1,626

Re: Молоток

Малой пишет:

Вадим,а фото с тобой супруга и чадо?)

девушка, а чадо не мое)

Добавлено: 28-02-2014 10:55

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,627

Re: Молоток

Разница плечи-талия ну очень впечатляет!   t9202

1,628 (04-03-2014 03:49 отредактировано Молоток)

Re: Молоток

114 кг
5 ЕД в день гормона, 1 грамм суста и грамм ципика в неделю, 50 мг провирона ежедневно в два приема, туринабол по 60 в 2 приема, трен енантат дважды в неделю - 600 мг в неделю, тамоксифен 20 мг на ночь. дастинекс раз в три дня по половине... Рано мне сушиться, буду дальше набирать...
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,629

Re: Молоток

2гр в нед теста ?сильно и сколько по времени на курсе ?

1,630

Re: Молоток

тяж пишет:

2гр в нед теста ?сильно и сколько по времени на курсе ?

только начинается

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,631

Re: Молоток

Классная форма!

1,632

Re: Молоток

Я уже и не удивляюсь. Вадим в своем репертуаре. Заряжаешься не хило. Надеюсь, что не в пустую и где-то в конце концов выступишь.

1,633

Re: Молоток

Молоток пишет:
тяж пишет:

2гр в нед теста ?сильно и сколько по времени на курсе ?

только начинается

Удачи и терпения

1,634

Re: Молоток

Вадим,а почему суст+ципионат? Так судьба благоволит,или тут какой-то замысел эфиры так соединить?
по деньгам никуево выходит такой курс держать,сколько планируешь его по времени?

....бля и невольно задумался,как же наверно круто с таким компотом качацО))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,635

Re: Молоток

представь как ты опасен на таком зелье

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,636

Re: Молоток

Я летом трен короткий ставил
Пошел в клуб охранником,и похоже то был пик действия))) 4 идиота предложили нам 4  на 4 подраться пойти,так я прям жажду крови ощутил,10 в голове прокрутил,как буду их пи3дить и вообще завелся))))
Но они заднюю дали потом,до дела не дошло)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

1,637

Re: Молоток

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,638

Re: Молоток

Да-а. Спина высшего качества. Заeбись. Вадим, а ты с поясом всегда занимаешься? Если да, то для чего, чтобы не разносило талию?

1,639

Re: Молоток

Шикарно, прямо мечта smile .
Вадим, а у меня вопрос тоже о талии, но в плане йохимбина. Используешь ли его, или нашел другое решение?

Делай хорошо, плохо само получится.

1,640

Re: Молоток

йохимбин ништяк, ремень всегда

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,641

Re: Молоток

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,642

Re: Молоток

Вадик, что за треуголка, как у пирата.. kur

Молоток пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

"Old school"

1,643

Re: Молоток

Александр пишет:

Вадик, что за треуголка, как у пирата.. kur

Молоток пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

тренируюсь в ней  kur

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,644

Re: Молоток

Молоток пишет:

тренируюсь в ней

Вот он- секрет массы! kur

"Old school"

1,645

Re: Молоток

Ты ноги так и не делаешь ?

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,646

Re: Молоток

Александр пишет:

Вадик, что за треуголка, как у пирата.. kur

Молоток пишет:

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

это чувак с гигантским тесаком из Сайлент Хил
http://stat15.privet.ru/lr/09053281d24589641b6c35a1ae0b01ec
kur

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,647

Re: Молоток

Шуман Андрей пишет:

Ты ноги так и не делаешь ?

По-моему ноги в полном порядке.

1,648

Re: Молоток

Было же фото с ногами...там хорошие копыта...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

1,649

Re: Молоток

Ноги в поряде...и кажись по словам Вадика откликаются быстро...но (если не ошибаюсь) он их не очень любил делать.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

1,650

Re: Молоток

Растут по тихой
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]