51

Re: Берсерк

Берс,в такой позе,кисть,демонстрируемой руки,поворачивается вверх.А лицо должно улыбатся.Азы позирования,понимаешь. lol  lol  wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

52

Re: Берсерк

XXXL пишет:

Берс,в такой позе,кисть,демонстрируемой руки,поворачивается вверх.А лицо должно улыбатся.Азы позирования,понимаешь. lol  lol  wink

спасибо Серый, вот в позировании я не силен smile смотрю на фоту и мне кажеться что в реале у меня руки значительно меньше, фотаюсь на том месте где освещение выгодно мышцы подсвечивает. мне показалось что на последней фоте бицуха и дельта немножко получше стали чем на аве, кто что думает по этому поводу?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

53

Re: Берсерк

Само зеркало может искажать.Сфоткайся напрямую,а не через зеркало. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

54

Re: Берсерк

XXXL пишет:

Само зеркало может искажать.Сфоткайся напрямую,а не через зеркало. wink

фотает мой малой, он пока очень начинающий фотограф, не может найти удачный ракурс, а может его просто нет smile последняя фота и фота на аве делались на одном и том же месте

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

55

Re: Берсерк

Через зеркало херово,искажает,уменьшет и т.д.

Добавлено: 22-05-2010 12:00

Да,Берс,на новой ты чуть палучше и дельты слегка видны ) Ставь на аву новую и желательно лицо крупным планом )

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

56

Re: Берсерк

Берс- ты эксгибиционист!!!по любому)))

57

Re: Берсерк

Андрейка пишет:

Берс- ты эксгибиционист!!!по любому)))

ааааа-ха-ха-ха!! это еще почему?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

58 (22-05-2010 09:57 отредактировано Андрейка)

Re: Берсерк

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми-которые принимают ААС; завышенным мнением о своих талантах и достижениях-на Фоне других слаборазвитых физически спортсменов не употребляющих допинг; поглощённостью фантазиями о своих успехах-и демонстрация их окружающим, в данном случае в виде фото-своего образа и подобия; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих;Демонстрация своего тела и  поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости...и т.д.
trampoline

59

Re: Берсерк

ха-ха-ха smile фоты я как раз выкладываю в основном для того чтобы услышать адэкватную обоснованную критику, потому что людям со стороны недостатки сразу в глаза бросаются smile
PS Бобер, помнишь пословицу - по себе людей не судят! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

60

Re: Берсерк

izdevka не оправдывайся!)) Вот тебе под 50 лет захотелось фоток в  инет накидать . чтоб мнение незнакомых людей услышать)))ЭТО Рецедив заболевания! срочно к доктору на уколы болденона!!))
ладно , то Я шучу,  wink нравиться просто больших людей поподкалывать!))чтоб скучно не было...

61

Re: Берсерк

Андрейка пишет:

izdevka не оправдывайся!)) Вот тебе под 50 лет захотелось фоток в  инет накидать . чтоб мнение незнакомых людей услышать)))ЭТО Рецедив заболевания! срочно к доктору на уколы болденона!!))
ладно , то Я шучу,  wink нравиться просто больших людей поподкалывать!))чтоб скучно не было...

хммммммм.. и как болезнь называется и как она проявляется  и к какому доктору идти нужно и что прокалывать нада все ты знаешь, Бобер, меня терзают смутные сомненья от куда ты все знаешь?! точно по себе судишь! и я не шучу, я говорю вполне серьезно!!  178

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

62

Re: Берсерк

Берсерк пишет:

от куда ты все знаешь?

Гм. Я просто умный и начитанный! biglaugh
ладно зафлудили мы твою подиумную тему- так что можеш поудалять  лишнее!(Фотки там всякие))) trampoline

63

Re: Берсерк

как по мне так  последнее фото лучшее, плечи и руки видно, и тень хорошо падает.

64

Re: Берсерк

Ноги в студию! Интересно просто, какие они с таким-то приседом.

Добавлено: 2010-05-22 17:44

Ноги в студию! Интересно просто, какие они с таким-то приседом.

65

Re: Берсерк

Берсерк пишет:
КМС пишет:

Берс,можешь не верить но в удержании в жиме лежа я держал 220!Секунды 3 так

а че играться в ромашку веришь-неверишь, ты выложи фоты как все нормальные люди , тогда всем станет ясно что ты не трепло! ты один из старожилов кто до сих пор не выложил ни одного фото-видео подтверждения своих достижений! может вообще ты дрыщ малолетний и только гонишь о своих достижениях!?! считаю что нет ничего унизительного в том чтобы делом подтвердить свои слова! smile так что ждемс!

Берс, не обращай внимания на дрищей, малолеток и нариков.

66

Re: Берсерк

AiboliT пишет:

Ноги в студию! Интересно просто, какие они с таким-то приседом.

Добавлено: 2010-05-22 17:44

Ноги в студию! Интересно просто, какие они с таким-то приседом.

ноги не получилось нормально пофотать, выложу то что есть, тока чур тапками не кидаться! smile
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

67

Re: Берсерк

Берсерк пишет:
AiboliT пишет:

Ноги в студию! Интересно просто, какие они с таким-то приседом.

Добавлено: 2010-05-22 17:44

Ноги в студию! Интересно просто, какие они с таким-то приседом.

ноги не получилось нормально пофотать, выложу то что есть, тока чур тапками не кидаться! smile
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Точ в точ как мои, только мои в 2раз меньше и волосатые

68

Re: Берсерк

Нога впечетляет! Ток ощущение, что квадрицепс от бицепса отстает! Мож я и не прав, просто по своей ноге сужу, хоть она тоже в 2 раза тоньше)))

69

Re: Берсерк

А где ты на этой фоте увидел бицепс???

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

70

Re: Берсерк

Максим174 пишет:
Берсерк пишет:
КМС пишет:

Берс,можешь не верить но в удержании в жиме лежа я держал 220!Секунды 3 так

а че играться в ромашку веришь-неверишь, ты выложи фоты как все нормальные люди , тогда всем станет ясно что ты не трепло! ты один из старожилов кто до сих пор не выложил ни одного фото-видео подтверждения своих достижений! может вообще ты дрыщ малолетний и только гонишь о своих достижениях!?! считаю что нет ничего унизительного в том чтобы делом подтвердить свои слова! smile так что ждемс!

Берс, не обращай внимания на дрищей, малолеток и нариков.

А ты за базаром следить пробовал.Только появился а такое настрочил.Может ты форумы перепутал?Кого ты,чмо здесь малолеткой называешь и дрыщем.Я что-то не припомню,чтобы меня кто либо здесь оскорблял.Или монитор в ебло не бьет?Поэтому можно писать ?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

71

Re: Берсерк

О Боже! Внатуре,давайте без оскорблений и ругни!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

72

Re: Берсерк

КМС пишет:
Максим174 пишет:
Берсерк пишет:

а че играться в ромашку веришь-неверишь, ты выложи фоты как все нормальные люди , тогда всем станет ясно что ты не трепло! ты один из старожилов кто до сих пор не выложил ни одного фото-видео подтверждения своих достижений! может вообще ты дрыщ малолетний и только гонишь о своих достижениях!?! считаю что нет ничего унизительного в том чтобы делом подтвердить свои слова! smile так что ждемс!

Берс, не обращай внимания на дрищей, малолеток и нариков.

А ты за базаром следить пробовал.Только появился а такое настрочил.Может ты форумы перепутал?Кого ты,чмо здесь малолеткой называешь и дрыщем.Я что-то не припомню,чтобы меня кто либо здесь оскорблял.Или монитор в ебло не бьет?Поэтому можно писать ?

КМС, 
Во первых фраза относилась не конкретно к тебе, а раз ты так реагируешь, то ты либо правда дришь либо табусов объелся, а может секаса давно не было.
Во вторых про нариков ты промолчал......может правда к тебе тезис.
В третьих перепалку с тобой я не начилал (ругаться прямолинейно и хвастаться ты начал), а продолжать я не собираюсь (тупаки и слабаки пусть продолжат).
Надеюсь мы друг друга поняли.

73

Re: Берсерк

Где же наш ГЛАВРЬ?! Раскрутит он КМСа на фотки и видео? А может КМС малолетка и дрыщь?
Не уходите с форума,будьте всё время с нами! Всё самое лучшее и свежее ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!
satan  satan  satan

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

74

Re: Берсерк

Думаю,КМС,реальный пацан,и скоро выложит фото и видеоматериалы,доказывающие реальность его результатов.А если не реальный,то напишет,что никому и ничего,доказывать не обязан.Подождём... wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

75 (23-05-2010 13:43 отредактировано КМС)

Re: Берсерк

Интересно получается.Значит чтобы общаться на этом форуме мне надо доказать что я не пиздабол.
Максим174,реагируют все по разному .и под одну дудку всех грести не надо.Я помню время,когда я зашел на этот форум и тут был один Кил Билл и мы с ним вдвоем общались.Потом подтянулся Метан Диенович и все остальные.
Но тут появляется Берс-нарцисс,который тащится от  собственной заебливости и естественно не терпит конкурентов и не верит что кто-то может тянуть  приседать и жать больше него.Но я писал какие у него резы-недотягивает даже до перворазрядника.Я не знаю где каждый из вас занимается,если вам кажется что присед 200 это цензура, при повторении будет бан нереально.Это хуйня  а не присед на самом деле.Хуйня для 80 кг чувака,а для 120-кг просто смешно!
Сила мышц зависит от поперечника и от нервно-мышечной проводимости.
А реагирую я так потому что наш Берс также точно пишет мне в личные сообщения.Это все исходит от него.Он видимо не терпит конкурентов.Только я тебе,Берс не конкурент.Я занимаюсь соревновательный пауэрлифтингом,а ты нарциссизмом и стараешься поднять большие веса чтобы всем доказать что ты крутой.
Все мои претензии к Берсу заключались в частности в выполнении им приседа.я не верю,что он приседает до параллели.Скорее делает частичные приседы.Тоже с тягой-выложил видео тяги с колен,а на деле удержание банальное.
А с тезисами,что пишет Берс,я по большей части согласен.
И его желание увидеть мои фото это реакция на мои комментарии.Когда собака гавкает на кошку-последняя щетинится .
И еще один моментпо поводу доказательств.Я думаю каждый согласится .Невозможно кому-либо что-то доказать.Каждый останется при своем мнении!
Не каждому подойдет прога Берсека потому как конституция у всех разная и заниаться всем надо по разному .Пример-Кокляев занимается как тяжелоатлет,а Сависцкас делает только лифтерскую тройку.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...