Тема: Молоток
ва
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Личное → Молоток
ва
а какой у теба вес и рост,возраст ?
Меня поперла первая фотка - Самсон разрывающий цепь... шеей! Клас! Молоток - молоток!
Какой стаж?
ва
Нармулй - Я занемаюс по пахожой схеме как и ты .
Для себя понял, что сокращенный треннинг в моём случае даёт меньше, чем средний. Может быть у меня восстановительная способность выше чем средняя, незнаю. Но в перетрен. таким мокаром я не входил, а результаты прут и это хорошо.
Хотя есть в зале люди, которые смотрят на меня весьма скептически)))) но тут лучше сказать, что каждый дрочит как хочет))
А средний это какой? Распиши подробнее программу.
Для себя понял, что сокращенный треннинг в моём случае даёт меньше, чем средний. Может быть у меня восстановительная способность выше чем средняя, незнаю. Но в перетрен. таким мокаром я не входил, а результаты прут и это хорошо.
Хотя есть в зале люди, которые смотрят на меня весьма скептически)))) но тут лучше сказать, что каждый дрочит как хочет))
у меня тоже самое..Хачу викладоватса и ето верний путй ,у меня тоже рези так куда лудше!
Извиняюсь, перепутал. Пускай модеры сотрут.
Понедельник:
1) Бусья с акцентом на грудь 3 разминки + 3 рабочих (решил из цикла в цикл менять с жимом лёжа)
2) Жим лёжа на наклонной 3 рабочих
3) В машине пек-дек 2 рабочих ) - Это чтоб доработать грудь
4) Кроссовер 2 подхода ) - снова доработка, впервые стал применять это упражнение
5) Фронтальные подъемы гантелей 3 подхода ) - решил делать их вместо жимов, т.к. трицепс уже уставший
Вторник:
1) Подтягивания с доп. весом широким хватом 1 разминочный + 3 рабочих
2) Подтягивания уз. хватом 2 рабочих
3) Тяга Т штанги 3 рабочих
4) Горизонтальная в тренажере 2 рабочих
5) Шраги стоя со штангой 3 рабочих
6) Разводка на задний пучёк одной рукой 3 рабочих
Среда - Отдых
Четверг:
1) Брусья с акцентом на трицепс 3 разминки + 3 рабочих
2) Французкий лежа 3 рабочих
3) Французкий стоя 3 рабочих
4) Бицепс со штангой хват на уровне плечей 1 разминочный + 3 рабочих
5) Подъём гантелей попеременно с супинацией сидя на наклонной скамье 2 рабочих
6) Молотки стоя 3 рабочих (В молотках суммарный вес гантелей больше чем в подъёме штанги, незнаю почему, может брахиалис в предъидущих у меня совсем не цепляется)
7) Подъём штанги на скамье скотта - когда 2, когда 3 подхода
8) Подъём через сторону одной рукой на среднюю дельту (одной получается мощьнее чем двумя)
9) Подъём через стороны на нижнем блоке 3 рабочих
Пятница
1) Приседания 3 разминочных + 3 рабочих
2) Становая на прямых 3 рабочих
3) Жим ногами в тренажере 3 рабочих
4) Разгибания ног в тренажере
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Не принимал ничего, ещё всё впереди, даже спорт пит не пробовал, считаю что творожок, яйца и молоко не плохо стимулируют рост.
Занимаюсь циклами по 2 недели одних количестом посторений, следующии две другим и последнии 2 третьим... потом отдых неделю и снова к тренировкам
Рабочие подходы всегда до отказа?
Нет, отказные только последнии, а не базовые, так те вообще не до отказа выполняю
Спасибо. Стараюсь идти дальше. в железе мне кажется, два пути. Либо ты становишься фанатом и рано или поздно добиваешься своего, либо сачкуешь, сам себя жалеешь и сетуешь на отсутствие результата.
а что, в каком-либо другом деле не так разве ?
по-моему законы достижения успеха везде одинаковы
з.ы. форма - респект!! вот примерно к такому я буду стремиться) красиво выглядит!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Отличная форма. Спина широкая, если закачать, будет очень внушительно смотреться.
ЛОУ, спасибо)
У меня спина, самая доминантная мышца в теле)
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
И качество то же нормуль! Со спины еще выложи!
А шляпа это для устрашения
?
Задний фон зачетный

Еще забыл написать. С такой спиной и хорошей средней дельте нужен высокий бицепс. Не просто объем и масса, но и высота, тогда вообще будет шикарно смотреться. Включи с тенинг упражнения на пик бицепса.
=) фон и правда зачётный=)
Лоу, а как думаешь какое лучше на пик пойдет?
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Очень не хило. Курсил? 
Fatal energy - forums → Личное → Молоток
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc