Re: Берсерк
не понимаю, зачем скрывать что химозил? ничего в этом унизительного,или противного не вижу, я и сам собираюсь пройти пару курсов.
глядя на твою аву закрадываются смутные сомнения, типа того , что ты уже на сей момент прошел не один десяток курсов 
а вообще мне очень приятно что меня сравнивают с химиком!
значит мои результаты не такие скромные как мне казалось! 
Добавлено: 2010-05-21 15:20
Берс ты красавчик, по мне бы посмотреть как ноги накачал? Объемы пропорциональны?
постараюсь сегодня на треше пофотать ноги, потом выложу.
Добавлено: 2010-05-21 15:53
Да хорош гнать на Берса,Менделеевские потомки!
На аватаре фотка растянута,вы на харю...пардон,на это интеллектуальное лицо взгляните!Или от химии морду лица тоже пополам растягивает?
вот оригинальная фота с которой ава вырезалась, ну и где она растянутая?!
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Добавлено: 2010-05-21 15:58
приседал 235, более четкая фота чем я выкладывал в натуральном тренинге, фоталось в тот же день
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

На аватаре фотка растянута,вы на харю...пардон,на это интеллектуальное лицо взгляните!Или от химии морду лица тоже пополам растягивает?