Re: Почему возникают ссоры на форуме и как с этим бороться
А тот кто хочет говносрача, тот его везде найдет.
Дак говносрач то из за тебя начинается ))) . Я раньше тебе писал , слишком много о себе возомнил видимо , дак ты форумом ошибся если чо . Там , на марафоруме со своим дрыщавым телом и выдающимися как ты видимо думаешь силовыми возможно ты в авторитете ... а здесь не дорос еще . Не тебе судить кто как и сколько жмет , тянет и пр... .. Твои высеры и попытки стеба не выглядят со стороны такими , какими ты их хочешь показать , а выглядят унылым говном . Дмитрия пoдъебываешь , хотя по моему мнению по вопросам питания ты 0 по сравнению с ним , и к тебе за советом я явно не обращусь при необходимости , а вот его с интересом читаю . То жим какой то от человека , который тебе ничем не обязан , усираешься требуешь , сейчас получается людей оклеветал , видимо в попытке унизить ... Цель то твоя прибывания на этом форуме какая , ролики постить из википедии , да тему свою беговую вести чтоли ?