976

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Powerlifter, В качестве дополнения на пкт используют виагру в случаях, когда ну совсем не стоит) У барыг продается Виагра, но в виде чистого действующего вещества, не помню как точно оно называется. То есть в трибетсане это например Трибулус Террестрис, а в виагре, какая то другая фигня, так вот. Если после курса не помогает на начальном этапе трибулус и гонада, можно принять виагры и все сразу будет в норме, но на ней соло выехать не получится, она не поднимает выработку собственного тестостерона как другие препараты!
Кстати в других темах обсуждали ZMA, он тоже подходит на ПКТ! в качестве дополнительного стимулятора выработки теста.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

977

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

как уже сказал megamen виагра помошник только в узкой специализации, к либидо она не имеет никокого отношения, и для ПКТ она бесполезна, кроме прямого своего назначения конечно.


"Действие Виагры основано на расслаблении гладких мышц и усилении кровотока в кавернозном теле. Достигается этот эффект вследствие угнетения фермента с трудным названием – фосфодиэстераза типа 5. Проще говоря, препарат расширяет кровеносные сосуды полового члена при сексуальном возбуждении. В результате усиливается кровоток в половом члене, что способствует нормальной эрекции."


http://www.ipost.lv/images/2/impotentsiati_2.jpg

978

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

megamen пишет:

Realization, До понедельника времени то всего ничего)) Что-нибудь короткое надо. Вообще стероиды на раз не принимаются, привыкнешь так... У меня есть знакомые, которые перед треней эфу хавают! Прет нереально... Можно метанчика пожрать пару дней, но оно тебе надо?)

та и я думаю не надо...я их и так  uzi  )))
как всегда спс за совет s0426

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

979

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Привет всем. Megamen скажи пожлста,я уже 10 дней как не ставил Энантат,а тут сегодня полез за тумбочку прикраватную,ручка закотилась,а там блин, валяется ампула Энантата 250 мг,  сцуко-о-о-о-о  yikes закатилась видать. Если я ее поставлю в дагонку всем остальным syringe ? или не стоит уже?

Добавлено: 21-08-2010 02:25

Метан Диенонович y меня тут вопрос,сугубо для спортивного интереса, если можно так выразиться.Возвращаюсь к теме своего предыдущего(он же первый) курса.Сегодня был в зале,и повстречал там одного старого приятеля.Он в беседе сказал,что вполне реально сидеть на Энантате, по 250 мг в неделю,хоть на протяжении всего года,результаты будут не быстрые,но будут,и будут стабильные.Соответственно о необхоимой терапии, типа Тамокса, Гонады и т.д. он тоже упоминал.Я с ним спорить не стал, потому как, у самого был курс похож,правда всего 6 недель.Но хотелось бы знать,действительно ли можно сидеть весь год на 250мг в неделю Энантата,и при этом иметь результаты,прирост хоть по 1-2 кило в месяц?А как же с собственным Тестом,я тут читал, что пожилым людям прописывают терапию,по 250-300 мг раз в 2-3 недели, для поднятия своего теста,но думаю это не тот случай,или всетаки реально?

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

980

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Megalodon пишет:

y меня тут вопрос

Пожилым людям не грозит атрофия яичекпотому, что эта доза теста не превышает нормальный физиологический уровень, а у тебя получится свое+чужое=атрофия гденить через пару-тройку месяцев...
Постоянный курс - удел профи! А чтобы у тебя не было иллюзий, то сам прикинь 1-2 кила в месяц = 12-24 в год...Сам видишь, что не реально! Такчто курсы больше 5-7 недель не советую потому, что тяжело восстановится и результаты после 5й недели ощутимы только при значительной увеличени дозировки....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

981

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

таки начал я курсик..метан+тренацетат+проп.... smile
прошла 1-я неделя....2,5 кг в плюсе...честно говоря я слегка ох@ел с такого рывка... 1112203573
что значит поменять препы....(сидел на деке с сустом)
сила прет..штанги кручу... biglaugh

единственное..что слегка напрягает..почти каждый день..что то колоть приходится... smile
лишь бы булки выдержали..)))

982

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Метан Диенонович,  не пугай так 5- 7 недель,я буду через недельку деку с тестом на 8 недель,сам же мне и говорил что недель нужно на 8...

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

983

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

где семь..там и восемь...не боись... smile
препы длинные..на самом деле еще дольше получается...

984

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization пишет:

сам же мне и говорил

Я там из-за деки тебе так говорил..она медленно срабатыват....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

985 (22-08-2010 01:22 отредактировано Realization)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Метан Диенонович пишет:
Realization пишет:

сам же мне и говорил

Я там из-за деки тебе так говорил..она медленно срабатыват....

фух) на пугал ты меня))

Ребята подскажите еще в одном как лучше:
Прошел первый курсец и после него плохо стало видно пресс,заросло малеха жиром,4 верхние кубики видны и то так се ,а 2 нижних нет,хотя пробуешь все там внутри,а раньше выделялись не хило,да рельеф отличный был да вроде и остался только скрывается пока!!
вот впереди через недельку начну курс дека с тестом, вот и думаю после него будет еще хуже или или может станет лучше??
Вот думаю если будет хуже или все так и останется, просушится после него или пусть зимой пока живот греет, а по весне пройти третий курс и просушится уже как раз после него, на лето)),подскажите варианты,как вы думаете!!
и чем лучше,вот думаю эфедрином, говорят что не плохо палется жирок и энергией заливает

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

986

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Читала, что женщине тяжело накачаться, могли бы Вы расписать курс с учётом пола?

987 (23-08-2010 19:38 отредактировано Serega)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Realization, дека с тестом..массонаборный курс...спрячутся твои кубики... smile

988

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

рост 165, вес 60, сколько эти лекарства принимать надо и по скольку грамм?

989

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

visitor пишет:

рост 165, вес 60, сколько эти лекарства принимать надо и по скольку грамм?

Куда тебя занесло!? Будь женщиной.

990

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Serega,
да знаю я,я же курс выбераю с целью какойто))),вот и думаю,что просушится придется по весне,ато жаль терять сколько лет упорных тренировоК на пресс!!

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

991 (24-08-2010 05:16 отредактировано Serega)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

У меня пресс как солнце на севере.... показывается два раза в год...на не надолга... biglaugh

992

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

AiboliT пишет:
visitor пишет:

рост 165, вес 60, сколько эти лекарства принимать надо и по скольку грамм?

Куда тебя занесло!? Будь женщиной.

я прошу помощи с курсом, спасибо за заботу, но распишите таблетки если не трудно pont

993

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

visitor, Какие таблетки то?))) Ты как в рекламе, сколько вешать в граммах)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

994

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Ну не от метана же она пришла

Гино от метана может вылезти на раз!!! Особенно если первый курс и выбраны высокие дозировки (40-50мг может хватить за глаза).
Метан сам по себе ароматизируется и может сделать вам сиськи, которым позавидует ваша подруга, я молчу про подпольные конторы... Половина подпольного метана не что иное как метилтестостерон.  t9202

995

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

visitor пишет:
AiboliT пишет:
visitor пишет:

рост 165, вес 60, сколько эти лекарства принимать надо и по скольку грамм?

Куда тебя занесло!? Будь женщиной.

я прошу помощи с курсом, спасибо за заботу, но распишите таблетки если не трудно pont

Чисто теоретически используются те же препараты, что и в мужском ББ, за исключением явно противопоказвных для женщин (например - станозолол), с осторожностью сильно андрогенные стероиды. Основной вопрос не только в подборе ААС, но и в дозировках и продолжительности курса. Я бы не рискнул расписать курс для девушки, именно из-за недостатка практического опыта. Сори. На пауэрбоди, кажется, есть соревнующиеся девушки, поспрашивай там. Правда не факт, что станут советовать, атмосфера там не та.

996

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Так может тогда этот метан принимать по инструкции или обязательно надо делать дозировку больше чем написано? Простите за глупые вопросы  t9002

997

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

visitor пишет:

Так может тогда этот метан принимать по инструкции или обязательно надо делать дозировку больше чем написано? Простите за глупые вопросы  t9002

Не, так ничего посоветовать не возможно вообще. Скидывай свое фото, тогда посмотрим. И пиши, каких целей достичь хочешь?

998

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

Надо прозаниматься хотяб год-два, а потом только думать. Щас очень рано еще.

999 (24-08-2010 09:24 отредактировано DON)

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

visitor пишет:

Так может тогда этот метан принимать по инструкции или обязательно надо делать дозировку больше чем написано? Простите за глупые вопросы 

Метан категорически запрещенно девушкам....
Теоретически можно попробовать:
Оксандролон / Анавар
---------------------------------
Оксандролон / Анавар

ФОТОГРАФИИ ПРЕПАРАТА

Действующее химическое вещество: оксандролон

Торговые названия:
  Оксандролон SPA; табл. по 2.5 мг; SPA, Италия
  Анавар; табл. 5 мг; Hubei Huangshi Nanshang Co., Ltd., Китай
Оксандролон появился в США в 1964г. под названием Анавар фирмы "Serl". Свыше двух десятилетий пользовался огромной популярностью пока, 1 июля 1986 года американцы прекратили производство препарата. К счастью, другие фармацевтические компании не дремали и сегодня препарат продолжает производится под различными названиями. Оксандролон SPA фирмы "SPA Milano" из Италии и Анавар от Hubei Huangshi Nanshang Co., Ltd - вот, пожалуй, и всё, что можно сейчас найти на российском рынке.

Оксандролон в разумных дозах не дает никаких побочных явлений. Это и понятно, т.к. препарат изначально предназначен для женщин и детей. Это один из немногих стероидов, который не вызывает преждевременной задержки физического развития у детей, т.к. он не способствует закрытию эпофизных соединений, поэтому препарат применяется, главным образом, у детей для стимуляции роста тела и у женщин - при остеопорозе. Препарат вызывает (если вообще вызывает) очень слабые явления маскулинизации. Это качество делает его любимым средством атлеток, т.к. при дозе 10-15 мг в день у них крайне редко наблюдаются внешние проявления мужественности. Оксандролон очень любят спортсмены бодибилдинга и пауэрлифтинга.

В первую очередь это связано с тем, что он способствует сильному росту силы. Это связано с тем, что возбуждается синтез креатин фосфата в мышечной клетке и при этом не накапливается жидкость. Штангисты и силовики, которые не хотят переходить в более высокую категорию пользуются этим, т.к. препарат дает им возможность стать сильнее, не прибавляя в собственном весе.

Хорошие результаты дает одновременный прием Оксандролона и 120-140 мкг Кленбутерола в день. Хотя сам Оксандролон и не способствует заметному росту мышц, но заметно усиливает воздействие многих стеройдов на организм, особенно хорошо комбинируется с Дека-Дураболином, Дианаболом и различными вариантами тестостерона, т.к. возникающий при приеме Оксандролона прирост силы при одновременном приеме Дека-Дураболина, Дианабола или тестостерона которые накапливают жидкость и способствуют сильному росту ткани, результатом является дополнительная мышечная масса. Сочетание из 200 мг Дека-Дураболина в неделю, 500 мг тестостерона энантата в неделю и 25 мг Оксандролона в день вызывает у большинства атлетов хороший прирост силы и массы. Дека-Дураболин обладает выраженным анаболическим действие и стимулирует синтез протеинов, Оксандролон повышает силу, а тестостерон делает атлета более агрессивным во время тренировок и ускоряет регенерацию.

Вторая причина, по которой так любят Оксандролон, в том, что этот препарат не ароматизируется ни при какой дозе. Как уже упоминалось, определенная часть находящегося в крови тестостерона превращается в эстрогены. Этот процесс ароматизации по разному выражен у разных атлетов в зависимости от предрасположенности к нему. При Оксандролоне мускулатура никогда не приобретает водянистого вида, что позволяет считать препарат хорошим средством при подготовке к соревнованиям. В этой фазе, прежде всего, важно держать уровень эстрогенов на более низком уровне, т.к. эстрогены программируют организм, даже при низкокалорийной диете, на скопление воды.

В сочетании с диетой Оксандролон помогает сделать мускулатуру твердой и упругой. Хотя сам он не разрушает жиры, он все же играет в этом косвенную роль, т.к. данное химическое вещество подавляет у многих атлетов аппетит. Оксандролон может вызвать что-то вроде ощущения тяжести в желудке, что вызывает у некоторых атлетов дурноту и рвоту, если таблетки приняты во время еды. В инструкции по применению итальянского Оксандролона препарату приписывается влияние на деятельность желудочно-кишечного тракта. Поэтому некоторые атлеты и говорят о регулярных поносах. Хотя это и не очень приятное явление, это все же помогает атлету в его намерении растопить жир и выглядеть более поджарым. Те, кто тренируются для соревнований либо интересуются приростом качественной мускулатуры, должен комбинировать Оксандролон с такими стеройдами как Винстрол, Параболан, Мастерен, Примоболан и тестостерон пропионат. Сочетание из 50 мг Винстрола через день, 50 мг Тестостерон пропионата каждые два дня и 25 мг Оксандролона ежедневно показало себя здесь очень эффективным.

Еще одно преимущество способности Оксандролона к неароматизации, в том, что атлеты, которые страдают повышенным кровяным давлением при сильных андрогенных стеройдах либо заполучают из-за них гинекомастию, с этим препаратом не будут иметь никаких проблем. Сочетание Оксандролона с Дека-Дураболином является для этой группы спортсменов желательной альтернативой, если есть проблема со здоровьем при применении тестостерона, Дианабола или Анаполона50. Атлеты старше 40 должны использовать преимущественно Оксандролон.

Третья причина, говорящая в пользу Оксандролона в том, что это химическое вещество далее в очень высоких дозах не оказывает влияния на выработку собственного тестостерона. Пояснение: Оксандролон не подавляет выработку гормонов в организме. Дело в том, что он не оказывает негативного влияния на дугу гипоталамус-гипофиз-яички, т.е. при его приеме яички не сигнализируют гипоталамуса о необходимости снижения и полном прекращении выброса гормона, высвобождающего гонадотропины и лютеинизирующий гормон, как это происходит при приеме большинства анаболических стеройдов. Это особое положение Оксандролона легко объясняется тем, что его действующее химическое вещество не ароматизируется в эстрогены, т.к. как пишет доктор Мауро Г. де Паскале в своей книге "Побочные явления анаболических стеройдов - Факты, Вымыслы и Лечение" на стр.23: "предполагается, что эстрогены возникающие при ароматизации тестостерона и других анаболических стеройдов в отделах мозга и гипоталамуса, снижают секрецию лютеинизирующего гормона, а, следовательно, и выработку тестостерона". Американский врач, доктор Роберт Керр подтверждает это в книге "Практическое применение анаболических стеройдов атлетами", где на стр. 32 написано: "Если давать Оксандролон (Анавар) здоровому мужчине в высоких дозах, то в этом случае он не снижает ни количества семени, ни количества спермы и вовсе не превращается в эстрогены. Поэтому Гудманн и Гильманн сделали из этого заключение, что механизм обратной связи активизируется скорее концентрацией эстрогенов, нежели количеством тестостерона"

Поэтому Оксандролон легко комбинируется с Андриолом, т.к. Андриол в дозе до 240 мг в день не ароматизируется и выработка организмом гормонов ни в коей мере не затрагивается. Ежедневный прием 280 мг Андриола и 25 мг Оксандролона дают хорошие результаты в приросте силы, а у новичков в стероидных курсах и мышечной массы без чрезмерного водонакопления, а также без значительного воздействия на выработку собственного тестостерона. Что касается Оксандролона, то 8-12 таблеток в день мужчинам и 5-6 женщинам, кажется, приносят хорошие результаты. Легкое правило ежедневного приема 0.25 мг препарата на килограмм веса оправдало себя на практике, таблетки, как правило, принимают 2-3 раза в день сразу после еды, и т.о. достигается оптимальная резорбция (оптимальное всасывание) препарата, его действующего химического вещества. Те, у кого же возникают при приеме препарата желудочно-кишечные расстройства, поступают верно, принимая таблетки через час - два после еды или вообще отказываются от него. Т.к. Оксандролон мало токсичен и едва ли вызывает побочные явления, его принимают многие атлеты и долгий промежуток времени. Но не стоит применять его несколько месяцев без перерыва, т.к. он, как почти все оральные стеройды, алькулирован по 17-альфа и представляет собой нагрузку на печень. Оксандролон - средство широкого спектра воздействия, которое применяется разносторонне и в зависимости от цели атлета. Женщины с чувствительной реакцией на анаболические стеройды достигают хороших результатов с комбинацией Оксандролон + Примоболан S" и/или Кленбутерол, они не страдают, при этом явлениями маскулинизации. И все же женщины не должны принимать препарат в дозе более 6 таблеток в день, т.к. в противном случае могут возникнуть обусловленные андрогенами побочные эффекты в виде окне, ломки голоса, снижение тембра голоса, гипертрофия клитора и усиленного выпадения полос.
ИМХО

Ебаш мудачинаааааа!!! (Плюшевая борода (с). )

1,000 (24-08-2010 10:11 отредактировано [удален])

Re: Обсуждение стероидных курсов (Тема для людей имеющих опыт!)

visitor,  Зачем тебе это нужно? какая цель преследуется тобой? Окстись пока не поздно! Женщина должна оставаться всегда женщиной! А для этого 2  раза в неделю в тренажёрный зал+пару раз в неделю бассейн+пару раз в танцевальную студию, и ты Богиня!!!!!!
Ну а если интересно то вот ссылка на курсы курсы с №24-27, почитай и выкинь из головы! [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] название "стероидные курсы" заходи туда