Re: Александр Дудинец
Прани вот вы говорите резы там такие только на аас могут... ну вот к примеру Человек которого я уважаю сильно Дикуль... бляять больше 70 гадков ему... а резы на отличном мировом уровне... он делает в одном приседе столько сколько большинство из форумчан и не саберет сумму из трех упров!!!!!! ХОтя аас он не примиает( с его слов конечно), но я больше чем уверен что нее пизздит...Человек расположен к этому талантливый просто можно так назвать...
Ну это так, к примеру...[video=http://www.youtube.com/watch?v=Hkcn82ewcvY][/video]
Почему тогда его рекорды документально не зарегистрированы судейством. Одни видео ...может у него блины два раза легче
гляньте на деда Вальку Дикуля, разве у кого то повернеться язык назвать его тролем или неудачником или злым человеком или слабохарактерным?! 
КЛОУН. да вы почитайте на железном факторе, ка кон плачется что его засуживают, как баба на соревнованиях сопли показывает, он по=ходу не суст колит а прогестерон

