1,601

Re: Молоток

Oleg16 пишет:

Вадик, красавец! Death Star, привет, ты я вижу тоже неплохо подрос за это время.

Привет! Не, не подрос, все такой же. Фото с курса, сейчас хуже форма))).

1,602

Re: Молоток

Death Star пишет:

Да бля, набрал хорошо. Это я о Вадиме  biglaugh . Красавец в общем.
Выступать то собираешься?

Ёпти )) какие люди!) Растет пацантрэ я смотрю  wink

Из за олимпиады планы могут обломаться.. а так конечно хотелось бы.. Буду смотреть по форме.. А ты как спрогрессировал? Где фотки глянуть можно?на аватарке хороший прогресс ! Достойно!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,603

Re: Молоток

Молоток пишет:
Death Star пишет:

Да бля, набрал хорошо. Это я о Вадиме  biglaugh . Красавец в общем.
Выступать то собираешься?

Ёпти )) какие люди!) Растет пацантрэ я смотрю  wink

Из за олимпиады планы могут обломаться.. а так конечно хотелось бы.. Буду смотреть по форме.. А ты как спрогрессировал? Где фотки глянуть можно?на аватарке хороший прогресс ! Достойно!

Да нет у меня прогресса. Вот как тогда в июле 2012г я решил метана поесть (еще Нормуд мне тогда советы раздавал), с тех пор и нема. После того еще пару курсов провел с довольно длинными перерывами. С каждого курса все сливал подчистую за 2-3 недели. Только я сейчас не буду все расписывать, придется поверить на слово- все условия выхода я соблюдал (ПКТ, снижение интенсивности и объема тренировок и т.п.). Правда, я на коротких эфирах все курсы строил. Последний инжект, 2-3 недели и нихуя от силовых, массы и рельефа не осталось. Посему я забил на это все.
На фототемы тоже забил еще года 2 назад, все поудалял. Так что негде и нечего смотреть))).

1,604

Re: Молоток

Не знаю что такое снижать интенсивность... Не знаю зачем детские курсы делать, надо держать анаболическую среду в организме.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,605

Re: Молоток

Молоток пишет:

Не знаю что такое снижать интенсивность... Не знаю зачем детские курсы делать, надо держать анаболическую среду в организме.

То для тебя детские. Для меня 100мг пропика через день и 40мг/день станозолола уже офигенно были))).
А так согласен, в идеале надо постоянно сидеть. Но денег нема на такое. Да и не особо хочется если честно. Я как-то поостыл на счет качкизма.

1,606

Re: Молоток

Death Star пишет:
Молоток пишет:

Не знаю что такое снижать интенсивность... Не знаю зачем детские курсы делать, надо держать анаболическую среду в организме.

То для тебя детские. Для меня 100мг пропика через день и 40мг/день станозолола уже офигенно были))).
А так согласен, в идеале надо постоянно сидеть. Но денег нема на такое. Да и не особо хочется если честно. Я как-то поостыл на счет качкизма.

Это дело такое

1,607

Re: Молоток

Death Star пишет:
Молоток пишет:

Не знаю что такое снижать интенсивность... Не знаю зачем детские курсы делать, надо держать анаболическую среду в организме.

То для тебя детские. Для меня 100мг пропика через день и 40мг/день станозолола уже офигенно были))).
А так согласен, в идеале надо постоянно сидеть. Но денег нема на такое. Да и не особо хочется если честно. Я как-то поостыл на счет качкизма.

Ну я тебе скажу что и 100 пропика при 40 стана и для меня норм.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,608

Re: Молоток

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
вес 107 - рука 48,5

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,609

Re: Молоток

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,610

Re: Молоток

Всё..Вадика баннить пора.. hmm

"Old school"

1,611

Re: Молоток

Молоток пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
вес 107 - рука 48,5

100 пропика и 40 стана? kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,612

Re: Молоток

Hammer ™ пишет:
Молоток пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
вес 107 - рука 48,5

100 пропика и 40 стана? kur

через день biglaugh

Добавлено: 13-02-2014 17:50

Могу сказать что гр сушит реально и это не миф.. на фото так не видно, но вены полезли везде
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,613

Re: Молоток

Молоток пишет:

это не миф

Еще говорят, что улучшается состояние кожи, волос, а главное суставы, связки, надорванные мышечные волокна подлечиваются. Пока не заметил?

1,614

Re: Молоток

И самый главный вопрос, писюн растет?  kur

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

1,615

Re: Молоток

Small пишет:

И самый главный вопрос, писюн растет?  kur

У меня друг жаловался, что у него от ВСАА растет!  biglaugh

1,616

Re: Молоток

http://cs14111.vk.me/c540106/v540106114/5836/CfGV_ecfni0.jpg

1,617 (26-02-2014 18:41 отредактировано Молоток)

Re: Молоток

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,618

Re: Молоток

Класс! pont

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,619

Re: Молоток

Вадик,скажи честно...запрещенные анаболитические астероиды,употребляешь? kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,620

Re: Молоток

Молоток пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Вадим, ты как-то моложе стал выглядеть. Ей богу, прям как мальчик стал. То ли фотик другой, то ли побочка от ГР.

1,621

Re: Молоток

Форму получше,лицо пороще сделал)))
а вообще класс. Можно супер-методику накачки за 3 дня фотками этими рекламировать))) или чудесную добавку))))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,622 (27-02-2014 03:28 отредактировано Молоток)

Re: Молоток

Малой пишет:

Форму получше,лицо пороще сделал)))
а вообще класс. Можно супер-методику накачки за 3 дня фотками этими рекламировать))) или чудесную добавку))))))

не выходя из дома! izdevka
и да.. форма лучше - рожа проще)

Добавлено: 27-02-2014 07:25

Hammer ™ пишет:

Вадик,скажи честно...запрещенные анаболитические астероиды,употребляешь? kur

стероиды - зло!


Добавлено: 27-02-2014 07:26

kramp пишет:

Вадим, ты как-то моложе стал выглядеть. Ей богу, прям как мальчик стал. То ли фотик другой, то ли побочка от ГР.

да пока не замечено омоложение))

Добавлено: 27-02-2014 10:36

Карачаево Черкесия, Домбай 
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,623

Re: Молоток

Домбай ништяк.

1,624

Re: Молоток

Илья пишет:

Домбай ништяк.

вообще ништяк.. в третий раз там
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,625

Re: Молоток

Вадим,а фото с тобой супруга и чадо?)

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч