176

Re: Химики VS Натуралы

sergei пишет:
Серёня пишет:

сергей извини конечно то говоришь чушь.без обид.

Почему-же чушь ??? Я ответил на твой вопрос , так как думаю ... А сам как думаещь , почему биатлонистов проверяют???

проверка на допинг входит в регламент соревнований.я думаю. что любой вид спорта должен быть чистым,без допинга  .ка4к раз борятся за здоровье спорсменов и за чистоту проведенных соревнований.
Чтобы было понятно кто бежит баба или мужик ,а ни как было по моему на последней олимпиаде помоему.Когда баба с явно мужским лицом всех оставила позади себя.Потом как выяснилось химиком оказалась.в рез чего медальку отняли

177

Re: Химики VS Натуралы

ukrlanser пишет:
Spamblack пишет:

Кстати по средствам тренинга можно так или иначе подстёгивать гормональные всплески в организме.Допинг просто облегчает жизнь и даёт возможность не заморачиваться на таких мелочах как например циклический тренинг )))

Есть куча способов подстегнуть гормональный фон. Но по сравнению с стероидами это все детский сад!


..Вот в том-то и дело    wink ,но вот если"одарённыйЁ и "неодарённый" будут принемать АС у "неодарённого" все равно шансов не будет как не крути.

Добавлено: 08-02-2011 17:21:52

..Вон Марадона на коксе как гонял  wink ...тоже ведь допинг..

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

178

Re: Химики VS Натуралы

ukrlanser пишет:
Spamblack пишет:

Кстати по средствам тренинга можно так или иначе подстёгивать гормональные всплески в организме.Допинг просто облегчает жизнь и даёт возможность не заморачиваться на таких мелочах как например циклический тренинг )))

Есть куча способов подстегнуть гормональный фон. Но по сравнению с стероидами это все детский сад!

да ладно wink  wink  wink
Китайцы до сих пор травку едят и олимпиады выигрывают.И допинг контроль проходят. lol  lol  lol  lol

179

Re: Химики VS Натуралы

Серёня пишет:
ukrlanser пишет:
Spamblack пишет:

Кстати по средствам тренинга можно так или иначе подстёгивать гормональные всплески в организме.Допинг просто облегчает жизнь и даёт возможность не заморачиваться на таких мелочах как например циклический тренинг )))

Есть куча способов подстегнуть гормональный фон. Но по сравнению с стероидами это все детский сад!

да ладно wink  wink  wink
Китайцы до сих пор травку едят и олимпиады выигрывают.И допинг контроль проходят. lol  lol  lol  lol

Думаю,что там тоже не всё чисто,китайцы ведь тоже люди  lol

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

180

Re: Химики VS Натуралы

Spamblack пишет:

..Вот в том-то и дело    wink ,но вот если"одарённыйЁ и "неодарённый" будут принемать АС у "неодарённого" все равно шансов не будет как не крути.

Не скажи. Вот в этом случае как раз и начнут играть огромную роль тренировки, питание, мотивация и т.д. И кол-во кубиков витаминов lol  lol

Китайцы до сих пор травку едят и олимпиады выигрывают.И допинг контроль проходят.     

Сереня, не будь таким наивным. Там уже далеко не травка. И результаты соответствующие. Спорить глупо, но повторю еще раз - в проф. спорте нет натуралов! Даже шахматисты пьют какую-то гадость для улучшения работы мозга.

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

181

Re: Химики VS Натуралы

Но если представить, что все спортсмены будут принимать ААС для уравнивания шансов на победу, это превратится в необходимость. Следовательно, принимать ААС будут все професиональные спортсмены, за ними пойдут полупрофесионалы, дальше любители, потом подростки и все занимающиеся спортом люди. Представить это, получится, что "спорт" и "здоровье", а именно это является "истиной" которую долгие годы пытаються вбить в головы людям все правительства мира, не совсем верен. Получится, что правильнее говорить " спорт " и " стероиды ". Это относительно сути, а как отреагируют общественные организации, медицинские университеты, просто сторонники "здорового" спорта ?
Правильно, что проверяют на допинг, по моему мнению. Так или иначе, спортсмены должны быть образцом для молодежи, и должны показывать не " выше, сильнее, быстрее " а еще и " здоровее ", " разумнее " и " благороднее ".

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

182

Re: Химики VS Натуралы

Emyle пишет:

Так или иначе, спортсмены должны быть образцом для молодежи, и должны показывать не " выше, сильнее, быстрее " а еще и " здоровее ", " разумнее " и " благороднее ".

Дружище Эмиль и ко. Снимите розовые очки! Спорт и здоровье - это брусья, турники, футбол во дворе, пробежки по утрам.
Проф. спорт и здоровье - это разные вещи! Сломаные ноги, руки, внутричерепное давление, и т.д. Вспомните Мухамеда Али. Это здоровье??? Так что не гоняйте из пустого в порожнее. А принимают аас все проф. спортсмены! Хватит жить в мире грез!
П.С. Лучше давайте отзывы о моей теме с вирт. чемпионатом!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

183

Re: Химики VS Натуралы

Да- да, и еще импотенция, раннее облысение, геморой и раздражения в интимных зонах. Так или иначе, я  за Допинг контроль.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

184

Re: Химики VS Натуралы

Emyle пишет:

Да- да, и еще импотенция, раннее облысение, геморой и раздражения в интимных зонах. Так или иначе, я  за Допинг контроль.

Это еще одна тема для вечного обсуждения. Например, какая тебе разница облысел я или нет? Никакой. Если ты не выступающий спортсмен, то вообще должно быть пофиг. А ДК это средство борьбы с неугодными. Все понимают, что без аас никак. К пределу генетики спортсмены подошли хрен знает когда. Все жрут стероиды, все сдают анализы на ДК, проходят дальше только нужные спортсмены. Таковы реалии.
Мое мнение, что везде должно быть две федерации - с дк и без. И выступай где душа пожелает. А то борятся чиновники из ВАДА с тем, что едят все и что будут есть! Лицимерие чистой воды!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

185 (08-02-2011 14:31 отредактировано Анкир)

Re: Химики VS Натуралы

Emyle пишет:

Но если представить, что все спортсмены будут принимать ААС для уравнивания шансов на победу, это превратится в необходимость. Следовательно, принимать ААС будут все професиональные спортсмены, за ними пойдут полупрофесионалы, дальше любители, потом подростки и все занимающиеся спортом люди. Представить это, получится, что "спорт" и "здоровье", а именно это является "истиной" которую долгие годы пытаються вбить в головы людям все правительства мира, не совсем верен. Получится, что правильнее говорить " спорт " и " стероиды ". Это относительно сути, а как отреагируют общественные организации, медицинские университеты, просто сторонники "здорового" спорта ?
Правильно, что проверяют на допинг, по моему мнению. Так или иначе, спортсмены должны быть образцом для молодежи, и должны показывать не " выше, сильнее, быстрее " а еще и " здоровее ", " разумнее " и " благороднее ".

Emyle ну не будь ты ребёнком )))
Лансер прав на 100%
ощущение такое , что Вы в одиночестве живёте в тайге... проф.спорт и здоровье-это разные вещи!
какой нафиг допинг контроль))) десять институтов ловит...сто институтов создаёт не уловимые АС...
Я не уговариваю никого и не утверждаю ,что АС необходим или нужен простым смертным...просто не надо переворачивать всё с ног на голову...
Вы приедте на любые лифтёрские соревнования....да там разговоры только об одном..))
как? сколько? сколько стоит и где взять? и как не попасть ...
и можно потратить пол дня объясняя - что такое натурал...

Добавлено: 08-02-2011 17:30

186

Re: Химики VS Натуралы

Почитай инструкцию к метандростеналону хотя бы...

а ты почитай инструкцию к аспирину или ещё чем нибудь, передозировка-смерть!  ugos  метан поягкче будет  178

Так или иначе, я  за Допинг контроль.

а ты думаешь что все кто прошел ДК чисты? Допинг Контроль это все го лишь способ выявлять ненужных и потенциально опасных соперников. Можно поймать, а можно и нет... "Мистер Олимпия" тоже имеет допинг контроль, а Коллеман ещё и в полиции проходил, где работал, и утверждал что он абсолютно чист и не принимает АС  178  вот вам-натуралам ещё МОТИВАЦИЯ  178  178

187

Re: Химики VS Натуралы

Завхоз пишет:

Коллеман ещё и в полиции проходил, где работал, и утверждал что он абсолютно чист и не принимает АС

Ну конечно же. А кто-то сомневался что он натурал и вместо аас укроп жрет?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

188 (08-02-2011 14:38 отредактировано Emyle)

Re: Химики VS Натуралы

Компромис достойный, но все таки, общественное мнение.. Опять таки, кто будет смотреть на "средних" натуралов, в то время как лига с ААС будет на разминках ставить их мировые рекорды. Я конечно утрирую, но так или иначе, это повлечет за собой масовое применение ААС во всех спортивных кругах. Кто захочет бегать 40 ярдов за 5 сек, если можно за пол года бегать за 3.7 секунд. И даже не поможет предупреждение типо " Не пытайтесь это повторить дома, и т. д."
И по большому счету, все эти соревнования итак проводятся больше из финансовых соображений, чем из соображений культуры, наставничества и воспитания. А разрешение ААС будет способствовать еще большим финансовым "подвигам" корпораций милиардеров.
Мне уже надоело это пропихивание ААС с уверениями в их приемлимости и повсеместным использованием даже вопреки законам. Как по мне, хочешь принимать - принимай, но на ААС строить мировой спорт, это идеологически кастрированная идея. ИМХО ( как положено )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

189 (08-02-2011 14:52 отредактировано Spamblack)

Re: Химики VS Натуралы

Завхоз пишет:

Почитай инструкцию к метандростеналону хотя бы...

а ты почитай инструкцию к аспирину или ещё чем нибудь, передозировка-смерть!  ugos  метан поягкче будет  178

Так или иначе, я  за Допинг контроль.

а ты думаешь что все кто прошел ДК чисты? Допинг Контроль это все го лишь способ выявлять ненужных и потенциально опасных соперников. Можно поймать, а можно и нет... "Мистер Олимпия" тоже имеет допинг контроль, а Коллеман ещё и в полиции проходил, где работал, и утверждал что он абсолютно чист и не принимает АС  178  вот вам-натуралам ещё МОТИВАЦИЯ  178  178


Я аспирин не жру целенаправлено 2 раза в день по несколько недель  biglaugh  ...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

190

Re: Химики VS Натуралы

Анкир, В дети меня тоже записывать не надо, я не говорю о том, что есть, я говорю о том, что по моему мнению, должно быть.
Завхоз, Вообще я не уверен, что такой однобокий взгляд на ДК уместен. Я тоже могу считать, что вступительные экзамены в универ сделаны только для того, чтобы отсеять неумелых списывателей.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

191

Re: Химики VS Натуралы

Emyle пишет:

но на ААС строить мировой спорт, это идеологически кастрированная идея

К сожалению он УЖЕ построен на них, хочется тебе этого или нет. И на нынешнем этапе, возможно, легализация стероидов, была бы одним из временных решений проблемы. По крайней мере запрещенные препараты перестали бы быть средством сведения счетов и устранения неугодных. А восстанавливать престижность "здорового" спорта придется постепенно, путем умной и доходчивой агитации и времени на это уйдет, думаю, немало и уж никак не меньше чем прошло со времен лозунгов "о спорт, ты мир" до наших дней.

192

Re: Химики VS Натуралы

Вообще я не уверен, что такой однобокий взгляд на ДК уместен. Я тоже могу считать, что вступительные экзамены в универ сделаны только для того, чтобы отсеять неумелых списывателей.

понимаешь, допинг контроль отсеивает даже не спортсмена, а страну, тут и политика и мировые капиталы, именно поэтому стараются поймать Россию больше всех. 
А " неумелыми списывателями" они не могут быть по определению, потому как даже на подобных нашему сайту можно найти как обойти ДК, на каких препаратах и каких дозировках, да и ты что вправду думаешь что олимпийская звезда жрёт какой нибудь "данабол"?  178

193

Re: Химики VS Натуралы

Да уж точно олимпийская звезда имеет под рукой вещи гораздо лучшие чем "Данабол".

194

Re: Химики VS Натуралы

Завхоз, Да- да, еще и политика и все прочее, скоро будет бытовать мнение что " професиональный спорт это грязное дело ", для того, чтобы быть чемпионом, надо быть интриганом и иметь хорошие связи, помимо того чтобы быть спортсменом )  Интерессно, кого- то мотивирует такое положение вещей к участию в професиональных соревнованиях.. Не могу согласиться с тем, что я не прав.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

195

Re: Химики VS Натуралы

Во,блин,прорвало всех,уже полчаса читаю.А самое интересное:поговорили-поговорили и каждый останется при своем мнении. argue

196 (08-02-2011 17:01 отредактировано Серёня)

Re: Химики VS Натуралы

vlas пишет:

Во,блин,прорвало всех,уже полчаса читаю.А самое интересное:поговорили-поговорили и каждый останется при своем мнении. argue

да так и будет .Это вечный спор.
Господа употребляющие химон ответьте мне на вопрос :Зачем вы употребляете АС.???
Отложим в сторону Колемана и др спортсменов.С ними мы уже разобрались и поняли почему они его употребляют (что бы быть сильнее ,быстрее ,ловчее всех)

197

Re: Химики VS Натуралы

Ну, Серега, говно вопрос! Скажу про себя. Я лет 20 бухал, курил, жрал что попало... так, что химон на фоне прошлой жизни это просто витамины здоровья! trampoline

Слава Героям!!!

198

Re: Химики VS Натуралы

SergSSA пишет:

Ну, Серега, говно вопрос! Скажу про себя. Я лет 20 бухал, курил, жрал что попало... так, что химон на фоне прошлой жизни это просто витамины здоровья! trampoline

А просто завязать бухать,курить и жрать что попало и принимать простые витамины нельзя???

199

Re: Химики VS Натуралы

Я так и сделал. Потом увлекся качалкой, а года-то уже не те, нет роста. 2 года тяжкого (БУКВАЛЬНО) труда, а результат, ну нет, не дрыщ, но не впечатляет... Вот так АС и засасыват в свои сети... ugos

Слава Героям!!!

200

Re: Химики VS Натуралы

SergSSA пишет:

Я так и сделал. Потом увлекся качалкой, а года-то уже не те, нет роста. 2 года тяжкого (БУКВАЛЬНО) труда, а результат, ну нет, не дрыщ, но не впечатляет... Вот так АС и засасыват в свои сети... ugos

SergSSA подпишусь под каждым твоим словом))) ну бухал может поменьше)))
и дядьки в зале размером с дверь))) наблюдающие со стороны...)) ну-ну Андрюха..давай -давай))) лет через пять пожмёшь ты свои 130..может быть...скорее врятли..
мне кстати ничего ни кто не предлагал и не навязывал....пришёл сам...
хотя какой я химик))) я страшнее! я начинающий химик!))))