326 (16-09-2010 08:28 отредактировано gaz8809)

Re: Омнадрен

а я вон на 6 сообщений выше написал... И еще вопрос по орфографии: чё такое ИМХО?

327

Re: Омнадрен

L

Завхоз пишет:

Клестов вообще против подобных процедур, обьясняя что данные лекарства куда вреднее самих АС.

  Да побочки к тамоксифену тоже меня испугали , не ясно что еще хуже тамокс или стероиды .

328

Re: Омнадрен

чё такое ИМХО?

такие вещи можно и загуглить:

•И́МХО или IMHO (IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (In My Humble Opinion или In My Honest Opinion). Также возможно расшифровать как «имею мнение, хочу озвучить».  wink

329

Re: Омнадрен

Привет!  Есть ли смысл на курсе омнадрена пить креатин ??? Будет ли толк ? , или креатин лучще после курса начать пить ?

330

Re: Омнадрен

sergei пишет:

ривет!  Есть ли смысл на курсе омнадрена пить креатин ??? Будет ли толк ?

Безсмысленно полностью, его на после курса надо...

Ушел в 2010 и снова вернулся...

331

Re: Омнадрен

Метан Диенонович пишет:
sergei пишет:

ривет!  Есть ли смысл на курсе омнадрена пить креатин ??? Будет ли толк ?

Безсмысленно полностью, его на после курса надо...

Что после курса его надо ,это понятно , а почему на курсе нестОит ?   Мне почему-то кажется что толк должен быть .

332

Re: Омнадрен

потому ,что на курсе у тебя он и так зашкаливать будет  smile  а на послекурсии очень даже пригодится.  syringe

333

Re: Омнадрен

А всё равно, что не говори, а заниматься тяжелее стало t9202

Добавлено: 21-09-2010 14:56

сегодня тренировался, результаты подниматься, после небольшого перерыва неделя прошла. Даже на курсе стока не поднимал, но есть одно НО, второй подход и третий уже намного от первого отстают, на курсе можно сказать было все подходы в одной поре. Тамокс уже 3 дня не пью. Я так понимаю отката уже не ждать?

334

Re: Омнадрен

если не падают результаты, не жиреешь, нет проблем с сиськами можешь вообще на всё забить, может твой организм сам всё за пару недель восстановил до приемлемого уровня  wink

335

Re: Омнадрен

ну и Слава Богу  roll

336

Re: Омнадрен

Привет! Сижу на курсе омнадрена соло . Хотел сделать 6 нед. по 1 амп. и 4 нед. по две. Проколол 6 амп. масса прет офигенно , но появилась проблема ( может вовсе и не проблемма , но за отсутствием информации и недостатка опыта , опасаюсь) . Соски стали опухшие , как будто вода (или жир) в них . Не болят , не чешутся , симптомов гино нет .(кстати прыщей , как не странно тоже нет). Что за ерунда ???? На всякий случай может тамокс начать пить??

337

Re: Омнадрен

лучше в тему гино такое писать, принимай тамокс по 20 на ночь, дальше следи и отписывайся(через недельку отпишись). Иногда ароматизация проявляется и так...
Курсить тебе ещё 4 нед, я правильно понял? Если прёт, может не спеши дозировку поднимать?

338

Re: Омнадрен

Завхоз пишет:

лучше в тему гино такое писать, принимай тамокс по 20 на ночь, дальше следи и отписывайся(через недельку отпишись). Иногда ароматизация проявляется и так...
Курсить тебе ещё 4 нед, я правильно понял? Если прёт, может не спеши дозировку поднимать?

Прет масса , в силе особо прибавке нет.            Тамокс обязательно на ночь пить ? есть разница?

339

Re: Омнадрен

Необходимую дозу тамокса в инструкции предлагают разделить на две дозы - утреннюю и вечернюю...Следовательно желатен двухразовый прием!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

340

Re: Омнадрен

если таблетка 20ка, то такую рекомендуют на ночь (ночью гормоны и т.д.), это спортсмены. А эндокринолог наоборот сказал утром.  wink

341

Re: Омнадрен

Как лучще,и проще всего с курса слезть ( омна соло) , чтобы слить поменьше . Выбора препаратов особо большого нет ( только то , что в аптеке продают ) , есть станазалол таблетки , креатин .

342

Re: Омнадрен

сегодня в зале с челом общался,конечно же на тему фармы biglaugh , так вот чел этот советует суст(омку) с  оральной станазой...  по классической схеме, если суст ставится 7 нед то стан жрать говорит с 6-9 нед по 50мг/д..... какие мысли парни?

343

Re: Омнадрен

правильно говорит. Оральные формы жрать или во весь курс или в конце(как в данном случае), а начинать с метана, ставим суст, догоняемся декой, и на выход станаза  178  как то совсем никак ИМХО!  izdevka

344

Re: Омнадрен

ну я так понимаю, с такой комбинашки омна+ станаза хорошего прироста в массе ждать не следует? зато будет идти более качественная... прально?

345

Re: Омнадрен

как мне кажется это енмного утрировано метан- масса станаза-качество. если будешь жрать сало, то стназа не поможет и наоборот если правильно питаешься, то на тесте или метане соло имеешь все предпослыки набрать хорошую массу. Всё относительно. На сусте соло люди тоже растут, и растут неплохо  wink

346

Re: Омнадрен

Ариец пишет:

ну я так понимаю, с такой комбинашки омна+ станаза хорошего прироста в массе ждать не следует? зато будет идти более качественная... прально?

Да не так совсем!!! Стан кородткий стероид и он позволяет в конце курса качественно и эффективно закончить курс. Кроме того стан все любят за то, что он подсушивает, делает сильнее и способсвует более мягкому выхода из курса из-за своего свойства положительно влиять на организм в случае употребления араматизирующихся стероидов....что именно стан делает я не знаю, вернее не знаю как он работает....
Стан не позволяет скапливаться лишней воде и это не способствует абсолютному набору массы...тоесть можно вколоть омны побольше и тебя зальет...стан часть воды выведет и некотрые особо одаренные билдеры считают что на курсе со станом набирают меньше...а на самом деле набирают также..тока качественне...

Ушел в 2010 и снова вернулся...

347

Re: Омнадрен

+1 диеноновия, такая же байда с антиэстрагенами, мол курсу хана, тест работать не будет!  178  Всё дело в том, что многим собственно без разницы вода у них, или мышцы, лиж бы что то наросло!  biglaugh

348

Re: Омнадрен

Метан Диенонович,  ну то есть можно пользовать если что такую кобминацию
омна+стан? это даже лучше будет чем соло , я прально понял Метаныч?

349

Re: Омнадрен

Завхоз пишет:

такая же байда с антиэстрагенами

Не совсем..Антиэстрагены убивают ИГФ1....да и побочек у тамокса заявлено очень много..поэтому если дозы приемлимые (до 0.5 грамма) то тамокс лучше не трогать...

Ариец пишет:

это даже лучше будет чем соло

Млин, Санек, 2 стероида лучше одного...Это факт! lol
Я вообще хочу такую тему открыть "Стероиды для бедных"... И омнадрен - единственный из них!
1. Доступный... 120 р. 1 ампула!
2. Более менние имеется уверенность что не поддельный потому, что из аптеки!!!
Эти два качества лично для меня в условиях сокращения и тотальной контрафикации рынка стероидов определяющий факторы... Все свободные бабки впулю в омнадрен! И нах все протеины и добавки! Нету денег...Млин...Пока нету!

Добавлено: 28-09-2010 16:22

Ариец, омна соло - твой вариант! Ищи флакончики...Ищи!!!
Кстати я нашел, но бабок выкупить нету Bawling  Дожился.... ugos

Ушел в 2010 и снова вернулся...

350

Re: Омнадрен

Метан Диенонович пишет:

2 стероида лучше одного...Это факт! lol

+5 wink