Re: Общие вопросы питания.
sergei пишет:оказываетьс вес упал до 52. С таким весом вообще надо все подряд есть , больше каши , мяса . Протеин сразу как проснулся обязательно , и сразу после тренировки . Воды больше пей во время тренировки , и после. Я обычно перед сном творог ем , мешаю с йогуртом , если есть протеин добавляю.
У меня в детстве были большие проблемы с печенью... может из-за этого проблемно. Всё есть тоже не могу...
Карсил, лив-52, ферменты (фестал,панзинорм-форте) помогут печени и пищеварению. Эссенциале-форте или наш эссливер, но я тупо беру лецитин, для пецени, мозга, мыщц надо.
И чем ты перекусываешь?
От вашего форума появился такой настрой, такое желание, аш аппетит как у волка
Спасибо!