Тема: Бицепс
Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец. Рабочий вес на бицепс 50кг если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Упражнения и группы мышц → Бицепс
Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец. Рабочий вес на бицепс 50кг если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить.
У меня такое же...((( уже около года, а то и больше бицепс 40 и все(((
Говорили, что нужно делать больше базы, чтоб задействовалось больше мышц, как я понял. Но мне не помогло. делал присед и становую, и жим постоянно около 6 месяцев...
Я перепробовал все что только можно, начинаю задумываться о курсе. Хотя не очень хочется использовать химию. Народ ну подскажите решение:-(
у меня тоже проблема с бицепсом, сила растет хорошо, а вот в объемах идет отставание, думаю надо попробовать что-то, что раньше для себя не пробовал, какие нибудь специфические упражнения, допустим обратным хватом штангу на скамье скотта поднимать, надо поэксперементировать, понять от чего тебя 'прет'
Такая-же хрень, похоже очень распространённая проблемма, попробуй подтягивание на перекладине (если силы позволяют, то с дополнотельным грузом) мне помогло! Дело в том что при подтягиваниях бицепс сокращается и развивается с обоих сторон!
http://fatalenergy.com.ua/power/index.p … 1210697481
Может быть... стабильно подтягиваюсь уже 3 недели. посмотрим через месяцок что будет)))отпишусь потом)
Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец. Рабочий вес на бицепс 50кг если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить.
Аналогично,уже год 40 и не хочет пока дальше прогрессировать.Тоже были мысли похимичить но нет.Сейчас оставил только подъем штанги на битку и молоток,посмотрим что из этого выйдет.Может просто мы его сильно перенагружаем вот он и не растет а тут буду делать только два упражнения.А вдруг сдвинется с мертвой точки.
Пртсо для интереса решил сегодня померять...И РОСТО ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:barbell:
Конечно, смешная цыфра - 1 см, но это супер!!! после года, если не больше, застоя!!!
Полностью убрал железо(кроме жима лежа) и делаю подтягивания разными хватами и отжимания(тоже руки по-разному ставлю) и... растяжку!!!
Недавно читал статья про растяжку и теперь стал в неё даже верить...(если кому-то интересно, пишите, выложу ссылку)
Всегда знал, что от разных видов подтягиваний есть толк! 
РЕБЯТА ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЯГУ ГАНТЕЛИ ОДНОЙ РУКОЙ НА СПИНУ, ТОЛЬКО НЕ ГАНТЕЛЬЮ 30-40кг, Я ГОВОРЮ ПРО ГАНТЕЛЬ НАЧИНАЯ ОТ 60кг ПО 10-15 ПОВТОРЕНИЙ, И ДЕЛАЙТЕ МАКСИМУМ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ НА РУКИ В ОДНОМ ПОДХОДЕ (НА БИЦЕПС НЕ МЕНЕЕ 10 ПОВТ.) И ВАШИ РУКИ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДУТ 43см МИНИМУМ БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ И ВЕСА СНАРЯДОВ СООТВЕТСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за тяга ОДНОЙ РУКОЙ НА СПИНУ?????????
Наверное имеется ввиду тяга гантели в наклоне... ))
какие упражнения и сколько подходов делаешь?\

Что скажете о негативных движениях и забитии его пампингом в последнем подходе.Попробуйте.
Вопрос: бицепс 40 см, что это значит? как мерить правильно?
Вопрос:как мерить правильно?
в длинну!
Дамир740511 пишет:Вопрос:как мерить правильно?
в длинну!
В длинну
.....

В длинну
![]()
![]()
.....
...по горизонтали или вертикали??? 
по горизонтали есессно,от плеча до локтя!
Згибаешь руку влокте и напрягаешь бицуху,обхватываешь всю руку в самой верхней точьке бицепса рулеткой,НЕТ!Линейкой!Не не то...Это как его там...а! Во! измирительной лентой!
Дамир! ну чё есть 40-ковка? а то мне стало очень интересно 
Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец...
Дамир! ну чё есть 40-ковка? а то мне стало очень интересно default/box
Вот у него почитал и возник вопрос соответственно, а 35, 40 или 45 не суть важно...просто цифры
Дамир740511 пишет:Вопрос:как мерить правильно?
в длинну!
***************
Да нувас нафиг, я чуть живот не надорывл от смеха, то в длинну, то в диаметре
Замер бицепса производится по окружности, гибкой сантиметровой лентой, в напряжённом состоянии!
Fatal energy - forums → Упражнения и группы мышц → Бицепс
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc