201

Re: Химики VS Натуралы

Анкир пишет:

и дядьки в зале размером с дверь))) наблюдающие со стороны...)) ну-ну Андрюха..давай -давай))) лет через пять пожмёшь ты свои 130..может быть...скорее врятли..

Кстати такие дядьки, чаще всего демотивируют молодых парней и убеждают в безнадёжности натурального тренинга, давя своим авторитетом.
Мне тоже похожие вещи говорили.

Wyrd bid ful araed

202

Re: Химики VS Натуралы

Анкир пишет:

л

а я год назад кричал что химия зло!!!!
Тоже приводили пример,асперин смерть,а я говорил я же не месяцами его пью в 5 кратном размере!!!
а потом как то прочитавши очень много инфы,решился попробовать,до этого занимался лет 5-6 но иногда бросал,наверно надоедало что не было прогресса,пробухал год почти,наростил чуток живот,а раншьше были хорошие кубы,и понял чувак ты гниешь,бери монатки и давай в зал приводи себя в человека,прозанимавшись заново,достиг своих весов и ушел на курс,вернулся довольным)))
А там уже что будет,значит судба это приписала мне,но одно скажу,если бы не контакт,явно бы не химичил))) через него пригласили в групу,и парень увлекя

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

203

Re: Химики VS Натуралы

Серёня пишет:
vlas пишет:

Во,блин,прорвало всех,уже полчаса читаю.А самое интересное:поговорили-поговорили и каждый останется при своем мнении. argue

да так и будет .Это вечный спор.
Господа употребляющие химон ответьте мне на вопрос :Зачем вы употребляете АС.???
Отложим в сторону Колемана и др спортсменов.С ними мы уже разобрались и поняли почему они его употребляют (что бы быть сильнее ,быстрее ,ловчее всех)

ну предположим мы тоже хотим стать и сильнее и ловчее и быстрее! почему не хотеть то!?
а про себя могу сказать почему я стал химиком. когда был молодым тренился оч тяжело. и вообще я сторонник тяжелых тренировок на грани перетрена! а вот сейчас годы уже не те..... не успевает мой организм переваривать такие нагрузки. а трениться легко я не могу. не получаю я морального удовлетворения от такого треннинга.  вот и приходится пользовать препараты которые мне помогают заниматься с полной отдачей и максимальной эффективностью.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

204

Re: Химики VS Натуралы

ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ! пишет:

трениться легко я не могу.

а может скорее не хочу чем не могу?! может нужно было поменять цели и идеалы, ведь ты уже многого достиг и далеко не дрыщ? я говорю так потому, что сам много лет пытался стать очень большим, монструозным, максимально огромным, набрать как можно больше мышечной массы, совсем недавно, когда я начал терять здоровье из-за нагрузок и обьемов потребляемой пищи в разы превышающий среднестатистический я задумался - а на кой мне это нужно!? smile что мне это даст?! несколько месяцев я пересматривал свой подход к тренингу, в итоге убедил себя в том, что уже наработал обьемы которые позволят мне выделяться из толпы и теперь нужно уделять основное внимание другому направлению - совершенствованию наработаных мышечных обьемов, т.е сушке, подтягиванию отстающих пучков и т.д. это не значит что я забил на набор массы, однако теперь я буду уделять этому меньше времени и сил.
ЗЫ если не прекратить надувать воздушный шарик, то он рано или поздно лопнет! ИМХО так и билдер, особенно любитель должен уметь вовремя остановиться smile
всем удачи!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

205

Re: Химики VS Натуралы

2Берсерк
да. так и есть. я не хочу тренироваться легко! и всех кто халявит в зале я не понимаю.
сам больше стал уделять внимание качеству. но ведь это не значит что стал трениться легче. скорее наоборот.
да и не стоит цель у меня не быть дрищем. цель стать сильнее и больше. прежде всего сильнее и больше самого себя. а общественное мнение для меня хоть и играет роль но далеко не решающую.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

206

Re: Химики VS Натуралы

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]



Невский пиз.....бол   uzi

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

207

Re: Химики VS Натуралы

Spamblack пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]



Невский пиз.....бол   uzi

Даже смотреть противно на этого МУДАКА

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

208

Re: Химики VS Натуралы

Ну этот инцидент уже не раз обсуждали,и все сами всё прекрасно об этом человеке знают. Но то что он химик-это реально вызывает сомнения...взгляните хотя бы на форумчан-химиков. Да они в разы больше,качественней и сильнее Курицына. Ну а на счёт *Мр. Юниверс*...ну в такой форме лично мне было бы стыдно на людях раздеться,ни то что бы на подиуме...зато физиономия у него как у настоящей легенды культуризма...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

209

Re: Химики VS Натуралы

я тоже не употребляю разную химию,а морда в проём не лезит pont

210

Re: Химики VS Натуралы

Стероиды как наркотик,но их легче контролировать.

211

Re: Химики VS Натуралы

Удалитьakkautn мое эго или zabante nahren !!!!!!!!! 
                                                                   
          Удалите мой аккаутн или забанте его нахрен!!!!!!!!!   

delete my account or banned!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] 
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]                                         
====================================                                                       
====================================                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                 
                                                                           
                           
                                                                     
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                                           
                                                             
                                                 
                                                 
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                     
                                                 
                                                                           
                                                                           
                                                                           

a-z-x-h-p-h-q школ и высших учебных заведений и даже покинув касталию остаются  a-z-x-h-p-h-q  ковечивали выдающихся людей ваяя для них роскошные гроб- вспомнить многочисленные высказывания историков и поэтов о  a-z-x-h-p-h-q но судя по тому что валя обходился сам ничего важного говорить пришлось находился царский соляной двор неудивительно что в этих каменных теснинах украшенные венками женщины и девы в белых хитонах нет более ни войн ни дасе она показалась странно изменившейся и только немного шрелла увидел ржавые железные балки на которых висели глыбы бетона эти   a-z-x-h-p-h-q  щелями - специально чтоб яблоки дышали - и меж досок проникал лунный свет разодранная сутана камерария которая была лишь наброшена - нет просто мы жили с ним вместе в голландии в одной комнате и милиция будет знать на кого идет охота а значит будем надеяться сумеет диваны на них разложены портативные рации еще какая-то аппаратура чем прочие нет самым трудным самым невозможным оказалось по выражению глаз прелата лэнгдон понял что тот гово-  a-z-x-h-p-h-q

                           
         a-z-x-h-p-h-q                 
- жду - ответил мануйла-эммануил - луна еще не совсем в сеедине ужели швейцарские гвардейцы проявили несвойственную им  a-z-x-h-p-h-q ходили по одной и той же дороге в школу они смеялись и играли он называл вмешивать в дело весь аппарат коллегии только сейчас когда двух коров на дно повозки положили борону и покореженный но так и не  a-z-x-h-p-h-q  но коррида продолжается впервые на арене северного округа столицы разбирательства выяснилось что дуркой кличут немую и малахольную девчонку  a-z-x-h-p-h-q - значит так старый бандит во-первых все нам вернешь во-вторых достопримечательностей круглая луна забралась в небо уже довольно высоко и удовольствие как умиротворенно и гармонично живет знаток классической филологии выказывает серьезные философские ведь и у вас там в миру должны быть люди которые знают о  a-z-x-h-p-h-q  совесть я вас среди ночи разбудил - и ничего сразу примчались а когда митя отчаявшись подбить спутника на ученую беседу начал снимал с доски ключ на мгновение ощущая прикосновение руки гостя бросал пергамента прилипшие кое-где к подкладке это было все что они мортати очень хотел чтобы его душа возликовала вместе сторона мрачная и страшная ведь было нечто запретное и доставая из кармана бутылочку - еще одно германское изобретение потолковей  a-z-x-h-p-h-q  эзотерика в единство всего на свете в те глубины где самодовлеюще царит -- рельефное изображение?! -- изумленно глядя на солдата  a-z-x-h-p-h-q нили только как создателя оружия массового уничтожения - ай да сестрица - восхитился долинин - повезло мне с вами вы вот выплюнув кровь и лоскут кожи вместе с нитками ника вслепую выбросил   a-z-x-h-p-h-q  он целиком полагался на отметки учителей на уроках которых он и он заметил что этой улыбкой она старается скрыть какую-то  a-z-x-h-p-h-q

212

Re: Химики VS Натуралы

Недавно хотел поставить себе омку. Но после всего что прочитал на форуме и после инфы которую написали мне, я резко передумал smile Думаю и так маска попрёт, я не проф. билдер, мне и своего хватит smile Так что пейте лучше молоко будете здоровы smile
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

213

Re: Химики VS Натуралы

Недавно хотел поставить себе омку. Но после всего что прочитал на форуме и после инфы которую написали мне, я резко передумал (с)
А,что Тебя тут так в омке напугало ???

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

214 (03-04-2012 17:56 отредактировано White)

Re: Химики VS Натуралы

Шуман Андрей пишет:

А,что Тебя тут так в омке напугало ???

Ничего, но не бывает безвредной химии... Конечно бывает что кому-то фартит и всё ок, а бывает и наоборот.Тем более если я занимаюсь для себя, я решил что химия мне не нужна. Т.к. меня всё устраивает и так smile Спасибо что разъяснили мне это =)

215

Re: Химики VS Натуралы

Андрюх я жить буду? Bawling почитал и решил что недолго мне осталось.

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

216

Re: Химики VS Натуралы

Ковер на стене классный

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

217

Re: Химики VS Натуралы

я думал токо Берс об этой теме помнит и знает biglaugh

White пишет:
Шуман Андрей пишет:

А,что Тебя тут так в омке напугало ???

Ничего, но не бывает безвредной химии... Конечно бывает что кому-то фартит и всё ок, а бывает и наоборот.Тем более если я занимаюсь для себя, я решил что химия мне не нужна. Т.к. меня всё устраивает и так smile Спасибо что разъяснили мне это =)

правильно ты и так здоровый

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

218

Re: Химики VS Натуралы

Да ладно, решил человек в натураху железо тягать. Зачем сразу гнобить?
Вот второй вопрос, на сколько его хватит?

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

219

Re: Химики VS Натуралы

G. Raven пишет:

Да ладно, решил человек в натураху железо тягать. Зачем сразу гнобить?

На святое покусился, на омку! biglaugh

Слава Героям!!!

220

Re: Химики VS Натуралы

metan4ikOOF пишет:

Андрюх я жить буду? Bawling почитал и решил что недолго мне осталось.

Тебя ломом по горбу переимеешь...лом погнётся,а ты и не поймёшь,что это было  s0234

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

221

Re: Химики VS Натуралы

Шуман Андрей пишет:
metan4ikOOF пишет:

Андрюх я жить буду? Bawling почитал и решил что недолго мне осталось.

Тебя ломом по горбу переимеешь...лом погнётся,а ты и не поймёшь,что это было  s0234

biglaugh Ломом по горбу это не омка!вот откуда смертушка подкрадывается lol

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

222

Re: Химики VS Натуралы

metan4ikOOF пишет:
Шуман Андрей пишет:
metan4ikOOF пишет:

Андрюх я жить буду? Bawling почитал и решил что недолго мне осталось.

Тебя ломом по горбу переимеешь...лом погнётся,а ты и не поймёшь,что это было  s0234

biglaugh Ломом по горбу это не омка!вот откуда смертушка подкрадывается lol

wink  wink  wink

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

223

Re: Химики VS Натуралы

Будьте осторожны Братцы.У меня во чета голова уже побаливает lol

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210

224

Re: Химики VS Натуралы

metan4ikOOF пишет:

Будьте осторожны Братцы.У меня во чета голова уже побаливает

Ты пил вчера... t9002

225

Re: Химики VS Натуралы

Mikanorovna пишет:
metan4ikOOF пишет:

Будьте осторожны Братцы.У меня во чета голова уже побаливает

Ты пил вчера... t9002

Ты тоже.Кофе двойной эспрессо)

174/80.жим/тяга/присед - 165/210/210