Тема: ЛОУ
Забрал запись моего дебюта на TV. Как обещал, скидываю на всеобщий суд. Очень интересно мнение со стороны, поскольку к передаче не готовился. Знал только тему, но не вопросы. Все 15 минут просто диалог в режиме вопрос-ответ без пауз.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]


Привет дружище.

