Re: Молоток
Вадим,а фото с тобой супруга и чадо?)
девушка, а чадо не мое)
Добавлено: 28-02-2014 10:55
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Fatal energy - forums → Личное → Молоток
Вадим,а фото с тобой супруга и чадо?)
девушка, а чадо не мое)
Добавлено: 28-02-2014 10:55
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
114 кг
5 ЕД в день гормона, 1 грамм суста и грамм ципика в неделю, 50 мг провирона ежедневно в два приема, туринабол по 60 в 2 приема, трен енантат дважды в неделю - 600 мг в неделю, тамоксифен 20 мг на ночь. дастинекс раз в три дня по половине... Рано мне сушиться, буду дальше набирать...
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
2гр в нед теста ?сильно и сколько по времени на курсе ?
2гр в нед теста ?сильно и сколько по времени на курсе ?
только начинается
Я уже и не удивляюсь. Вадим в своем репертуаре. Заряжаешься не хило. Надеюсь, что не в пустую и где-то в конце концов выступишь.
тяж пишет:2гр в нед теста ?сильно и сколько по времени на курсе ?
только начинается
Удачи и терпения
Вадим,а почему суст+ципионат? Так судьба благоволит,или тут какой-то замысел эфиры так соединить?
по деньгам никуево выходит такой курс держать,сколько планируешь его по времени?
....бля и невольно задумался,как же наверно круто с таким компотом качацО))))
представь как ты опасен на таком зелье
Я летом трен короткий ставил
Пошел в клуб охранником,и похоже то был пик действия))) 4 идиота предложили нам 4 на 4 подраться пойти,так я прям жажду крови ощутил,10 в голове прокрутил,как буду их пи3дить и вообще завелся))))
Но они заднюю дали потом,до дела не дошло)))
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Да-а. Спина высшего качества. Заeбись. Вадим, а ты с поясом всегда занимаешься? Если да, то для чего, чтобы не разносило талию?
Шикарно, прямо мечта
.
Вадим, а у меня вопрос тоже о талии, но в плане йохимбина. Используешь ли его, или нашел другое решение?
йохимбин ништяк, ремень всегда
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вадик, что за треуголка, как у пирата..
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вадик, что за треуголка, как у пирата..
Молоток пишет:[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
тренируюсь в ней 
тренируюсь в ней
Вот он- секрет массы! 
Ты ноги так и не делаешь ?
Вадик, что за треуголка, как у пирата..
Молоток пишет:[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
это чувак с гигантским тесаком из Сайлент Хил


Ты ноги так и не делаешь ?
По-моему ноги в полном порядке.
Было же фото с ногами...там хорошие копыта...

Ноги в поряде...и кажись по словам Вадика откликаются быстро...но (если не ошибаюсь) он их не очень любил делать.
Растут по тихой
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Fatal energy - forums → Личное → Молоток
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc