76

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

artem пишет:

качек - это не бегун

Ну это разные виды спорта,тут даже говорить не о чем))

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

77 (19-09-2010 21:22 отредактировано artem)

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

ну так значит пора кое-кому "закидывать гантели куда подальше"  )))
я так понимаю

лично я не приемлю сравнения билдеров с бегунами, боксерами и ЛИФТЕРАМИ даже
просто нельзя сравнивать..

78

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

artem пишет:

лично я не приемлю сравнения билдеров с бегунами, боксерами и ЛИФТЕРАМИ даже
просто нельзя сравнивать..

Да не нужно никого сравнивать. Я говорю что занятия с железом развивают и силу и выносливость. Я это на себе проверил. Мое мнение таково, что качаться только для красоты просто глупо.

Wyrd bid ful araed

79

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

качаться только для красоты просто глупо

ты не прав. Так кажется когда тебе 16-18, а когда у  тебя семья, работа, и ты в суете начинаешь заплывать жиром, то на первый план выходит как раз эстетичный внешний вид, при этом неплохо было бы сохранить здоровье, а потом уже идут всякие силовые. Со временем взгляды человека меняются  wink

80

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Завхоз,  причём тут возраст? Я ж говорю: это моё мнение, только ради красивого телосложения качаться бы я не стал. Я же никого не отговариваю, нравится заниматься ради эстетики -- твоё дело.

Wyrd bid ful araed

81

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

причём тут возраст?

очень даже причём. в 16 хотелось быть сильным, соревновательный дух и т.д. а сейчас по-другому(см. выше)

82

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Завхоз пишет:

очень даже причём. в 16 хотелось быть сильным, соревновательный дух и т.д. а сейчас по-другому(см. выше)

Мне в 17 как раз хотелось заниматься ради формы и размера, а не ради функциональности мышц.

Wyrd bid ful araed

83

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Изначально была цель,"барабанная дробь..."..."перегнать жир в мышцы",ага.А какие ещё могут быть знания в 16 лет у человека,который в спорте -не в зуб ногой.Ну а со временем приоритеты поменялись,осталась лишь цель:быть больше и сильнее,чем другие люди,и чем сам был раньше.И да,да,да,так многократно вами высмеянная,возможность за счет бОльших,чем у оппонентов,габаритов и силы,взять и у$б@Ть .Сила-это всё ещё масса на ускорение)Да и сам процесс тренировки вообще то нравится.Это же круто,отпахать до отказа,а после чувствовать,как становишься самую капельку сильней и больше.И так от раза к разу.

mass-on

84

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

DoomBringer пишет:

Изначально была цель,"барабанная дробь..."..."перегнать жир в мышцы",ага.А какие ещё могут быть знания в 16 лет у человека,который в спорте -не в зуб ногой.Ну а со временем приоритеты поменялись,осталась лишь цель:быть больше и сильнее,чем другие люди,и чем сам был раньше.И да,да,да,так многократно вами высмеянная,возможность за счет бОльших,чем у оппонентов,габаритов и силы,взять и у$б@Ть .Сила-это всё ещё масса на ускорение)Да и сам процесс тренировки вообще то нравится.Это же круто,отпахать до отказа,а после чувствовать,как становишься самую капельку сильней и больше.И так от раза к разу.

Почему когда кто то новый приходит на форум, то начинает раскапывать темы о которых не помнят даже модеры?! Если хочешь нормально тут общаться, то не проще ли начать с банального знакомства. Представиться, рассказать о себе, что может быть проще????

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

85

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Планы. Высоких не строю,но и в грязь лицом не угодить

86

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Ki11 пишет:
DoomBringer пишет:

Изначально была цель,"барабанная дробь..."..."перегнать жир в мышцы",ага.А какие ещё могут быть знания в 16 лет у человека,который в спорте -не в зуб ногой.Ну а со временем приоритеты поменялись,осталась лишь цель:быть больше и сильнее,чем другие люди,и чем сам был раньше.И да,да,да,так многократно вами высмеянная,возможность за счет бОльших,чем у оппонентов,габаритов и силы,взять и у$б@Ть .Сила-это всё ещё масса на ускорение)Да и сам процесс тренировки вообще то нравится.Это же круто,отпахать до отказа,а после чувствовать,как становишься самую капельку сильней и больше.И так от раза к разу.

Почему когда кто то новый приходит на форум, то начинает раскапывать темы о которых не помнят даже модеры?! Если хочешь нормально тут общаться, то не проще ли начать с банального знакомства. Представиться, рассказать о себе, что может быть проще????

ну наверное в каких темах есть что сказать,в тех и пишут...а так как у нас основная движу прет вокруг  syringe то вариантов как бы и не много...хотя конкретный некропостинг,тоже не одобряю...помню когда я тут появился,тоже текстовать начал во многих темах...правда максимум за последние дней 5,если память не подводит  satan

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

87

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Так темы выбираются, о существовании которых многие форумчане даже не подозревают, кстати, Марат у меня почему то "поиск" по форуму не робит уже неделю или две. Точнее просто ничего не находит, как думаешь с чем может быть связано?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

88

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

у меня работает
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

89

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Ki11 пишет:

Так темы выбираются, о существовании которых многие форумчане даже не подозревают, кстати, Марат у меня почему то "поиск" по форуму не робит уже неделю или две. Точнее просто ничего не находит, как думаешь с чем может быть связано?

кстати у меня с поиском тоже проблемны

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

90

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Сейчас у себя попробовал поиск - вроде работает.

91

Re: Кто, чего хочет добиться при занятии с железом

Ki11 пишет:
DoomBringer пишет:

Изначально была цель,"барабанная дробь..."..."перегнать жир в мышцы",ага.А какие ещё могут быть знания в 16 лет у человека,который в спорте -не в зуб ногой.Ну а со временем приоритеты поменялись,осталась лишь цель:быть больше и сильнее,чем другие люди,и чем сам был раньше.И да,да,да,так многократно вами высмеянная,возможность за счет бОльших,чем у оппонентов,габаритов и силы,взять и у$б@Ть .Сила-это всё ещё масса на ускорение)Да и сам процесс тренировки вообще то нравится.Это же круто,отпахать до отказа,а после чувствовать,как становишься самую капельку сильней и больше.И так от раза к разу.

Почему когда кто то новый приходит на форум, то начинает раскапывать темы о которых не помнят даже модеры?! Если хочешь нормально тут общаться, то не проще ли начать с банального знакомства. Представиться, рассказать о себе, что может быть проще????

Я думаю, новички не по форуму ищут, выбирая забытые экзотические темы, а приходят с гуглов и яндексов. Куда их поисковики направят там и постят.