Re: Новости в Стране и в Мире .
Два раза спрашивали на улице. Один раз звонили.
Т.е. опросы всё же проводятся. Но теми и тогда (и для тех) кому нужна реальная картина. Не думаю, что они публикуются.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Кроме спорта → Новости в Стране и в Мире .
Два раза спрашивали на улице. Один раз звонили.
Т.е. опросы всё же проводятся. Но теми и тогда (и для тех) кому нужна реальная картина. Не думаю, что они публикуются.
Но все мы знаем чт ов Москве уровень жизни гораздо выше нежели где- нибудь в колхозе под Оренбургом, поэтому если опрашивать гламурное население столицы то наверняка они вовчиком довольны, а жители деревни под Оренбургом его на кую вертели, но их голоса в расчёт само собой не пойдут.
Ваня, а ты сам то что думаешь? Москвичи довольны - понятно. А, в ваших краях как?
У нас как-то последнее время стало бытовать мнение, что - в России не все так плохо как кажется. Но, при этом - не хуже именно не в центральной ее части, (в плане трудоустройства, быстрого подъема "с нуля"), а в той-же Сибири, Дальнем Востоке...
Товарищ свалил в Мурманск. Говорит, что недоволен только климатом, а в остальном все ему нравится. Открыл производство и т.д.
Maestro пишет:Но все мы знаем чт ов Москве уровень жизни гораздо выше нежели где- нибудь в колхозе под Оренбургом, поэтому если опрашивать гламурное население столицы то наверняка они вовчиком довольны, а жители деревни под Оренбургом его на кую вертели, но их голоса в расчёт само собой не пойдут.
Ваня, а ты сам то что думаешь? Москвичи довольны - понятно. А, в ваших краях как?
У нас как-то последнее время стало бытовать мнение, что - в России не все так плохо как кажется. Но, при этом - не хуже именно не в центральной ее части, (в плане трудоустройства, быстрого подъема "с нуля"), а в той-же Сибири, Дальнем Востоке...
Товарищ свалил в Мурманск. Говорит, что недоволен только климатом, а в остальном все ему нравится. Открыл производство и т.д.
Мне то лично везде нормально будет.
Я много где жил и мне везде нравилось, жил и на дальнем востоке и в подмосковье и в Казахстане и в америкосии. Хорошо везде!
Но это хорошо достигается не с помощью наших любимых правителей, а вопреки).
И улучшений я от них реальных никаких не вижу, не мешали и не ухудшали бы, уже не плохо было бы, но и этого не могут обеспечить.
Можно оценить их деятельность кратко и ёмко и назвать её одним словом - НЕЭФФЕКТИВНОСТЬ.
Ну, значит и правда не все так плохо. То-что в какой-то степени получается держаться на плаву - это в какой-то степени и есть поддержка государством. Ну, и конечно от самого человека зависит. Не бездельник, не лодырь - значит не станешь влачить плачевное материальное существование.
Неэффективность - тоже относительна. При нынешних экономических реалиях Россия (не скажу - в мире) на территории Бывшего - не в самом плачевном состоянии прибывает. Иные государства просто захлебываются причем очень быстро.
Если ты профессионал своего дела (хоть парикмахер), то нигде не пропадешь. А бездарь всегда оправдание найдет. Я реально понимаю где заканчиваются мои знания и способности, мешающие продвижению и карьере. Но ничего не могу поделать, нет таланта)
Сдается мне, что следующим президентом будет кадыров. Тогда заплачем все дружно. Уж слишком много внимания уделяется его персоне в последнее время. Неспроста...
Если ты профессионал своего дела (хоть парикмахер), то нигде не пропадешь. А бездарь всегда оправдание найдет. Я реально понимаю где заканчиваются мои знания и способности, мешающие продвижению и карьере. Но ничего не могу поделать, нет таланта)
Какими бы пиzдатыми не были специалисты и какими-бы общими фразами они не кидались, если правители не в состоянии поддерживать баланс в виде стабильных цен и занятости населения то и невъеbeнность специалиста может пошатнуться т.к не будет адекватного спроса на его невъеbенные знания навыки, и они не смогут быть достойно оплачены.
Добавлено: 28-01-2016 19:27
Сдается мне, что следующим президентом будет кадыров. Тогда заплачем все дружно. Уж слишком много внимания уделяется его персоне в последнее время. Неспроста...
А чему удивляться, либо Кадыров, либо Маша Кожвникова. 
Вот вам баянище))
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
либо Маша Кожвникова.
на машу хоть смотреть приятно ....на курсе))))
какой Кадыров, вы о чем? Он местный князек всего лишь, который держит в кулаке Чечню при поддержке ВВП... не больше...
какой Кадыров, вы о чем? Он местный князек всего лишь, который держит в кулаке Чечню при поддержке ВВП... не больше...
Тем не менее это хороший старт. Михаил Горбачев когда-то на тумбочке дневального стоял, а потом в люди выбился и всю страну тоже вывел)))
Ты слышал,как Кадыров общается? я 80% слов понять не могу... ) Одно это уже ставит крест на его политической карьере... С народом разговаривать надо, а не только шашкой махать... Ну это мое мнение... ) А Горбачев да...вывел... сдал страну по полной... не спорю...
я 80% слов понять не могу... )
тем хуже для тебя. Больше чем уверен, что этот чурбан станет президентом рано или поздно. Сталина, по началу, тоже очень плохо понимали (и воспринимали тоже).
Больше чем уверен, что этот чурбан станет президентом рано или поздно
Типун тебе на язык!)
Да он и до главы исполнительной власти не дотягивает, куда ему в президенты?... )) Это он в Чечне в авторитете. Хотя в весьма сомнительном... А, на всю Матушку его не хватит.. застрянет под Пятигорском.. Представить не могу его в каком нибудь селе под Норильском яро рассказывающим местному населению "Кому на Руси жить хорошо.."))
Представить не могу его
Как раз это неважно.
Представить серенького подворовывающего полковник КГБ президентом... тоже сложновато.
Mikhail.G пишет:Представить не могу его
Как раз это неважно.
Представить серенького подворовывающего полковник КГБ президентом... тоже сложновато.
Как раз важно,если человек не может двух слов связать..
А на счет "подворовывающего полковника"ты его за руку ловил или на пару подворовывали,а может сми?
(лапшу на уши народу тоже надо уметь вешать)
Mikhail.G пишет:Представить не могу его
Как раз это неважно.
Представить серенького подворовывающего полковник КГБ президентом... тоже сложновато.
Да, ну ладно Дим. ) Тебе Рамзан видится в роли Отца всех народов? Мне нет. Типаж, харизма - все не то... как бы не пытались до ума обывателей довести эту информацию.
Д.С. пишет:Mikhail.G пишет:Представить не могу его
Как раз это неважно.
Представить серенького подворовывающего полковник КГБ президентом... тоже сложновато.Как раз важно,если человек не может двух слов связать..
А на счет "подворовывающего полковника"ты его за руку ловил или на пару подворовывали,а может сми?
(лапшу на уши народу тоже надо уметь вешать)
Да не, Миш.
Пидеrасов тоже за руку никто не ловил если уже на то пошло. Но по косвенным признакам понятно что они такие.
А косвенных признаков что дядя вова не бедный человек придостаточно. И вся их пиzдобратия властная тоже.
Они же иногда палятся даже на разговорах. Дядя вова ведь не скрывает что он уважает традиции дворянства и.т.д. Так вот они дворянство и возраждают по факту. 5% населения страны - дворяне, красиво и модно кайфуют. 95% - холопы, сосут куй. Это если коротко о дворянстве.
По моему уже надо быть слепым чтобы не видеть что с каждым годом уровень жизни ухудшается, и предпосылок к изменению этого нет. Что будет через 10-20 лет такими темпами представлять даже страшно.
И находятся ещё какие-то наркоманы, а иначе их не назвать, из 95%, которые поддерживают дворянский режим. Я если честно уже даже не в ахуе от этого, давно. Уже привык.)))) Видимо получаем то что заслуживаем от своей тупости и не дальновидности.
Не он не при делах. Он же не главный в государстве и не отвечает за него. Это не к нему, это всё не он.)))
Ну или так получилось, а он хотел как лучше. В любом случае не при чём он. А кто иного мнения тот 5-я колонна. 
Не он не при делах. Он же не главный в государстве и не отвечает за него. Это не к нему, это всё не он.)))
Ну или так получилось, а он хотел как лучше. В любом случае не при чём он. А кто иного мнения тот 5-я колонна.
Главный-то главный, но по факту на местах сидит коммунистическая номенклатура в огромном количестве(50-60 летние местные божки на своих участках, практически все выходцы из СССР, которые успели впитать в себя дух социализма еще будучи пионервожатыми, комсоргами и т.д.), которых хрен вытравишь из-за их умения подстраиваться под любую власть... через 20-30 лет, как раз таки может что-то и изменится... А посадить полстраны вряд ли получится даже у самого наичестнейшего президента... ну или 37 год устраивать и под эту лавочку выкашивать всех подряд...
Что будет через 10-20 лет такими темпами представлять даже страшно.
30 лет назад тоже было страшно представить - что ждет с такими темпами государство. А, потом еще после сходняка в Беловежской Пуще - тоже многие ставили крест на государственности России, а не только на ее экономике. И в Ельциновский дефолт не было представления - каким образом можно выйти из экономического кризиса такого масштаба... Но, вот же зараза... Живучая Россия))
Как раз важно,если человек не может двух слов связать..
Я прекрасно помню телевидение 70-х годов. Слушать руководителя государства было трудно.
ты его за руку ловил или на пару подворовывали,а может сми?
Миша, я не собираюсь тебе мешать любить и уважать президента.
Типаж, харизма - все не то...
СМИ могут из любого г сделать конфетку. И её будут вкушать и наслаждаться.
Maestro пишет:Не он не при делах. Он же не главный в государстве и не отвечает за него. Это не к нему, это всё не он.)))
Ну или так получилось, а он хотел как лучше. В любом случае не при чём он. А кто иного мнения тот 5-я колонна.Главный-то главный, но по факту на местах сидит коммунистическая наменклатура в огромном количестве(50-60 летние местные божки на своих участках, практически все выходцы из СССР, которые успели впитать в себя дух социализма еще будучи пионервожатыми, комсоргами и т.д.), которых хрен вытравишь из-за их умения подстраиваться под любую власть... через 20-30 лет, как раз таки может что-то и изменится... А посадить полстраны вряд ли получится даже у самого наичестнейшего президента... ну или 37 год устраивать и под эту лавочку выкашивать всех подряд...
Беда печаль)))))
Что и требовалось доказать - расплачиваемся за свою невежественность. )
Fatal energy - forums → Кроме спорта → Новости в Стране и в Мире .
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc