Re: Станазалол, станазолол депот
Винс дает силу,и сушит неплохо.Массы с него точно не будет.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Анаболические стероиды и гормоны → Станазалол, станазолол депот
Винс дает силу,и сушит неплохо.Массы с него точно не будет.
Ты мне скажи Вин силу,именно силу даёт?
Да, станазалол дает именно силу и формирует жесткую мускулатуру.
montgomeri пишет:Ты мне скажи Вин силу,именно силу даёт?
Да, станазалол дает именно силу и формирует жесткую мускулатуру.
Я сам его никогда не пробовал,но один парень сказал что сила с него прёт.Хочешь сказать что по сравнению с Сустом в силовых он мощнее?
Не корректно сравнивать препы, но формально, можно сказать "Да".
Не корректно сравнивать препы, но формально, можно сказать "Да".
Если будет возможность попробую.
Если будет возможность попробую.
Знакомый мой сейчас сидит на одном винстроле таблетированом. Я не знаю, как у него с жимом, приседом и тягой, но на плечи за 2 недели накинул в жими из-за головы 15 кг. Раньше столько никогда не жал даже на метане с сустом. Ну это он так говорит, что никогда не жал )
вот есть такое в асортименте,что лучше взять??
Какая разница между маслом и жидким???
Период полу жизни у всех 48 часов,дозировки примема для всех одинаковы!!
Станозолол 75
Подумываю взять этот
Станозолол 75 на масле 10 мл

Winstrol Depot 1 амп/1 мл (1 мл/50 мг)
производитель : Desma
страна : Ispanel

Стромбаджект (Станазолол,Винстрол) 1 амп/1 мл (1 мл/50 мг)
производитель : Balkan Pharmaceuticals
страна : Moldova
Может кто знает , станазолол в аптеках продают ???? , если да то под каким названием????
Может кто знает , станазолол в аптеках продают ???? , если да то под каким названием????
Нет! Он давно уже в черном списке. Да и насколько я знаю, его уже в качестве лекарства не используют.
simonov-89 я смарю ты натурал но химией интересуешься или ты листик тип того нацепил! вчера по БД, сегодня по стану, ты меня удивляешь 
simonov-89 я смарю ты натурал но химией интересуешься или ты листик тип того нацепил! вчера по БД, сегодня по стану, ты меня удивляешь
извиняюсь за оффтоп, как это люди листики ставят? Что нужно сделать?
Что нужно сделать?
перечислить на мой кашелек 500 бачей!
АлексейХ пишет:извиняюсь за оффтоп, как это люди листики ставят? Что нужно сделать?
перечислить на мой кашелек 500 бачей!
ацкий ответ
АлексейХ пишет:Что нужно сделать?
перечислить на мой кашелек 500 бачей!
Ты ему шприц поставишь ...
Если листик нужен , Берсеку перечисляй...

simonov-89 я смарю ты натурал но химией интересуешься или ты листик тип того нацепил! вчера по БД, сегодня по стану, ты меня удивляешь
Билл, я же не могу быть диким и темным! Читаю литературку!
А то буду как на некоторых форумах ненавидеть химиков. 
все в настройках твоего профиля!
Kill Bill пишет:simonov-89 я смарю ты натурал но химией интересуешься или ты листик тип того нацепил! вчера по БД, сегодня по стану, ты меня удивляешь
извиняюсь за оффтоп, как это люди листики ставят? Что нужно сделать?
Заходишь во вкладку "профиль", "персональное", и там в графе про АС пишешь что не используешь.
АлексейХ пишет:Kill Bill пишет:simonov-89 я смарю ты натурал но химией интересуешься или ты листик тип того нацепил! вчера по БД, сегодня по стану, ты меня удивляешь
извиняюсь за оффтоп, как это люди листики ставят? Что нужно сделать?
Заходишь во вкладку "профиль", "персональное", и там в графе про АС пишешь что не используешь.
спасибо, нашел
и там в графе про АС пишешь что не используешь.
гы! Симон не прально
оказывацо химикат очередной!
simonov-89 пишет:и там в графе про АС пишешь что не используешь.
гы! Симон не прально
оказывацо химикат очередной!
Да уж, а сначала "как листочек поставить" 
Да уж, а сначала "как листочек поставить"
ну типа почву пробивал 
simonov-89 пишет:Да уж, а сначала "как листочек поставить"
ну типа почву пробивал
я думал листочек это те кто "а есть че?", а шприц что-то вроде "за здоровье!"
я думал листочек это те кто "а есть че?", а шприц что-то вроде "за здоровье!"
прально думал!
АлексейХ пишет:я думал листочек это те кто "а есть че?", а шприц что-то вроде "за здоровье!"
прально думал!
ну тогда я все правильно выбрал 
Подскажите плиз. я сам по себе очень сухой, пресс никогда не качаю, т.к. даже на пузе жир не откладывается. на выходе надо мне станозолол? пишут что он сушит и массы вообще не дает, даже минимум. А мне сушиться не надо!
Fatal energy - forums → Анаболические стероиды и гормоны → Станазалол, станазолол депот
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc