Re: Химики VS Натуралы
Серёня пишет:сергей извини конечно то говоришь чушь.без обид.
Почему-же чушь ??? Я ответил на твой вопрос , так как думаю ... А сам как думаещь , почему биатлонистов проверяют???
проверка на допинг входит в регламент соревнований.я думаю. что любой вид спорта должен быть чистым,без допинга .ка4к раз борятся за здоровье спорсменов и за чистоту проведенных соревнований.
Чтобы было понятно кто бежит баба или мужик ,а ни как было по моему на последней олимпиаде помоему.Когда баба с явно мужским лицом всех оставила позади себя.Потом как выяснилось химиком оказалась.в рез чего медальку отняли
,но вот если"одарённыйЁ и "неодарённый" будут принемать АС у "неодарённого" все равно шансов не будет как не крути.
метан поягкче будет
...
