76

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

ЛОУ пишет:
Баркас88 пишет:

Базара нет, в том, что я выложил личку на всеобщее обозрение, в этом я не прав.

А я как раз считаю, что это твое право и нечего извиняться. Это же твоя личка, а не чужая, что хочешь с ней то и делаешь. И каждый, кто рассчитывает, что гадости, написанные в личку другому человеку, будут конфиденциальны, пусть не обольщается и сто раз подумает, что писать. Если кто-то хочет, что бы написанные им гадости остались в тайне, пусть пишет в свою собственную личку.

Просто не вижу смысла отвечать таким людям, а их это бесит ещё сильнее.Я здесь для других целей, мне головняка в жизни хватает.Всем доброй ночи.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

77

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Берсерк пишет:


1 а семья, это тоже толпа?! это ведь группа людей подчиняющаяся одному настроению, а Лоу?! smile
2 преступление является таковым не зависимо от того раскрыто оно или нет! оскорбление есть преступление, т.е. зло и должно быть наказано!
3  я тоже всегда прав и я не шучу! smile

1. У каждого в семье по-разному. Иногда и семья бывает стадом. У меня жена и двое взрослых детей и все со своим настроением и мнением по любому вопросу, иногда просто достанут со своим особым мнением, которое обязательно надо высказать. И я никому свое мнение не навязываю, я лишь обладаю правом ВЕТО, и это никто не оспаривает. В отношении настроения, я считаю, что это такая вещь, которая должна быть, но которую не обязательно всем демонстрировать.
2. Согласен на 100%, только не надо путать оскорбление, которое должно быть на форуме наказуемо и неуважение или пренебрежение с кому-либо, или еще что-то в этом роде, что может и доводит некоторых до белого каления, но является допустимой формой общения, а иногда и оправданной.
3. Везет тебе. Завидую.

78

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

ЛОУ пишет:
Берсерк пишет:


1 а семья, это тоже толпа?! это ведь группа людей подчиняющаяся одному настроению, а Лоу?! smile
2 преступление является таковым не зависимо от того раскрыто оно или нет! оскорбление есть преступление, т.е. зло и должно быть наказано!
3  я тоже всегда прав и я не шучу! smile

1. У каждого в семье по-разному. Иногда и семья бывает стадом. У меня жена и двое взрослых детей и все со своим настроением и мнением по любому вопросу, иногда просто достанут со своим особым мнением, которое обязательно надо высказать. И я никому свое мнение не навязываю, я лишь обладаю правом ВЕТО, и это никто не оспаривает. В отношении настроения, я считаю, что это такая вещь, которая должна быть, но которую не обязательно всем демонстрировать.
2. Согласен на 100%, только не надо путать оскорбление, которое должно быть на форуме наказуемо и неуважение или пренебрежение с кому-либо, или еще что-то в этом роде, что может и доводит некоторых до белого каления, но является допустимой формой общения, а иногда и оправданной.
3. Везет тебе. Завидую.

Спасибо за исчерпывающие ответы, приятно слышать мнение умного не злобного человека.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

79

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Берсерк пишет:

был один форумчанин, который научился вести себя на форуме  относительно прилично, однако в личку писал мне матерные мемуары обзывая меня реально последними словами, так продолжалось несколько месяцев, некоторые ооооооочень уважаемые и считающие себя мудрыми и сдержаными форумчане считали этого прелесного юношу вполне приличным и даже шибко беспокоились куда же он пропал с форума и наверняка даже не подозревали о том какие гадости чел выливал мне в личку с завидной регулярностью! и не только в личку, он оставлял унизительные коменты к моим роликам выложеным на ютюбе, после того как я его там банил он регился под другим именем и снова лил грязь, в общем тешил меня как мог smile кто то может сказать - "ну не читай  то что он тебе пишет" и будет прав smile ну и не читаю терь! smile

Нет, Берс, он тебя не тешил, он тебя реально задевал, причем так, что ты до сих пор этого забыть не можешь. И тебе на самом деле не так смешно, как ты хочешь показать. Я, правда, не знаю, почему он именно к тебе прицепился, но видимо была причина. Я действительно за него беспокоюсь, поскольку КМС пропал не только на форуме, но и в реале. Парень он вспыльчивый, как бы не случилось что. Я действительно считаю, что с исчезновением КМСа форум что-то потерял. Кстати, мы с ним нормально общались, и в личке он мне никаких гадостей не писал и комментарии нигде не оставлял. Интересно почему?
Кстати если твоя фраза "оооооочень уважаемые и считающие себя мудрыми и сдержанными" относилась ко мне, то могу тебя расстроить. Я никогда, ни на форуме, ни в реале за заявлял, что я уважаемый и мудрый человек, поскольку считаю, что по настоящему уважаемый человек, это тот об уважении, к которому говорят другие, а не он сам. Что касается мудрости, то чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько мне до нее далеко, к сожалению.

80 (05-02-2011 02:58 отредактировано Baho)

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Каждый подумает о своем, но все должны задуматься:

Кто такие тролли, и как их опознать

Вы наверняка их уже неоднократно встречали. Это люди, которые приходят на форум, для того, чтобы написать вызывающее спорное определение, нарочитую глупость, нахамить кому-нибудь из форумчан. Обычно тролли используют явно провокационные фразы для того, чтобы начать скандал. Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" - тролли прочёсывают форумы сети в поисках внимания (trawl for the attention).

Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором - "флудить".

Тролли часто приходят в активные дискуссии для того, чтобы превратить их в массированное объяснение им, троллям, что они неправы и, тем самым, полностью уничтожить смысл дискуссии и превратить её в безобразный скандал.

.....

Полный текст здесь: [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

81

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Серёня пишет:

sergei У тебя много друзей???

У меня много товарищей , знакомых , приятелей , людей с которыми я могу свободно общаться , есть коллеги по работе ... А людей , которых я могу назвать , и называю друзьями , по пальцам можно пересчитать...

Добавлено: 05-02-2011 09:25

Nikolaev пишет:

sergei,
Дружба - это когда у людей есть общие интересы, взаимное уважение и симпатия и доверию друг к другу. Причём тут водка и получение люлей.

Да , возможно ",водка и получение люлей,", неудачный пример , просто пытался сказать , что с друзьями много через что прошел , много разных событий произошло , и сейчас , спустя 10-15 лет , мы продолжаем так-же свободно общаться ....                       А здесь-же другом называют того человека , чью фамилию -то даже наверно не знают..

82

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

ЛОУ пишет:
Берсерк пишет:

был один форумчанин, который научился вести себя на форуме  относительно прилично, однако в личку писал мне матерные мемуары обзывая меня реально последними словами, так продолжалось несколько месяцев, некоторые ооооооочень уважаемые и считающие себя мудрыми и сдержаными форумчане считали этого прелесного юношу вполне приличным и даже шибко беспокоились куда же он пропал с форума и наверняка даже не подозревали о том какие гадости чел выливал мне в личку с завидной регулярностью! и не только в личку, он оставлял унизительные коменты к моим роликам выложеным на ютюбе, после того как я его там банил он регился под другим именем и снова лил грязь, в общем тешил меня как мог smile кто то может сказать - "ну не читай  то что он тебе пишет" и будет прав smile ну и не читаю терь! smile

Нет, Берс, он тебя не тешил, он тебя реально задевал, причем так, что ты до сих пор этого забыть не можешь. И тебе на самом деле не так смешно, как ты хочешь показать. Я, правда, не знаю, почему он именно к тебе прицепился, но видимо была причина. Я действительно за него беспокоюсь, поскольку КМС пропал не только на форуме, но и в реале. Парень он вспыльчивый, как бы не случилось что. Я действительно считаю, что с исчезновением КМСа форум что-то потерял. Кстати, мы с ним нормально общались, и в личке он мне никаких гадостей не писал и комментарии нигде не оставлял. Интересно почему?
Кстати если твоя фраза "оооооочень уважаемые и считающие себя мудрыми и сдержанными" относилась ко мне, то могу тебя расстроить. Я никогда, ни на форуме, ни в реале за заявлял, что я уважаемый и мудрый человек, поскольку считаю, что по настоящему уважаемый человек, это тот об уважении, к которому говорят другие, а не он сам. Что касается мудрости, то чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько мне до нее далеко, к сожалению.

ЛОУ, твой подопечный писал невменяемые гадости не только мне на этом форуме, знаю по крайней мере еще одного человека которому он писал в том же духе, подробно об это й истории знает Фаталыч и XXXL.  Если он не писал тебе гадостей то это еще не значит что он нормальный, впомни историю с Чикатило, чел дома и на работе был просто паинькой, а на улице по вечерам убивал и многие считали его более чем нормальным! smile я не пытаюсь его очернить, просто показываю сторону о которой ты явно не в курсе!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

83

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Берсерк пишет:

впомни историю с Чикатило

Ну и примерчик ты привёл Берс   smile

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

84

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Spamblack пишет:
Берсерк пишет:

впомни историю с Чикатило

Ну и примерчик ты привёл Берс   smile

Чикатило резал людей в свое удовольствие нанося крайнюю степень реальной боли, а тот о ком мы говорили писал в личку пытаясь достичь того же только не в реале а в вирте. и еще, вот скажи ты кому нидь пишешь в личку последними словами?! а может реально нормальный уравновешеный чел писать кому нидь такие гадости?! я считаю, что если чел в вирте отморозок то и в реале он ничем не лучше! ИМХО

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

85

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Берсерк пишет:
Spamblack пишет:
Берсерк пишет:

впомни историю с Чикатило

Ну и примерчик ты привёл Берс   smile

Чикатило резал людей в свое удовольствие нанося крайнюю степень реальной боли, а тот о ком мы говорили писал в личку пытаясь достичь того же только не в реале а в вирте. и еще, вот скажи ты кому нидь пишешь в личку последними словами?! а может реально нормальный уравновешеный чел писать кому нидь такие гадости?! я считаю, что если чел в вирте отморозок то и в реале он ничем не лучше! ИМХО

Де ладно Берс, не сгущай краски. У КМСа были реальные терки только с тобой да с Дровосеком, а ты его уж совсем отморозком по жизни представляешь. Причем Дровосек и сам не промах был в этих перебранках. Что вы там друг другу в личку писали и в чем у вас была проблема друг с другом никто не знает, да и не интересно. Ты прав в одном - КМС не уравновешанный человек, но он это и не скрывал, и сразу предупредил, что это его проблема по жизни с которой он пытается бороться. Я уже писал, что лично КМСа никогда не видел, но у нас есть один общий знакомый, который мне описывал его как нормального, обыкновенного парня без закидонов.

86

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

ЛОУ пишет:

Де ладно Берс, не сгущай краски. У КМСа были реальные терки только с тобой да с Дровосеком, а ты его уж совсем отморозком по жизни представляешь. Причем Дровосек и сам не промах был в этих перебранках. Что вы там друг другу в личку писали и в чем у вас была проблема друг с другом никто не знает, да и не интересно. Ты прав в одном - КМС не уравновешанный человек, но он это и не скрывал, и сразу предупредил, что это его проблема по жизни с которой он пытается бороться. Я уже писал, что лично КМСа никогда не видел, но у нас есть один общий знакомый, который мне описывал его как нормального, обыкновенного парня без закидонов.

забавно, а кто то мне расказывал про толпу, а кто то про то, что на форуме каждый за себя стоять должен, ай-яй-яй smile ладно, что было то уплыло, проехали, пусть неуравновешеный будет здоров и знакомый его тоже, пусть все будут здоровыми и не злыми!
ЗЫ а прав я не в одном а во всем! ты тоже прав, по своему!  lol

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

87

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Почему возникают ссоры..,а почему возникают войны:-)?

В павлине видят люди злые,не красоту,а ноги их кривые.

88

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Берсерк пишет:
ЛОУ пишет:

Де ладно Берс, не сгущай краски. У КМСа были реальные терки только с тобой да с Дровосеком, а ты его уж совсем отморозком по жизни представляешь. Причем Дровосек и сам не промах был в этих перебранках. Что вы там друг другу в личку писали и в чем у вас была проблема друг с другом никто не знает, да и не интересно. Ты прав в одном - КМС не уравновешанный человек, но он это и не скрывал, и сразу предупредил, что это его проблема по жизни с которой он пытается бороться. Я уже писал, что лично КМСа никогда не видел, но у нас есть один общий знакомый, который мне описывал его как нормального, обыкновенного парня без закидонов.

забавно, а кто то мне расказывал про толпу, а кто то про то, что на форуме каждый за себя стоять должен, ай-яй-яй smile ладно, что было то уплыло, проехали, пусть неуравновешеный будет здоров и знакомый его тоже, пусть все будут здоровыми и не злыми!
ЗЫ а прав я не в одном а во всем! ты тоже прав, по своему!  lol

Я правда не понял о чем ты, но с этим пустым спором точно пора заканчивать. Пусть КМС будет здоров и возвращается на форум  wink

89

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

ЗЫ а прав я не в одном а во всем! ты тоже прав, по своему!

перефразируя резюмируем: " у вас своя правда, а у меня одного истина!"  178  178

90

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Завхоз пишет:

ЗЫ а прав я не в одном а во всем! ты тоже прав, по своему!

перефразируя резюмируем: " у вас своя правда, а у меня одного истина!"  178  178

О! молодец, будешь моим летописцем! izdevka  lol

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

91

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

О! молодец, будешь моим летописцем!


запросто. избавим народ от нужды читать между строк  178

92

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Rasul пишет:

Почему возникают ссоры..,а почему возникают войны:-)?

по этому поводу есть интересная версия -  негативная мысль в адрес другого чела генерирует некую энергетическую сущность в эзотерике называемую якорем, которая работает и питается от отрицательной энергии и стремиться всяческим образом развить и преумножить конфликт, при этом якорь не разумен, и работает по принцыпу компьютерной программы, своебразного вируса. на сегодняшний день есть научно подтержденный факт, что человеческий мозг генерирует импульсы определенной частоты, т.е сознание есть ни что иное как электрическое поле, вполне логично, что сознание может сгенерировать якорь о котором я писал выше, размышляя дальше могу сказать, что очень возможно что такой якорь-вирус синхронизируется с сознанием других участников конфликта , множиться и усиливается.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

93

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

kramp пишет:

Смотря для кого. Некоторые наши здоровяки и по 100кг не потянут, боятся за спину, а Алекс кетозник потянет легко. 

Где это у вас такие "здоровяки" ?

94

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

kramp, про здоровяков то расскажешь ? А то в лужу пернул и замолчал .

95

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

*Серый* пишет:

kramp, про здоровяков то расскажешь ? А то в лужу пернул и замолчал .

Да расслабься,Серег yo

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

96

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Малой пишет:
*Серый* пишет:

kramp, про здоровяков то расскажешь ? А то в лужу пернул и замолчал .

Да расслабься,Серег yo

Ну как так ))) , пусть расскажет , иначе к чему высеры эти глупые делать ?
Кто здоровяки то у нас , я три четыре человека за сотню знаю ( они наверно  biglaugh ) , ребят , вы по 100 кг не потянете чтоли ? Я там возле где то болтаюсь , не здоровяк конечно еще но по 100 легко , даже 200 когда то делал ))) .  Валер , какие здоровяки то , ты о чем ?

97

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

*Серый* пишет:

Валер , какие здоровяки

Вангую...... Шуман Андрюха, помню что за спину свою переживал, хотя думаю уж 100 потянет) Тут уж Валера неправ, нету таких, или я не знаю)))))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

98

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Ганс пишет:
*Серый* пишет:

Валер , какие здоровяки

Вангую...... Шуман Андрюха, помню что за спину свою переживал, хотя думаю уж 100 потянет) Тут уж Валера неправ, нету таких, или я не знаю)))))

Уж тут не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять кого я имел ввиду. А тот кто хочет говносрача, тот его везде найдет. Потому я и перенес сообщение в тему Почему возникают ссоры.

99

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

kramp пишет:

Уж тут не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять кого я имел ввиду.

Мне видимо ооооочень далеко от Шерлока ... до сих пор не пойму  hmm

100

Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться

Не ругайтесь, я не тяну, ну конечно я и не "здоровяк"Если и тяну то с уровня колен, в короткой амплитуде и не больше 100. Протрузия, мать ее.

"Тяжелый случай "