Deos-, для начала всё что тебе нужно было это дох.уя жрать мяса,рыбы,рис(крупы) ну и гейнер 3 порции (то что написано на упаковки дели на 2 т.е. 2 ложки на 250 молока)....ВСЁ!! креатин ты начал использовать очень и очень рано, у тебя и своего запаса НЕИСТОЩЁННОГО много.... лучше б позанимался бы годик другой , застопорился бы(а может и не застопорился бы) ну и тогда б начал добавки бомбить подобные,креатин,глютамин и прочую хню.... а так
А что касается загрузки креатином, то это вообще бред то что ты написал, очень и очень неэкономично и безполезно.... хватит и 5 гр в день, без всякой загрузки.... тем более на твой вес 70 кг

Добавлено: 10-09-2010 16:04
SergSSA, не согласен. После трени,например, рекомендуют продукты с высоким гликимическим индексом(мёд,глюкоза....прочее)... да и ты свихнёшься без сладкого, это херово будет организму... ты сам чо вообще сладкое ни ешь? я понимаю от этого можно отказаться на период сушки, ну это когда в тебе массы прилично и ты вступаешь в фазу коррекции, шлейфуешь фигуру... а пацану в 70 кг весом, я б не довал таких советов
имхо... конечно жрать много сладкого или на ночь это не есть хорошо....нужна мера
кстати при чем тут диабетики??? можно поподробней, что ты имеешь ввиду?