а я год назад кричал что химия зло!!!!
Тоже приводили пример,асперин смерть,а я говорил я же не месяцами его пью в 5 кратном размере!!!
а потом как то прочитавши очень много инфы,решился попробовать,до этого занимался лет 5-6 но иногда бросал,наверно надоедало что не было прогресса,пробухал год почти,наростил чуток живот,а раншьше были хорошие кубы,и понял чувак ты гниешь,бери монатки и давай в зал приводи себя в человека,прозанимавшись заново,достиг своих весов и ушел на курс,вернулся довольным)))
А там уже что будет,значит судба это приписала мне,но одно скажу,если бы не контакт,явно бы не химичил))) через него пригласили в групу,и парень увлекя
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.