный белок
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc